ОБУЧЕНИЕ ОТ МИКРО ДО НЛ200 ОТ РЕГА NL500 (ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!)

Последний пост:13 декабря
18
1 2
  • Салют, народ!

Решил тряхнуть стариной и дополнительно к катке снова начать проводить тренировки. Мои последние результаты 2019 года (после возвращения из "Китая", июль) ниже, а если вы меня совсем не знаете, то инфу о себе спрятал под спойлер. Так же внизу добавил несколько вопросов-ответов, которые у вас могут появится. Я всегда за полную прозрачность.

По ставкам:

График:

Обо мне:
    Спойлер: Показать

Форматы тренировок:

1. Разбор раздач
    2. Анализ видео
    3. Лайв-сессия
    4. Советы по использованию солверов (для лимитов верхнего диапазона). Где их стоит применять, а в каких спотах стоит избегать их рекомендаций любой ценой (применять эксплойт, а не "баланс страту").
    5.Подход к игре. Психологическая установка. Выбор играемых столов. Оптимизация игрового процесса и другие около игровые моменты.

Ценик:

от $100/тренировка

Самое выгодное предложение от игрока NL500+!

FAQ (или вопросы, которые я мог бы задать на вашем месте):

В: Зачем тренируешь, если такой тащун!?
    О: Я ветеран по покерным меркам и выдавать очень большое кол-во часов тяжело, а диспу, как видите из графика, никто не отменял. У меня с ней вообще не очень отношения... Плюс у меня есть интересы вне покера, которые требуют времени.

В: А что если я возьму несколько тренировок, но по любым причинам не захочу продолжать?
    О: За не проведенные тренировки деньги будут возвращены в полном объеме без каких-либо вопросов!

В: А что, если я оплатил тренировку, но не получилось придти?
    О: Если случилась такая ситуация, то все, что я прошу это предупредить заранее, пусть и за 5 минут. В таком случае тренировка будет перенесена на другое время или будут возвращены деньги в полном объеме. По вашему желанию.

В: Как "нормальный" покер после "Китая"?
    О: Намного лучше, чем ожидал! Уверен, что средние ставки будут жить еще очень долго. Главное продолжать совершенствоваться и подстраиваться. Я ходячий тому пример.

Пишите ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ что бы начать тренироваться!
    Сообщение отредактировал RV-- - 3.12.2019, 0:29
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень сильный игрок и тренер!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил результаты. Октябрь был абсолютно брутальным и я смог заработать на жизнь, но не на восстановление ролла (после Китая). В связи с этим временно предлагаю скидки на свои тренировки. Новый ценник таков:

тут были скидки

По такому соотношению цена/качество лучше предложений нет и я хочу сделать акцент на том, что это временное предложение! Выйду на реальное ожидание - скидки пропадут. Один апчик - тема закроется. Так что не упускайте возможность!

Цитата (Slowpro3 @ 26.10.2019) *
    Очень сильный игрок и тренер!

Только сегодня зашел в свою тему и увидел. Большое спасибо за добрые слова! Очень приятно! <3
    Сообщение отредактировал RV-- - 20.11.2019, 11:32
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • upd
    Сообщение отредактировал juSTeve - 10.11.2019, 1:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

Может я чего упустил, но где можно ознакомиться результатами твоей игры за 2018 и 2019 годы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 10.11.2019) *
    Приветствую!

Может я чего упустил, но где можно ознакомиться результатами твоей игры за 2018 и 2019 годы?

2018 и первую половину 2019 я играл в Китае. Этих графиков нет (есть эксель файлы). С середины лета вернулся в нормальный покер и результат ты видишь в этой теме. Если хочешь брать тренировки и интересует более подробная информация, то можешь обращаться в личку.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Отписал в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergo77 @ 11.11.2019) *
    Привет.
    Отписал в личку.

Ответил.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 9.11.2019) *
    Обновил результаты. Октябрь был абсолютно брутальным и я смог заработать на жизнь, но не на восстановление ролла (после Китая). В связи с этим временно предлагаю скидки на свои тренировки. Новый ценник таков:

тут были скиди

По такому соотношению цена/качество лучше предложений нет и я хочу сделать акцент на том, что это временное предложение! Выйду на реальное ожидание - скидки пропадут. Один апчик - тема закроется. Так что не упускайте возможность!

Только сегодня зашел в свою тему и увидел. Большое спасибо за добрые слова! Очень приятно! <3

Как и обещал, как начну выходить на реальное ожидание - скидки пропадут. Но у вас все еще есть время зарезервировать тренировки по выгодной цене! Через 24 часа после поста скидки уберу.

Сообщение отредактировал RV-- - 20.11.2019, 11:31
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал RV-- - 30.11.2019, 13:27
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Как с тобой связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил график и результаты в первом посте. Ноябрь обновил best month в карьере! Ву-ху!!!

Черная Пятница Суббота! И Воскресенье!

тут были скидки

Со второго числа декабря подниму цены до сопоставимых от игроков моих лимитов.
    Сообщение отредактировал RV-- - 2.12.2019, 22:14
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Специально зарегистрировался, чтобы с тобой связаться. Дай скайп или напиши в ЛС свой. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nl2k @ 30.11.2019) *
    Привет! Специально зарегистрировался, чтобы с тобой связаться. Дай скайп или напиши в ЛС свой. Спасибо!

Отписал в ЛС.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • А линию EV зачем спрятал? Не так красиво получается?happyspade.gif
    Графики с аллтайм хаем всегда очень красиво смотрятся, так и хочется запрыгнуть в этот поездfish.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaxyy @ 1.12.2019) *
    А линию EV зачем спрятал? Не так красиво получается?happyspade.gif
    Графики с аллтайм хаем всегда очень красиво смотрятся, так и хочется запрыгнуть в этот поездfish.gif

Это ты еще с моих минусов в теме batster'a горишь? Бывает. Спасибо, что тему апнул.

9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, на эти минусики как-то похуй, можешь ставить если нравится, я не против) А с линией EV график смотрится гораздо солиднее
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaxyy @ 1.12.2019) *
    RV--, на эти минусики как-то похуй, можешь ставить если нравится, я не против) А с линией EV график смотрится гораздо солиднее

EV было с первого дня темы указано в скриншоте результатов по ставкам. Рад, что на минусики не агришься.

А для остальных напоминаю:

Сегодня последний день акции.

Сообщение отредактировал RV-- - 6.12.2019, 13:34
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп напиши пжл для связи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rahmul @ 1.12.2019) *
    Скайп напиши пжл для связи

Ответил в личку.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
22 постов
1 2
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.