"Декретный" покер.

Последний пост:16.03.2020
10
Статистика
Всего постов
36
2,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2019 +12
25.07.2019 +11
23.07.2019 +5
21.07.2019 +4
31.07.2019 +3
Лучшие посты читателей
ShadowOfBeing +3
Sprutto +3
Vadosov +2
ShadowOfBeing +2
Vadosov +1
Самые активные читатели
1 2
  • Доброе время суток, дорогие мои друзья. Меня зовут Елена и с недавнего времени у меня появилось много свободного времени(причину можно отгадать по названию дневника) и я решила поиграть в покер "for fun". Играть на просторах вк мне надоело, да и я основательно прочитала несколько книг по снг и турнирному покеру, которые помогли мне поверить в свои силы и броситься осваивать рум 888. Решила начинать с фрирролов. Тут то под ручку и попался саттелит к турниру $5.50 Big Fish. 1000 игроков и бесконечные ребаи по 1 центу... Да после этого я уже и родов не боюсь. Пережив пиханину олл-инов с любой картой и не использовав ребаев и аддонов, я сумела попасть в призовые места и получить билет.... на следующий турнирный отбор.
    [attachment=718018:S90721-052054.jpg]
    В данном веселом турнирчике, мне тоже удалось попасть в призовые и получить желанный билет на турнир big fish за 5.50$.

    Теперь главное. Я создала этот дневник, что-бы попросить сообщество игроков ммт на джипси о помощи, в виде совета о данном турнире. Главное, что мне интересно:
    1. Каждый день проходит два таких турнира. Какой из них выбирать? Логично предположить, что турнир с меньшим призовыми будет полегче. Да и ребай там только один и в пределах стартового стэка. Что думаете?
    2. Что ждать от турнира? Какие сложности могут возникнуть?
    П. С. Буду рада любому совету, друзья. Чуть позже выберу один из турниров и отпишусь. Надеюсь, Вы поболеете за меня на финальной столе, если я туда пройду))
    1/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, ник на 888 - elenaprosto, как и на сайте. До встречи за столами
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, назрела одна мыслЯ интересная, а так-же вопросик, хоть и наивный немного.
    Мысль такова- слишком уж это сладко с первой попытки пройти два саттелита, а потом еще и в турнире попасть в мало-мальски приличные призовые. Получилась бы "феминистическая история Манимейкера в миниатюре")
    И, главное, вопрос....
    У меня впереди довольно много свободного времени, поэтому, я в покере всерьез и на долго(бл# , писать слитно, или раздельно?) . Всяко лучше "бровок и ногочков" и поинтересней, поэмоциональней. Мужчины, кто играет на микролимитах ммт 888? Какой банкрол посоветуете для старта, с учетом, что играться будут реально самые дешевые турниры. И вообще, возможно ли получить профит на данной полянке? Или лучше ноготочки?)))
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • На ноготочках явно больше заработаешь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Sprutto, вот Вы, многоуважаемый, и не правы. Второе место в Sunday big fish 5.5$ ))
    4/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Угадайте, кто сегодня прошел два саттелита без ребаев и аддонов (начиная с фриррола) , а потом заняла 2-е место в Sunday Big Fish 5.5$?
    883 игрока... Даже был небольшой оверлей. Турнир длился 280 минут и был очень трудный. Радует, что поле посложнее ребаев и здесь не так много пиханину и прочей чепухи. Жаль, что не первое место... Но для первого моего турнира сойдет. Да и перевес соперника в ха был почти в три раза.

    Для тех, кто не верит- скриншоты.
    Всем успехов за столами) *

    5/29
    Ответить Цитировать
    12
  • 713 $ за второе место. Я еще подумаю, но, выводить их не буду. Хотя, учитывая, что я только начала играть и еще не делала депозитов, то надо сделать депозит и получить немного бонусов. Заодно, не мешает попробовать вывод на карту. Но так, немного, на вкусняшку в честь заносика))
    6/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток. Сейчас приехала в Одессу и почти все свободное время трачу на волшебное, но холодное, Черное Море, друзей и родственников... Поэтому, турниры уж совсем нет времени играть. Думаю, сегодня вечером исправлюсь. А пока, когда есть немного свободных минут, играю Blast снг на 888 за 1$ в ноль. Возникла вполне логичная мысль- лимит в один долар невозможно побить, благодаря качелькам дисперсии и варварскому рейку 888. Зато много фишей и нет регуляров. Хоть у кого-нибудь есть знакомый регулярно данной дисциплины?
    Как бонус, приложу фото моря, в которое особо никто и не хочет лезть. Конец июля, а такая холодина... Бррр

    7/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера немного поиграла тройку турниров с би 1$.
    Получилось только в одном попасть на финальный стол, но, мои в префлоп выставления переехали Но я не печалюсь- денек был немного в плюс.

    Заняла 7 место.
    Сейчас мне 5 часов ехать в автобусе.. .я бы поиграла, но 888 начали глючить и не принимать мой пароль. Или перееду эти глюки, или уже дома с почтой поколдую и восстановлю доступ. Хотя, я помню данные для входа идеально. Может меня заБанили?))
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер в хату, дорогие товарищи. Фууу, как странно это выглядит в моем блоге...ну да ладно, на будущее что-то придумаю особенное.
    У 888 настолько отличный софт, что на данный момент я не могу играть не только с телефона\планшета, но и с ПО для виндовс...а я хрупкая женщина, еще и в положении...поэтому приходиться играть в браузере, а это жутко неудобно. Сегодняшняя мини-сессия стерпит, а завтра надо будет что-то придумать, ибо данная проблема заставляет
    Цитата
    хрупкую женщину в положении
    материться как сапожник, а нервничать мне нельзя
    Кстати, для себя сделала вывод, что я больше горжусь не такими раздачами, где я лимпами выманила противника с топ-рукой

    А больше горжусь вот такими, где я волевым усилием сбрасываю нормальный стартер и считаю, что это был изи фолд. Или я не права?

    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, вот возникает логичный вопрос...А вообще, хоть кто-либо этот блог читает, или я пишу сама для себя?)
    Есть простейший способ проверить. Если ты, мой дорогой друг...акула покера...будущий хайроллер, читаешь этот пост и тебе интересно- ставь плюсик этому посту. А что-бы не возникало мнение, что я таким образом просто клянчу репу, следующий пост будет для минусов.
    Читаешь блог- плюс этому посту и минус следующему. Заранее спасибо
    10/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Пост для минусов, епты
    11/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вот мне стало интересно- это нормально, что я жду проверки документов неделю?

    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, мои, более профессиональные, коллеги по цеху мтт низких лимитов и сочувствующие. Последнее время много не играла,так-как, здоровье уже напоминает, что через 3 месяца я стану счастливой мамочкой))
    Но, сегодня несколько финальных столов увидела, хоть и в самых недорогих турнирах. В одном из них заняла 3 место. Взять №1 для меня пока непреодалимая задачка


    Кстати,появился вопрос к играющим в 888...Это нормально, что они проверяют мои документы 9 дней, котихзаногу?!
    Вроде, видела где-то тему на джипси с их менеджером. Наверное, напишу сегодня туда, мож он чем-то поможет.
    Всем успеха !
    13/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ElenaProsto @ 24.7.2019)
    Кстати, вот возникает логичный вопрос...А вообще, хоть кто-либо этот блог читает


    Читаем конечно, но идея в таком положение играть в игру, где переживания и боль каждый день. Так себе если честно.


    И всё же удачи и крепкого здоровья!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • infector, спасибо Вам огромное и всех покерных благ)
    Ну, понимаете, есть несколько причин играть даже в таком положении..
    1. Я абсолютно спокойно переживаю переезды и поражения...действительно, абсолютно без нервов. Поэтому, моему положению это не вредит)
    2. Море свободного времени, которое нужно чем-либо занять.
    3. Еще кое-что... турнирный покер, для меня, это еще одна цель. Сегодняшний "заносик" только подтверждает, что я на правильном пути)
    14/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот вчера я "поныла" в блоге, что финальные столы у меня не получаются и в хэндс-аппе тяжесть тяжкая. И ВООООТ, сегодня №1 в турнире с довольно неплохими призовыми для микро лимитов. Хотя, должна признаться, 22$ би, это для меня еще слишком много. Но, победа есть победа и она очень приятна.

    Победа досталась довольно таки "халявно"- через монетку, хотя я и доминировала по стэку.


    Кстати, в этом турнире возникла интересная ситуация. В ТОП 3 со мной вышло два игрока из Литвы. Так вот, эти парни очень нагло и непринужденно играли только против меня, а между собой 90% раздач чекали. Как поступить в подобной ситуации? Явный же teamplay... Жаловаться на них, или простить? Что посоветуете?
    15/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Да это просто дух землячества, и у тебя будут случаи , когда с кем нибудь в паре будешь поддавливать скажем бразила .))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprutto, Аха, ну тогда норм))
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сейчас задумалась, как же скучно выглядит турнирный покер для непосвященных и далеких от него людей.
    00.00, а я сижу смотрю сменяющие друг-друга стартовые руки...одна краше другой

    Кстати, на счет "непосвященных". Мой любимый муж до сих пор не вкурсе, что я играю. Стоит ли ему говорить? Вот в чем вопрос. Для себя решила, что решу свой вопрос с СП 888 и расскажу. Тем-более, факт, что за 11 дней я заработала почти две его ЗП, должен смягчить разговор
    А теперь вопрос к Вам, дорогие мои друзья. А как Ваши близкие отнеслись к тому, что Вы играете в покер?
    17/29
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s