Моя методика. sostadosta рождение профи

Последний пост:29.10.2020
4
Статистика
Всего постов
47
3,605 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +19
07.07.2019 +3
01.10.2020 +1
30.09.2020 +1
14.07.2019 +1
Лучшие посты читателей
Professor76 +8
LittlePig +2
h8autumn +2
v7vesna +2
Ysik +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Три дня без покера. Точнее без Игры.

    Я словно расстался с любимой девушкой когда мне было 16. Как все это похоже, прям так и хочется сравнить девушку и свою любимую Игру. и так же хочется сказать, "малыш, прости меня, давай по пробуем все сначала", но понимаю что после всего что мы пережили, все сначала начать уже не получится, это была последняя капля моего терпения, пришло время действовать. Я уже не забуду ту боль что ты мне причинила, как жестко ты обходилась со мной, я же люблю тебя всем сердцем, и душой, каждой клеточкой своего бренного тела. С каждой зарплаты делал щедрые депозиты, ни в чем тебе не отказывал, водил на все лимиты на которые могло хватить денег, мы играли во все во что можно, да что тут говорить, мы объездили с тобой все румы которые только можно, и это на мой скромный доход, но я старался. Я экономил на одежде, стоматологе и запчастях для авто. Я брал кредиты, брал взаймы у бывших друзей и родственников, а в микрозаймах благодаря тебе я быстро стал постоянным клиентом и получал бонусы которые тоже тратил на тебя. Бывшие друзья, да кто они такие по сравнению с тобой, да разве они могут понять меня, нет! выбор очевиден, зачем мне такие друзья, когда у меня есть ты, моя любимая Игра. всех их я променял на бессонные ночи с тобой, каждый раз надеясь что эта ночь не кончится так быстро, каждый раз пытаясь остаться с тобой до утра, но ты всегда отправляла меня домой раньше времени, снова и снова выкидывая что то новое лишь бы скорее избавиться от меня. Не понимая чем ты меня зацепила и чем я вызвал такое отношение к себе, я с красными глазами, и ни черта не выспавшись брел на работу. А на работе все те же лица, коллеги, которые наверняка думали что я наркоман, и в их глазах было видно желание увидеть меня с передозом на рабочем месте, а он все никак не случался. Время шло, и если посмотреть на мою жизнь через шаркскоп то можно понять глубину моего падения. Но я продолжал любить тебя и надеялся что ты ответишь взаимностью когда наконец поймешь как много я для тебя сделал, сколько средств и сил я вложил в тебя, но этого не происходило. Я все чаще видел как ты выбираешь другого и уходишь с ним на всю ночь, оставляя меня на обочине, без сил, без денег, без мотивации дальше жить. А на утро из стримов и разборов я узнавал как ты с другим славно по резвилась этой ночью. Глаза сырые от слез, к горлу подступает ком, кричать хочу, стучу кулаком............................

    Всему когда то приходит конец, к счастью в данном случае конец пришел не мне, а моему терпению. Прости, я решил тебя оставить. Я оставляю тебя такой какая ты есть, такой, какой ты была при первой нашей встрече, такой, какой я тебя любил.

    Моя Игра, знай, все что я собираюсь сделать это все ради нашей любви, настоящей любви. Я вернусь и докажу тебе свою любовь и ты наконец ответишь взаимностью.

    My game i love you.

    I’ll be back
    Ответить Цитировать
    19
  • Ого, какая романтичная метафора) Ну ладно, можно и ответить примерно также)

    Большинство парней встретят девушку, к которой будет очень много чувств. Все будут уверены, что она вот Та самая, и сама судьба свела ваши жизни в единую нить. Но потом...со временем, когда ослепляющая страсть пройдет, то станет понятно, что девушка эта нечет в жизнь только боль и разочарование. После долгих и тяжелых мыслей станет понятно, что единственный верный путь - это уйти и навсегда забыть этого человека. Ведь он не корабль, который несет в светлое будущее. Нет, этот человек - якорь, который не дает этому кораблю плыть. Но даже после осознания этого, частичка продолжает слепо верить в судьбу, и что все еще может быть хорошо с этим человеком.

    Друг, после фраз "Я брал кредиты, брал взаймы у бывших друзей и родственников, а в микрозаймах благодаря тебе я быстро стал постоянным клиентом и получал бонусы которые тоже тратил на тебя", "экономил на стоматологе", становится понятно, что покер не принес Тебе хорошего. И, вероятно, не принесет. Поэтому оставить его это вполне мудрое решение. Рассматривай покер не как любимую девушку, а как девушку, с которой иногда можно весело провести время. Не надо брать кредиты или экономить на здоровье. Развивайся в другом, а с покером только развлекайся.

    Успехов Тебе (!!)
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. создаю дневник с целью демонстрации своей методики по раскрутки БР со 100$ до 100 000$ 👌😊
    На данный момент отношусь к разряду "фиш эмоциональный", после бед бита ухожу в замазку и сливаю бр умножая байины.
    Играть буду MTT, SNG, HU по брм. на PartyPoker.
    Так как покер не основной источник дохода, и на данный момент, времени на игру и обучение не так много. будем стараться свободные часы использовать максимально эфективно. и этот дневник пригодится для тех у кого как и у меня не всегда есть время для 14 часовых сессий.

    сюда буду кидать результаты сессий, как борюсь с ликами и как становлюсь улучшенной копией самого себя
    всем gg.
    Ответить Цитировать
    3
  • PervayaVniz,полезный разогрев как я думаю это пробежаться по "вчерашним" косякам (это совет из книги авторитетного дядьки Тендлера) и еще на первые 10-15 минут настроиться на осознанную игру(это из видео курса bencb789 по мтт) и если настрой серьезный то еще и будильник поставить на определенный интервал,чтобы проверять себя есть состояние присутствия здесь и сейчас или уже хочется посмотреть сериал параллельно с каткой. А остальное дело наверное индивидуальное кэш или снг.Хороший блог желаю удачи!!!

    PS:как легко это советовать и как тяжело все это применить,если у тебя есть собственные наработки то делись
    Ответить Цитировать
    2
  • PervayaVniz, это так душевно написано🤧🤧🤧 Удачи тебе во всех делах!
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужно просто любить играть. Эффект соревнования одинаков как в турнирах за 25 центов, так и да 10 долларов. Однако, если у тебя покер - это единственный и основной заработок, то никак не замотивировать. Вырос банкролл - расти по лимитам, но грамотно делай это с учётом скилла на данный момент.

    Можно замотивировать себя каким-то сайдпотом, придумав пари на микролимиты.

    Можно начать стримить микролимиты и собирать движуху среди тех, кто только начинает играть в покер регулярно.

    Можно найти мотивацию в игре в турнирах по доллару, чтобы результатами мотивировать других начать играть.

    Вариантов много, но не факт, что они тебе подойдут
    Ответить Цитировать
    2
  • Воскресным вечером во время чтения книги уснул на 3 часа. проснувшись ощутил себя бодрым и готовым порвать микрополяну PartyPokera. сделал зарядку для полного счастья, и после душа пригласил соседку сделать мне массаж. (она специализируется на лечебном массаже). пробежался по конспектам из книги. отключился от внешнего мира. зарегал дип фриз за 2.20 и сателит за 0.22 из второго вылетел до аддонов, а вот в дип прошел глубоко. скаладывалось более менее, старался получать фишки с такой же рыбы как и я, к "хитрожопым" не лез. была выигранна важная монетка снизу. очень хотел попасть за финальный стол по этому на предфиналке играл плохо, дождавшись когда стек стал 10бб запушил в 4ых оппонентов из утг KJs и получил колл от чипака с 1010. тем самым закончил турнир на 9 месте и получил свои законные 9.30$ призовых.
    543b933b6eef.jpg


    теперь вопрос- был ли правильным пуш?
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед мтт частенько разогревался в кэш, сейчас буду чередовать с снг. Планирую если кэш то 45 минут играть 2-4 стола. Если снг то 4-8 столов но не более 1 часа.

    Кто как разогревается перед игрой? Или в этом нет необходимости?
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и финалка.🎂👏
    днем ранее отыграл 13 турниров в минус 15$

    Сегодня после долго и полного событиями дня, решил поиграть перед, сном хоть и хотелось ужасно спать. глаза закрывались. черный сладкий чай, апельсины и две спички в глазах сделали свое дело. загрузил три турнира и погнал. в одном почти сразу пихнул весь стек в бб с мб с криками "отдай блайнд с..ка", после чего получил колл увидел JJ и засунул свои 88 себе далеко. во втором них..я интересного раздарил весь стек как путин земли Забайкальские и тоже без итм. в третьем вот дело пошло, и пошло так далеко что казалось займу первое место и дальше идти будет, но нет.
    f599631b6961.jpg

    финалка. 7 место и хорош. получил в кассе 25$, по прощался с ребятами, и на форум скорей отписать пока спички не отсырели от слез и не сломались.

    Итоги: вылетел вот так
    3938c8ccb19f.jpg


    на ривре получил оллин 11 бб.🤦‍♂️ в начале раздачи стеки были 20 у меня и 17 у оппа.
    завтра буду проводить расследование. 🤷‍♂️


    бр 98

    P.S. все так же тильтую, играю не по брм. курить не бросил. бегать не начал. с работы уволился.............................
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PervayaVniz @ 11.10.2020)
    Но я продолжал любить тебя и надеялся что ты ответишь взаимностью когда наконец поймешь как много я для тебя сделал, сколько средств и сил я вложил в тебя, но этого не происходило.

    Всё не так просто... Тут многие считают покер игрой ума. Но это не так. Это развлечение. А в тяжелых формах становится лудоманией. Скоро ты почувствуешь тягу и снова сядешь за стол. И снова всё проиграешь. Иллюзия счастья не так легко расстаётся с игроками...
    п.с. почитай меня(если не читал...)
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличное начало дня, думаю и сессия будет превосходной, так как чувствую что все мои знания о покере прям просятся наружу. Так что сегодня буду рвать.

    Бр
    PP 40
    PS 33
    ES 0.60
    Ответить Цитировать
    1
  • PervayaVniz, Я играю с удовольствием даже 0.25 на ПС, главное не задерживаться) Когда ставишь себе цели, появляется мотивация играть. Ещё конечно нужно безумно любить эту игру. Блог, как раз, тоже мотивирует работать (у меня есть, заходи)
    Пиши в личку контакты, созвонимся, поработаем вместе над игрой.
    Ответить Цитировать
    1
  • fant1one, я искренни рад, и даже не много завидую тем людям которые играют в покер с удовольствием. Сейчас пробую разные варианты подготовки к игре, составляю расписания сессий, разборов, обучений, ищу подходящий мне вариант, и скорее всего как только все будет грамотно составлено в рабочую схему, появится внутренние желание играть, что бы получить удовольствие.
    Ответить Цитировать
    1
  • Super Good

    Вчера стоя в пробке в час пик, слушая Ленинград, а именно Super Good, глядя на спешащих с работы людей которые все пытаются выбрать ряд который движется быстрее, я попытался вспомнить сколько я уже не работаю, и сколько я не испытываю вот этого всего - метро (ох уж эта фиолетовая ветка, Москвичи поймут), пробки, пятидневка и прочая дичь. Все это меня не сильно напрягало, так как я Москву другую и не знал, как приехал сразу стал привыкать ко всему этому и не плохо так привык, даже не замечал, но как стал сторонним наблюдателем стал понимать что не хочу возвращаться в этот ритм.

    Я думал что покер ( в том виде в котором он для меня существует) за первый месяц выбьет из меня всю дурь и я снова буду искать работу по образованию (Энергетика) или хотя бы по тому что нравится (авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота).

    В итоге прошло "пока или уже" два месяца и у меня не было мысли бросать эту авантюру с покером (правда были мысли самому из окна выбросится, но нельзя, кредит еще не выплатил) , скорее наоборот с каждой неделей понимаю что не много продвинулся, не много игру подтянул, список постоянных ошибок стал чуточку короче, что то из софта для супер людей приобрел, даже редкое отсутствие мотивации уже не мешает делать то что должен.
    Так что силы есть, продолжаю.

    P.S. Super Good Ленинград
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, зп в вакуме норм, просто если жить и играть не по БР ни какой зп не хватит. а я именно так и делаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Зп видимо хорошая,раз можешь позволить такие турики играть
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Неделю назад у меня начался официальный отпуск, это значит что можно спокойно покатать не выбирая денечек на выходных или гиперы после работы. У меня такая проблема: есть нужда в деньгах, зарплаты не хватает на все что хочется, а больше ни чего не хочу делать кроме как в покере сорвать куш и быть довольным какое то время. (как ни будь расскажу как занял второе место на 8500$ и какое то время был довольным) так вот, играю я мало и в основном не по бр, как правило загружаю на аккаунт 10-50$ и играю несколько турниров по 11 а потом на что осталось. естественно к концу катки плююсь и ругаясь на покер, гсч, и какого ни будь бразильца иду спать. Сейчас ставлю цель 150 турниров по 1$.
    Ответить Цитировать
    0
  • играл три турнира.
    сателит+2 ребая 4.40= 0$
    баунти 2.20 = 0$
    баунти 11 = поймал кулерка на бабле и вылетел без призов. успел только выбить на 8$
    итог: за день -12$

    в сателите после трех перездов снизу перестал делать ребаи, туда можно до бескончености пихать.
    баунти 2.20 в самом начале. в погоне за коротким стеком и его 0.75$ поставил трибет пуш на АКos, ББ подколил на 99 и выиграл обоих.
    баунти 11 играл чуть лучше, сразу повезло набил стек, дальше верх вниз, не в далеке от бабла на QQ и 239КА по риверу пришлось сфолдить на оллин от опа подарив ему значительную часть стека, и еще много потерял, сфолдил А9s JAATK оп паставил оллин по риверу я решил досидеть до призов и отвалился.
    потом блеф не прокатил))))) ну и как обычно на AJ выставил свои 4бб и проиграл А7. 950 участников, 120 призовых я 130ый

    в целом доволен. не наблюдал за собой большей части ликов, некоторые успел заметить.
    ну и как обычно вылетая из турика любимая фраза: "за то высплюсь перед работой"
    "Тем кто ложиться спать - Спокойного сна" В. Цой
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера нашел методику,она для бойцов и военных, но в покере от нее тоже прок есть(сегодня пробовал,сработало,правда хватило на пол сессии затем два шага назад).Называется минимизация побудительного мотива.Садишься играть и заранее настраиваешь себя на качество сессии,а не на результат.К примеру выставился в очень важной раздаче с AJs в KQo и вылетел на предфиналке(тьфу тьфу конечно),но потом прежде чем давать волю сокрушительным эмоциям нужно постараться вернуться к началу раздачи и решить сыграл бы точно так же и если понимаешь ,что сыграл ты замечательно) то попробуй похвалить себя.удовольствия будет гораздо больше от игры и в чем еще бонус,начинаешь рассматривать раздачи более детально и начинаешь тренироваться прямо во время катки так сказать.Желаю удачи!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • играю на максимуме. сегодня турниров 10 грузил все по бороде. что то с психикой, ухожу в тильт и ни хера не соображаю. садился играть измотанным эти дни, концетрации нет почти сразу, желание не играть в покер, а какой то ху..ней заниматься. при первой возможности фишки в центр стола и новый турнир открываю. БР тает😢 нужно отдохнуть. я конечно и отдохнувший не Фи.. А..ви, ну и как еблан тоже играть не хочу. хочется свою лучшую игру показать, пусть даже для кого то она будет самой худшей.

    бр 47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.