сет на страшном ривере

Последний пост:14.11.2019
0
  • опп неизвестный 70 рук 20/13 агр 28 wwsf 42
    стремная доска,но по миоим расчет в ФЗ тут можно колить, а если хоть немного добавить ему блефов то вообще норм.

    как бы вы играли раздачу в целом?

    Stacks:
    UTG ($6.05) 121bb
    UTG+1 ($5.27) 105bb
    CO ($18.17) 363bb
    BTN ($2.50) 50bb
    SB Hero ($9.07) 181bb
    BB ($5.51) 110bb

    Pre-Flop: (0.07, 6 players) Hero is SB
    3 folds, BTN raises to $0.15, Hero calls $0.13, BB calls $0.10
    Flop: ($0.45, 3 players)

    Hero checks, BB checks, BTN bets $0.14, Hero calls $0.14, BB folds

    Turn: ($0.73, 2)
    Hero checks, BTN bets $0.45, Hero calls $0.45 River: ($1.63, 2)

    Hero checks, BTN goes all-in $1.76, Hero ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи фолд в мультипоте, ни 1 сет старше не бьём, стрит не бьём(даже если оставить только 44), ни 1 флеш не бьём хз о чем тут думать,блефов тут не будет, потому что возможен стрит еще(ну у нормального оппа на микро не будет, а по статам он обычный таг, ещё и пассивный) средний опп просто не рискнет блефовать на стек на такой доске, учитывая что у него и так стек не полный, я бы рискнул предположить у нормального оппа сет старше или стрит, флеш нормальный опп собирать не должен в данной раздаче
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Бармолей @ 7.11.2019)
    опп неизвестный 70 рук 20/13 агр 28 wwsf 42
    стремная доска,но по миоим расчет в ФЗ тут можно колить, а если хоть немного добавить ему блефов то вообще норм.

    как бы вы играли раздачу в целом?

    Stacks:
    UTG ($6.05) 121bb
    UTG+1 ($5.27) 105bb
    CO ($18.17) 363bb
    BTN ($2.50) 50bb
    SB Hero ($9.07) 181bb
    BB ($5.51) 110bb

    Pre-Flop: (0.07, 6 players) Hero is SB
    3 folds, BTN raises to $0.15, Hero calls $0.13, BB calls $0.10
    Flop: ($0.45, 3 players)

    Hero checks, BB checks, BTN bets $0.14, Hero calls $0.14, BB folds

    Turn: ($0.73, 2)
    Hero checks, BTN bets $0.45, Hero calls $0.45 River: ($1.63, 2)

    Hero checks, BTN goes all-in $1.76, Hero ???


    Против опенрейза с баттона мелкие карманные пары с малого блаинда думаю лучше 3бетить, надавив на слабый диапазон баттона. Часто получишь фолд на префлопе, что очень устроит. Фолд тоже не ошибка, потому что даже попав в сет, сложно без позиции будет получить проплату, чтобы компенсировать хотя бы затраты в ситуациях, когда ты не попадешь в сет. Колл еще плох тем, что с бб можно получить сквиз, на который однозначно придется сфолдить.
    я бы сыграл префлоп 3бет/фолд.
    По тому как сыграно на флопе A52 с двумя картами в масть колить тоже думаю, что не стоит даже такую ставку и даже понимая, что опп будет баррелить почти всегда такой флоп со всем своим диапазоном. Потому что на терне после чека ты почти всегда получишь вторую ставку, а тебя на таком борде не уверен, что даже тройка или четверка червей устраивает для комфортного продолжения игры на ривере.
    Я бы сыграл флоп чек/фолд или чек/рейз, в случае, если бы играл вдвоем с btn рассчитывая на фолд оппа.
    По тому, как сыграл флоп, думаю, что в твоей ситуации лучше чек-рейз терна, с планом в случае колла ставку на ривере что то типа 1/2-2/3 пота. На рирейз конечно фолд.
    Сообщение отредактировал dip2011 - 7.11.2019, 19:00
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще раздача очень интересная. Разыгрывая её агрессивно начиная с флопа даже после твоего слабого колла на префлопе, думаю часто можно одержать победу в раздаче.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, не надо ее агрессивно разыгрывать в мультипоте с гатшотом и обратными имплайдами, это не то, что нужно играть агрессивно
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (newelen @ 7.11.2019)
    dip2011, не надо ее агрессивно разыгрывать в мультипоте с гатшотом и обратными имплайдами, это не то, что нужно играть агрессивно


    мультипот из за действий sb и образовался.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На таком флопе у bb вообще в 99% случаев автофолд на любую агрессию. Его в расчет можно не брать.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, я с трибетом и не спорю, я про саму раздачу, если зашел коллом, тут нет агрессии, у нас нет ни оверкарт ни нормальных оддсов, тут максимум колл флопа, и если доехали, терна и ривера(если не оллин от оппонента) для меня тут нормальный вариант розыгрыша, это трибет, ставка флопа и фолд без доезда терна или на любой экшен(в трибет поте разумеется лучше выставляться к терну, попав в стрит)
    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вообще по моему опыту ставка 1/3 пота в двоих на мокром флопе это чаще не туз.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, тебе и оверпара не поможет, у него стек маленький и тут очевидно, зачем он ставит флоп и терн(+ есть люди, которые даже на таких флопах не в курсе, что надо ставить нормально, и все равно лепят треть пота, и таких дофига, нахватавшихся) (я даже на форуме таких видал)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не заметил что он короткий. В таком случае префлоп фолд лучшая игра.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, если фолдить против коротких пары, ничего хорошего не выйдет, на флопе можно подумать в принципе(у коротких не только ж пары в опенрейзах)
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Фолд потому что неинтересно. Денег мало у бтн и риск сквиза. . На бб нужно колитть например потому что ты последний и вложил блаинд уже.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, ну так можно и трибет, ничего страшного тоже не будет, у пар же 52 процента против оверкарт, пофиг...ну и так и так, кому что нравится
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тут нет ах, кроме тех, что являются стритом, которые пушат ривер и доперы и сеты как правило так не будут делать и я не вижу здесь вообще блефов, Они может и будут, но очень редко.я думаю по такому чайку нам не хватит на кол, считать то по разному можно, я думаю что велью хуже нашего здесь крайне редко пихнет и блефы какие тоже очень редко будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бармолей, Ну что я могу сказать, на микросах это однозначный колл для меня, да думаю и ты тоже заколлировал, даже солвер здесь коллит с частотой не меньше 60% по одной простой причине. За причина - рейндж оппонента, чаще всего у него здесь будет низкий туз со второй парой, очень редко АJ, крайне редко на таких лимитах играют низкий коннекторат . Крайне редко у него здесь будет стоит старше и ещё реже флеш, а вот Туз со второй низкой парой куда чаще, чуть реже здесь так разыгрывают десяток, валетов, первой ставкой если трибет не получаешь - значит у противника отсутствие туза, а значит можно давить. А что был то у него? Короли какие ради или две пары?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Не_Мастный @ 13.11.2019)
    Бармолей, Ну что я могу сказать, на микросах это однозначный колл для меня, да думаю и ты тоже заколлировал, даже солвер здесь коллит с частотой не меньше 60% по одной простой причине. За причина - рейндж оппонента, чаще всего у него здесь будет низкий туз со второй парой, очень редко АJ, крайне редко на таких лимитах играют низкий коннекторат . Крайне редко у него здесь будет стоит старше и ещё реже флеш, а вот Туз со второй низкой парой куда чаще, чуть реже здесь так разыгрывают десяток, валетов, первой ставкой если трибет не получаешь - значит у противника отсутствие туза, а значит можно давить. А что был то у него? Короли какие ради или две пары?


    Ууухх, 50бб ещё у него, это коротыш, вообще изи кол.
    А играть так же, только чекрейз тёрна и ждать ответочки
    Сообщение отредактировал Не_Мастный - 13.11.2019, 23:30
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в итоге показал мне 55
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно сыграть кол потому что: опп коротыш и Hero не проявил никакой агрессии, а в него запихивают овербетом. Но мне не очень нравится, я больше за фолд, потратили немного. Если уж выставляться, то на терне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.