Добраться до Сочи к под Новогоднюю Ёлочку 01.01.2021)

Последний пост:24.11.2020
11
Статистика
Всего постов
72
6,920 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2019 +30
09.09.2019 +3
12.01.2020 +2
08.11.2019 +2
19.10.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
Замучу ка я опрос по теме
  1. Ты действительно сможешь встретить Новый год 2020/21 пьяненьким под елкой в Сочи
    57%
    4
  2. Все указывает на то, что марафон закончится раньше
    0%
    0
  3. Амбиции не отвечают реальности
    29%
    2
  4. ДаЁшь 1кк, ФИШАРА!
    14%
    1
  • Привет, Леди и Джентльмены!
    Меня зовут Глеб, и мне так же очень приятно с вами всеми познакомиться)

    Мне 42, и я из России, а точнее с славного города Одинцово, что находится чуть-чуть на запад от Москвы.
    Вот так я выгляжу. прошу прощения за то, что выкладываю не оригиналы - слишком долго искать Но хотя бы, те кому интересно, будут представлять как я выгляжу
    Готовлюсь к встрече сборной Бельгии


    Мимолетное знакомство с Мишей Семиным в Сочи

    Ну и пара фоток с Минска



    По профессии Гринкипер, с очень насыщенным опытом и портфолио работ. И ВОТ.....

    Замыслил я недоброе, решил за полтора года перебраться из столицы нашей Родины в Сочи. Поближе к морю и живой разрешенной игре.
    Почему Сочи, а не Минск например? Я рос на берегах Индийского океана (точнее провел там несколько лучших лет своего детства) - ну так судьба распорядилась - и если честно, то просто без моря мне жить сложно. А с учетом того, что я так и так хотел переезжать к морю, то и решил совместить приятное с полезным.
    Ну и конечно это связано с тем, что хочется мне попробовать реализовать себя как профессионал в покере.

    Но((!)) для такого шага необходимо подготовиться.
    Необходим хороший банкролл, финансовая подушка безопасности на год, и хотелось бы успеть организовать пассивный доход.

    Какие у меня стартовые показатели с финансовой точки зрения, и не только:

    1. Банкролл. Моя ахиллесова пята)) да впрочем как и у очень многих. До 01.06. сего года мой подход был предельно прост - жизненные обстоятельства не позволяли долго удерживать на нем бабки - была большая жизненная необходимость выводить их - поэтому особенно трудно приходилось на периоды даунстриков, когда мой БР улетал в яму аж до доллара. Но покерные Боги ко мне благосклонны, мне каждый раз удавалось раскручиваться. В настоящий момент на моем счету "аж/всего лишь" $70, но и стал работать постоянный источник дохода - в общем с финансами дело так или иначе решилось, Поэтому наступает пора накоплений для БР.
    Играю я в 90% случаев МТТ, 7% Кэш, и оставшиеся 3% приходятся на СНГ и спины. При этом, Кэш я играю исключительно, если мне хочется в несколько ускоренной программе отточить новые знания по постфлопу, или добить недостающие рейкбэк очки.
    Ах да, забыл - сейчас я целиком и полностью играю на ПатиПокер, хотя когда-то души не чаял от ПокерСтарз.
    2. В целом, проанализировав финансовые результаты собственной игры с октября прошлого года - сопоставив профит и тд, я смог сформулировать определенный график роста БР, согласно которого к концу декабря я должен иметь рабочий БР в $5000, для Bi min-max 5,5-33. Почему так мало и за полтора года? Ну наверное потому, что тружусь еще пока по своей профессии, и полноценно могу себе позволить играть по субботам и воскресеньям. В будние дни я тоже играю( сажусь в 20:30-21:00), но там получается 6-8 турниров всего - в зависимости от дипранов. Ну и собственно усталости. Ибо по утрам у меня подъем в 6:10, и к вечеру я бываю "слегка" уставшим. А так, в усредненном обозримом спланированном будущем к декабрю 2020 я должен сыграть ориентировочно 4к турниров.

    3. Финансовая подушка - наверное самый непростой вопрос для меня. Конечно, если предположить, что со мной расплатятся по долгам, то буду обеспечен на несколько лет вперед) Но я подхожу к вопросу пессимистично - лучше сейчас озадачусь накоплениями, чем через полтора года начну чесать репу. в конце-концов, 600к могут стать приятным дополнением - именно такая у меня цель - сформировать подушечку весом в 600к для аренды жилья и на житье-бытьё.

    4. И конечно, в идеале, это успеть сделать накопления для оффлайна. Ну, как накопления сделать - играть и выигрывать. К сожалению, в столице у меня не так часто получается бывать на живых турнирах. И в любом случае для них нужен свой БР. Вот по нему у меня конкретики пока никакой нет.



    За между прочим, решил я себя так же пробовать в стриминге.

    https://www.youtube.com/channel/UCmWDAHCq_9Yc0C1vDFfPGmg
    - в общем, я смог уладить проблемы со звуком, качеством видео. В настоящий момент самостоятельно занимаюсь оформлением своих стримов. По крайней мере, я смог для себя выстроить линейку задач, которые смогут сделать стрим достойным. И постараюсь большинство этих задач решить самостоятельно.

    В общем, вот такой у меня своеобразный "марафон" под новогоднюю ёлочку))

    Здесь постараюсь писать доклады минимум раз в неделю, а так же выкладывать актуальную информацию по заносам и тд.

    PS Про занятия я тоже помню, и этому уделяю обязательно время. Но пока это самостоятельная работа, ибо лучше всего у меня получается усвоить материал, когда я его обмозгую со всех сторон, и разложу по множеству полочек.

    Итак, Вперед Пикачу!!!
    И милости просим всех в гости)

    Краткие отчеты по движению вперед:

    Этап 1/18 (01.07-31.07)

    Банкролл начала этапа: $20
    Цель: прирост 30%
    Кэшаут: 0
    Банкролл конца этапа: $70.81
    Факт: прирост к БР 254%
    Количество МТТ(включая сателлиты): 192
    ABI: $1.2
    Условная загрузка: $230.82


    Этап 2/18 (01.08-31.08)

    Банкролл начала этапа: $70.81
    Цель: прирост 30%
    Кэшаут: $20
    Банкролл конца этапа*: $220,95
    Факт: прирост к БР 212%
    Количество МТТ(включая сателлиты): 196
    ABI: $2.04
    Условная загрузка: $399.84
    ROI: 36%
    ITM: 29%

    *- с учетом кэшаута

    Cсылка на первый отчет (там есть графики)

    Этап 3/18 (01.09-30.09)

    Банкролл начала этапа: $220,95
    Цель: прирост 30%
    Кэшаут: $10
    Банкролл конца этапа*: $438,45
    Факт: прирост к БР 98%
    Количество МТТ(включая сателлиты): 139
    ABI: $3.40
    Условная загрузка: $472.60
    ROI: 48%
    ITM: 34%

    *- после вычета кэшаута

    Ссылка на отчет по 3-му этапу (с графиками)

    Этап 4/18 (01.10-31.10)
    Банкролл начала этапа: $438,45
    Цель: прирост 30%
    Кэшаут: $0
    Банкролл конца этапа*: $499,00
    Факт: прирост к БР 14%
    Количество МТТ(включая сателлиты): 139
    ABI: $4.05
    Условная загрузка: $562.95
    ROI: 11%
    ITM: 30%

    *- после вычета кэшаута

    Ссылка на отчет по 4-му этапу (с графиками)

    Цели этапа 5/18 (01.11-30.11)
    Банкролл начала этапа: $499.00
    Цель: прирост к БР 30%
    Банкролл конца этапа: $648.70


    BEST Cash

    Сообщение отредактировал Ram1500gleb - 8.11.2019, 22:10
    1/57
    Ответить Цитировать
    30
  • https://www.twitch.tv/gleb_herzog
    Совсем забыл про твич))
    2/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи воплотить мечту многих!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LAVART @ 24.7.2019)
    Удачи воплотить мечту многих!!!


    Спасибо) будем постараться)
    3/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная профессия, наверно очень умиротворяющая и спокойная) Пожелаю тебе удачи и запастись терпением на пути к своей цели!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hierro_Tortuga, спасибо) профессия действительно интересная, но и у нее есть свои минусы - сильно ограниченное количество хорошо оплачиваемых мест; очень мощный психологический пресс, ибо могут внезапно пострадать звездные ножки или чей то эстетический вкус - цена маленькой ошибки очень дорого обходится - и последствия редко удается устранить одним днем. Зато на свежем воздухе всегда. Но и еще это очень тяжелый физический труд. Как-то так. ))
    И спасибо за поддержку.
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, если кому нужна консультация по газону, могу попробовать помочь)
    5/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LyapAAAAA, спасибо) постараюсь не разочаровать)
    6/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть офф с БР 5000? Это загрузка на 2-3 самых недорогих серий типа SPF
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • antik_861, нее)) 5к - это для онлайна) по офф я еще не сформулировал цель) 5к для оффлайн - это даже для Минских серий БПТ не очень размахнешься
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 24.7.2019)
    Ах да, забыл - сейчас я целиком и полностью играю на ПатиПокер, хотя когда-то души не чаял от ПокерСтарз.


    Что с аком на ПокерСтарз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, для твоих целей лучше подойдет кеш, для накопления банкрола и обучении игре. Т.к из кеша проще будет перейти в МТТ с хорошей постфлоп базой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serega1979 @ 25.7.2019)
    Что с аком на ПокерСтарз?


    с аккаунтом на старзах все норм) просто решил сменить поляну - слишком большое килополе скорее тормозит в развитии, чем помогает...а разнообразие турниров просто сбивает с толку. На пати ограниченное количество, уже привычная сетка, и плюс плюшка в виде ppl....в общем, лично я после смены рума все же больше выиграл, и стал чаще плюсовать
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigslick1106 @ 25.7.2019)
    Привет, для твоих целей лучше подойдет кеш, для накопления банкрола и обучении игре. Т.к из кеша проще будет перейти в МТТ с хорошей постфлоп базой.


    возможно, но кэш совсем не мое...уж сколько заходов делал - скучно мне...слишком много монотонного...мне не хватает эмоций, не хватает турнирных стратегий и экспресии....и уж насколько сладко, когда ты в хэдзапе турнира перетягиваешь победу на свою сторону от чипака
    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • antik_861, даже на одну серию может не хватить на самом деле
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же очень интересно, насыщенно. Подписался, цель шик!Желаю удачи от всего Сердца. Пусть ГСЧ будет на твоей стороне!Ждем заносов!Подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • S_h_a_x969, спасибо на добром слове) мне-то в целом проще чем многим - я сейчас ничем не привязан к своему городу, ни женой, ни детьми...все уже взрослые и самостоятельные. Ну а матушке можно и издалека помогать. Да и сестра тут в конце-концов, рядышком
    10/57
    Ответить Цитировать
    1
  • красава-42 -это только начало пути)))дерзай и разорвешь покерный мир)удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ram1500gleb, Наверно у дизайнеров такие же проблемы, когда заказчики просят переделать работу) Только в случае с газоном получается намного муторнее. Минусы наверно есть у любой профессии, мне кажется непросто найти, то что будет устраивать на все 100%)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.