Моя методика. sostadosta рождение профи

Последний пост:29.10.2020
4
Статистика
Всего постов
47
3,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +19
07.07.2019 +3
01.10.2020 +1
30.09.2020 +1
14.07.2019 +1
Лучшие посты читателей
Professor76 +8
LittlePig +2
h8autumn +2
v7vesna +2
Ysik +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • PervayaVniz, это так душевно написано🤧🤧🤧 Удачи тебе во всех делах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PervayaVniz @ 11.10.2020)
    Но я продолжал любить тебя и надеялся что ты ответишь взаимностью когда наконец поймешь как много я для тебя сделал, сколько средств и сил я вложил в тебя, но этого не происходило.

    Всё не так просто... Тут многие считают покер игрой ума. Но это не так. Это развлечение. А в тяжелых формах становится лудоманией. Скоро ты почувствуешь тягу и снова сядешь за стол. И снова всё проиграешь. Иллюзия счастья не так легко расстаётся с игроками...
    п.с. почитай меня(если не читал...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, LittlePig, Спасибо, ну там конечно все не правда, точнее не все правда.
    33/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще зашел на форум, а под моим постом АЖ три человека отписались как бы не зазвездиться в таких темпах. оч приятно. Мне даже не много стыдно стало что я решил приврать не много для красного словца, все равно думаю ни кто не читает, а тут бац, обратная связь, это только тех кто нашел в себе силы ответить трое! я даже не представляю сколько тех кто просто не смог ответить по каким то своим соображениям. ("их наверное сотни тысяч") Но я все равно извиняюсь что местами наврал, конечно я не на столько конченный что бы взять кредит на игру, а в микро займах вообще был один раз когда они только открылись понял что не мое и больше там не появлялся, ну в смысле деньги то вернул которые взял, а то подумаете еще. ))))
    Я конечно и в жизни без блефов не могу, ну буду стараться как то все это забалансить, а то мой дневник сплошной пиздоболией окажется, и меня начнут вскрывать всеми способами.

    Хотя кому я нужен кроме газпромбанка.

    Всем спасибо.
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FZ PRO vs FZ 400
    Кстати, у меня теперь есть лицензия на FZ PRO ))) А три года назад тоже была "FZ" только Yamaha FZ 400))) Это треш конечно) Ездить на мотоцикле, да еще с таким именем FZ, засматривать до дыр каждый видос по его обслуживанию, потом прийти из гаража, зайти в рум, залить бабла без шансов на победу, и что бы не думать о деньгах одеть шлем и часок по городу покататься, или на площадке со всей злостью потренить экстренное торможение.(благо тормоза Брэмбо позволяют это делать по дольше) Поставить мот на против лавки, достать термос, сигареты и наслаждаться ночным небом, чаем, воздухом и мыслью о том как завтра ни раз отторможусь на грани срыва перед заранее запланированными светофорами. Какая на хер FlopZilla, ни разу ни чем подобным не занимался. Сейчас же читая дневники, просматривая какие то уроки, общаясь с более грамотным товарищем я просто охуеваю от того как я умудрялся столько лет в сухую сливать бабки, не могу найти объяснения, ну то что лудоман понятно. и скорее всего если бы ни некие обстоятельства я скорее всего так бы и продолжал сливать то что заработал, а утешение искать в более близких сердцу вещах.

    Конечно понимание тех или иных вещей ко всем приходит в разное время. Понимание вышеописанного ко мне пришло совсем недавно, так уж моя жизнь была устроена.

    И что остается делать в таком случае? Открывать FZ и тренить!!!
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LittlePig @ 12.10.2020)
    PervayaVniz, это так душевно написано🤧🤧🤧 Удачи тебе во всех делах!


    Спасибо дорогая. И тебе удачи во всех делах, не болей, развивайся всегда и во всем, умей отдыхать, больше смейся, цени друзей, принимай помощь и сама помогай, если не замужем найти мужа скорее, если замужем бросить любовника пока муж не узнал, всех земных благ короч.

    P.S Даже одно женское сердце удалось зацепить
    И как обычно на сопли. Ну а что делать когда харизмы нет, остается соплями заманивать, а там дело за малым, договориться о встречи на воскресенье, в субботу пройти фазник, отказаться от встречи в воскресенье.
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Super Good

    Вчера стоя в пробке в час пик, слушая Ленинград, а именно Super Good, глядя на спешащих с работы людей которые все пытаются выбрать ряд который движется быстрее, я попытался вспомнить сколько я уже не работаю, и сколько я не испытываю вот этого всего - метро (ох уж эта фиолетовая ветка, Москвичи поймут), пробки, пятидневка и прочая дичь. Все это меня не сильно напрягало, так как я Москву другую и не знал, как приехал сразу стал привыкать ко всему этому и не плохо так привык, даже не замечал, но как стал сторонним наблюдателем стал понимать что не хочу возвращаться в этот ритм.

    Я думал что покер ( в том виде в котором он для меня существует) за первый месяц выбьет из меня всю дурь и я снова буду искать работу по образованию (Энергетика) или хотя бы по тому что нравится (авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота).

    В итоге прошло "пока или уже" два месяца и у меня не было мысли бросать эту авантюру с покером (правда были мысли самому из окна выбросится, но нельзя, кредит еще не выплатил) , скорее наоборот с каждой неделей понимаю что не много продвинулся, не много игру подтянул, список постоянных ошибок стал чуточку короче, что то из софта для супер людей приобрел, даже редкое отсутствие мотивации уже не мешает делать то что должен.
    Так что силы есть, продолжаю.

    P.S. Super Good Ленинград
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.