K7 решение на ривере

Последний пост:16.11.2019
1
  • Линия мне показалось очень странной, вряд ли опп будет блефовать в спарку по недоездам фд. ваши мысли по этой раздаче?

    Poker Stars, $2.94 Buy-in (800/1,600 blinds, 200 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 103,490 (64.7 bb)
    Hero (BB): 74,381 (46.5 bb)
    UTG+2: 53,270 (33.3 bb)
    MP1: 27,130 (17 bb)
    MP2: 41,965 (26.2 bb)
    MP3: 112,672 (70.4 bb)
    CO: 69,538 (43.5 bb)
    BTN: 16,521 (10.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    6 folds, SB completes, Hero raises to 4,800, SB calls 3,200

    Flop: (11,200) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (11,200) (2 players)
    SB bets 3,696, Hero calls 3,696

    River: (18,592) (2 players)
    SB checks, Hero bets 12,800, SB raises to 35,200, Hero folds

    Results:
    44,192 pot
    Final Board:
    SB mucked and won 44,192 (22,696 net)
    Hero mucked and lost (-21,496 net)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sidmake, да, линия наркоманская. Можно легко передумать самого себя и нажать колл, но делать этого не стоит. Люди на этих лимитах редко блефуют рейзами ривера.

    Префлоп-рейз мне нравится с этой рукой. Выбиваем много рук с эквити против нас. А в случае колла на постфлопе с высокой картой играть проще, чем без оной. Притом, что в целом рука играется не очень хорошо, поэтому мы не против получать фолды.

    Флоп чек обоснован, хотя здесь нормален микс кбета и чека. Трех улиц вэлью у нас нет против неотбитого оппонента, поэтому окей любая линия с двумя ставками: бет-чек-бет, бет-бет-чек, чек-бет-бет. Как вариант "и вашим и нашим" - три ставки маленького размера (30-40% пота).

    На терне коллим его маленький лид. Рейзить тоже можно, но без наигрыша таких линий будешь на ривере теряться.

    На ривере на его чек чистый вэльюбет. Сайзинг - окей, поскольку оппонент здесь практически всегда смещен в сторону блеф-кэтчеров без топпары.
    Ну а на рейз придется фолдить. Все-таки на большие сайзинги ставок блеф-рейзы ты увидишь раз в месяц. Да и на ставку в 50% пота тоже редко. Частота блеф-рейзов растет только когда ты начинаешь применять андербеты (ставки в 30% пота и ниже).

    Каков диапазон оппа? Наиболее вероятной выглядит рука . Потенциально все 8 комб он разыгрывает таким образом. Также адские слоуплеи, которые нельзя исключать. А вот что по блефам - либо их нет вообще, либо это действительно какие-то замысловато разыгранные бастед дро. И учти, что на крупный твой изолейт префлоп он уже не должен был протаскивать любые одномастные. Так что бастед дро здесь тоже не миллион.
    Превращений пары в блеф не ожидаю. Особенно на такой сайзинг твоей ставки - с парой люди переключаются в режим "вскрывать или фолдить" и не помышляют о рейзе.

    В целом неочевидность спектра блефа должна склонять нас к тайтовому пасу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Учитывая, что игра идет на блинах, оппы морозятся за каждый банк. Диапазон колла на ББ уже года три-четыре ~100%, так что я бы ставил флоп, если он рейзит - колил бы приемлемую, выбрасывал на крупную. Терн бы чекал, дабы не гнать банк с неясными перспективами. Если он ставит - колил бы приемлемую, выбрасывал на крупную. Ривер - чек-колил бы приемлемую, выбрасывал на крупную; либо ставил бы сам 1/2 и отваливался на перекрут.

    Моя мысль по раздаче - если опп фиш, то заколил на эни ту, может что-то собрал и зарейзил, может не собрал и зарейзил просто так - в принципе, здесь мне пофигу, у меня много фишек, разбрасываться в неясной ситуациии ими неохота, потому фолд.

    Кстати, вот если бы у нас была 3-ка и опп задвинул, да побольше - было бы интереснее)
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.11.2019, 16:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы всегда тут играл от 2х бетов с чеком ривера, чеком всегда усложняем себе жизнь в рамках микролимитов, ноунейм оппов и рандомных нажатий кнопок.

    В остальном по тому как сыграно - я бы так же примерно сыграл, разумеется с бет/пасом ривера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.