SQyou

Последний пост:20.11.2019
7
Статистика
Всего постов
10
1,198 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +16
17.11.2019 +6
19.11.2019 +4
17.11.2019 +2
08.11.2019 +2
Самые активные читатели
  • Доброго дня

    Скука... Социализация... И всё такое...

    тыкаю кнопки (катаясь еблом по клаве ) в крутилках по 25 на ес.



    иногда ругаюсь в чате. ну эт так скорее от скуки, не со зла

    Играю мало (забыл уже когда играл больше 100 часов за отчетный). Коктейль из лени и рефлексии никак не отпускает.

    Надо бы это пофиксить как то. Отчетные в гс стали месячными. Было бы неплохо выйти на 140-150 чистых часов в отчетный. Привязку к количеству игр не хочу делать (иногда лазию на 10, эксперементируя с расстановками и количествами столов).

    Уот это уот и пусть будет целью. Стабильно начать отыгрывать 200 часов 140-150 часов в месяц. Стартуем с ноября)

    з.ы.: Любопытно было бы услышать коллаборацию монголов с Рамштайном



    Мир. Труд. Крутилки
    1/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Доброго дня.

    Вертикальные мыши кто-нибудь юзает? Отзывы довольно противоречивые на многие модели. То пластиком воняет, то кнопки не так расположены. В городе вообще нигде не продаются (бывает 1-2 мышки, только пока дойдешь до магазина уже забирают). Под заказ типа покупай и мы привезем через 3-5 дней. нет желания покупать кота в мешке.

    если у кого есть опыт пользования, подскажите плиз какие модели более оптимальные. Спасибо

    з.ы: пока что взгляд пал на эту мышь https://megaobzor.com/Obzor-Harper-GM-V100.html
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (razdvapuk @ 1.11.2019)
    если у кого есть опыт пользования, подскажите плиз какие модели более оптимальные. Спасибо

    Я пользуюсь. Взял себе беспроводную на али, вот эту:

    Очень удобно. Единственное привыкать нужно дня 2-3, первое время ощущение что управляешь самолетом, а не курсор двигаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго дня.



    Чот около нуля по иви. Бывает.

    За неделю успел сходить на юбилей в кафешку, уехать оттуда на скорой (благо просто колики оказались, вызванные отравлением), пометаться между сухим кормом и натурашкой для собакена (которая вдруг решила и на то и на то блевать ), пометаться между дневным и ночным графиком (убив к херам в очередной раз себе все режимы сна/добрствования/отдыха/питания), поругаться со всеми с кем только можно в чатике пс.

    Немного отстаю. надо бы часов 12 хотя бы катнуть еще за 3 дня. еще на один юбилей надо топать в выходные, надеюсь он пройдет лучше, чем предыдуший

    Опять зачем то кое с кем на кое чо замазался Вообще смысла замазываться будучи неподготовленным такое себе. Лишние мысли в голове тогда, когда они не нужны. Ну ничего, скоро когда-нибудь (в параллельной вселенной) я подготовлюсь и сыграю 20000 и 1 игру за месяц. Как Дима прям (правда более чем на 5 лимит так я вряд ли смогу ).

    Мир. Труд. Крутилки
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • razdvapuk, а ты зачем хочешь эту тварину взять?
    по ссылке в обзоре сразу видос, так вот там чётко видно что чувак ворочает её всей рукой, а не пальцами, в отличии от классической мыши
    ты руку хочешь накачать убить?
    если у тебя запястье ныть начинает, вот тут я кое чего писал про это, вдруг пригодится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня.

    epenaxa спасибо

    67 часов пока что. один экспериментик провел на 5ках.

    http://prntscr.com/pxyjr8

    оставшиеся 2 недели поиграю 15шки. Надо проверить кое что (так ли страшен лимит этот как его малюют). И перезагрузить немного голову от 25ок. Попробую сыграть побольше. За часовку месячную можно не беспокоится поэтому.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и чтоб как то разбавить нудятину



    Самоед Буня)

    Полезный компаньон - собака. Для людей, сидящих дома особенно. Хочешь - не хочешь, приходится гулять. И не мало. В районе 120-140км в месяц, что довольно неплохо.

    Проблемы тоже соответсвующие

    Уборка ежедневная от грязи и шерсти, мучения с кормами (тупо отказалась кушать РоялКанину, теперь есть броколли с гречкой и говядиной), утренняя прогулка (когда чаще всего тяжело после просыпания выходить резко на улицу еще и в любую погоду).

    Ну это так бытовое обслуживание. Главное - плюсы перекрывают минусы, и Буня как второй ребенок в семье)
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • На мой скромный взгляд уровень игры на 15ках щас выше, чем на 25ес.
    Тут конечно сугубо имхо, т.к. о 25 могу судить только со стороны по стримам всяким.
    Так что добро пожаловать :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня.

    MishanyaRiver Не знаю... Нужна дистанция, чтобы что-то сравнивать. Поле другое. Не факт, что сильнее. Просто по другому играют. Надо самому привыкнуть.

    I'm Breaking The Habit - УТРО

    Любая работа по своей сути начинается до собственного начала. Психоэмоциональная и физическая стабильность/готовность к работе.

    Попробую за 6 месяцев ввести кучу полезных привычек и избавиться от некоторых совершенно идиотских Говорят 21 день надо, на эту цифру и буду ориентироваться. По 3-5 привычек за раз достаточно.

    19/11 - 9/12:

    * 2 стакана воды при пробуждении вместо кофе
    * 2 - 2.5км прогулка с Буней для нагулки аппетита
    * завтрак после прогулки (овсянка с яйцами/гречка с яйцами и т.д.)
    * не забывать витамины пить

    Думаю не я один такой, кто проснувшись сразу бежит пить кофе,курить, включать комп чтобы полазить в инете, и потом завтракает хз спустя сколько времени/или не завтракает вообще и садится катать/либо херней маяться.

    Кофе на голодный желудок вообще не айс. От этой тупой привычки 100% надо избавляться.

    С Буней прогулки носят хаотичный характер. Что иногда мешает планировать день нормально. С утра тяжелее всего гулять и обычно выходим минут на 10 Неплохо взять в привычку нагуливать после пробуждения полчаса. Выпитая водичка перед выходом + свежий воздух должны по идее бодрить, а не угнетать, как кофе сейчас это делает.

    С завтраком проще. Давно привык есть овсянку на воде без соли с варенными яйцами. Похер на вкус Только это делается нерегулярно совсем. И надо чередовать овсянку с гречей.

    Самые нужные витамины, стоят купленные. И пьются тоже хаотично от случая к случаю.



    Мир. Труд. Крутилки
    6/7
    Ответить Цитировать
    4


  • Зашел послушать Танцы на стеклах, Беги по небу, Лети за мной пока кушаю. В итоге залип на весь концерт) Отправляется в закладки, как и Маленький Человек Земфиры Талгатовны
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.