6max, BBvsSB w T9o, R call/push?

Последний пост:19.07.2019
1
  • Опп любитель со статами:

    Что делаем на ривере?
    Есть ли диапазон блефрейза на флопе и из каких рук он состоит? Подходит ли рука T9s для блефрейза?


    Winamax, €0.90 + €0.10 - Hold'em No Limit - 4,000/8,000 (1,000 ante) - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: 469,510 (59 bb)
    MP: 459,975 (57 bb)
    CO: 756,166 (95 bb)
    BU: 1,194,188 (149 bb)
    SB: 383,007 (48 bb)
    BB (Hero): 240,096 (30 bb)

    Pre-Flop: (18,000) Hero is BB with
    4 players fold, SB raises to 16,000, Hero calls 8,000

    Flop: (38,000) (2 players)
    SB bets 12,000, Hero calls 12,000

    Turn: (62,000) (2 players)
    SB bets 20,000, Hero calls 20,000

    River: (102,000) (2 players)
    SB bets 100,000, Hero - ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AF 6, WWSF 67.
    По мне так это колл Ривера, хоть рук и мало. Я бы тут стрейт не выкинул.
    Конечно ещё по улицам агрессию можно посмотреть, но в принципе вот так.

    Ну в блеф на флопе рейзят стрейтдро, оверкарты, туз-хай.
    Но против такого оппонента я бы не стал, только в том случае, если есть инфа, что он сдается на рейзы.

    Против Агро я обычно "собираю пули" (сильную комбинацию) и жду, когда он ее мне сам проплатит.

    В общем на ривере у него может быть как и фулл, так и стрейт, так и сет, могут быть какие-нибудь КК, АА, так же семёрка закрыла дро и возможно решил проблефовать тебя.

    Посмотрел по калькулятору, задал диапазон Стила 42 %, если он в тебя пихает только сеты и фуллхаусы на ривере, то у тебя 73% эквити.


    Сообщение отредактировал Girls_Lover - 19.7.2019, 9:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю подходящие руки для блефрейза в поз на флопе это слабые Дро, которые легко скинем на пуш, как раз типаT9o KJo KTo JTo... Тем более по такому флопу у нас много 8х рук которые мы можем рейзить, так что нам нужны блефы, и руки которые я привёл, как я считаю, хорошие кандидаты.
    По тому как сыграно колл на ривере, судя по сайзу на улицах у него Qx рука, при этом ты не проявил агрессию, поэтому он может исключить 8х рук, многие. Так что он спокойно таким сайзом может добирать с наших слабых Qx...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • FishOfTheBest, Да отличный диап блейф рейза.
    Конечно против такого Агро у тебя тут колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.