54 финалка

Последний пост:06.07.2019
1
  • SB: 2,518,688 (25.2 bb)
    Hero (BB): 3,543,281 (35.4 bb)
    BTN: 4,188,031 (41.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to 210,000, SB folds, Hero calls 110,000

    Flop: (507,500) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 338,333, Hero calls 338,333

    Turn: (1,184,166) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 592,083, Hero raises to 1,400,000, BTN calls 807,917

    River: (3,984,166) (2 players)
    Hero bets 1,582,448 and is all-in, BTN calls 1,582,448

    Эта раздача сыграна не мной

    Статы в основном из 3макса. В целом человек полуфиш, полурег что-то около 40-25-11 впип/пфр/3бет, чуть больше телефонил, чем блефовал.

    Имеет ли смысл рейзить терн? И если да, то пушим ли ривер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • опп примерно в четверти случаев впереди. С А8 А6 А4 А5(4/40 его диапазона) ему туз доехал ривером. А также впереди с сетом шестерок восьмерок четверок и пятерок, почти что никогда то есть(2/40 его диапазона). На терне он впереди с семеркой. Это еще 9/40. Остается 25/40 его диапазона, с которым у него дро, одна пара.
    Без руки он на терне и ривере с такими опасными картами мог запросто предпринять блеф. Я бы пушил терн.
    Вообще ситуация с таким терном и ривером против широкого диапазона дурацкая, ему дошел полублеф с гатшотной пятеркой и А8 А6 А4 А5. Никакого четкого действия тут нет. Я пушил бы терн. Если есть возможность ждать, то выкинул бы на ривере, если выжидать смысла нет, то коллим ривер и надеемся, что там блеф, что впринципе верно в в примерно 25 случаев из 40 на мой взгляд.
    Сообщение отредактировал slavaslava03 - 29.6.2019, 12:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жди, за столом 3 чела? Я думал 9 тел, ИЦМ ситуацию и попадания в призы не учитывал. Если 3 тел, то изи коллим его ставки, раз он прет и выставляемся ривером. Там топ пара - натс, никаких сетов, флешей и двух пар даже можно не учитывать ИМХО. У оппа чистый блеф и полублеф с одной парой в 90 процентах случаев. Если А8 А6 А4 А5, стрит или сет, значит нам очень сильно не повезло.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slavaslava03 @ 29.6.2019)
    Жди, за столом 3 чела? Я думал 9 тел, ИЦМ ситуацию и попадания в призы не учитывал. Если 3 тел, то изи коллим его ставки, раз он прет и выставляемся ривером. Там топ пара - натс, никаких сетов, флешей и двух пар даже можно не учитывать ИМХО. У оппа чистый блеф и полублеф с одной парой в 90 процентах случаев. Если А8 А6 А4 А5, стрит или сет, значит нам очень сильно не повезло.


    Цитата (slavaslava03 @ 29.6.2019)
    опп примерно в четверти случаев впереди. С А8 А6 А4 А5(4/40 его диапазона) ему туз доехал ривером. А также впереди с сетом шестерок восьмерок четверок и пятерок, почти что никогда то есть(2/40 его диапазона). На терне он впереди с семеркой. Это еще 9/40. Остается 25/40 его диапазона, с которым у него дро, одна пара.
    Без руки он на терне и ривере с такими опасными картами мог запросто предпринять блеф. Я бы пушил терн.
    Вообще ситуация с таким терном и ривером против широкого диапазона дурацкая, ему дошел полублеф с гатшотной пятеркой и А8 А6 А4 А5. Никакого четкого действия тут нет. Я пушил бы терн. Если есть возможность ждать, то выкинул бы на ривере, если выжидать смысла нет, то коллим ривер и надеемся, что там блеф, что впринципе верно в в примерно 25 случаев из 40 на мой взгляд.


    Думаю предыдущий оратор переигрывает руку, на терне у нас блефкетчер против 2пар/сетов/стритов.
    Я бы колил терн + колл ривера вплоть до 2/3 пота.
    Да и в топ3 самые деньги, ИМХО это оверплэй руки.
    Сообщение отредактировал SavichKD - 29.6.2019, 14:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Терн не стал бы рейзить, играл бы чек-колл, на ривере фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне больше нравится 3бет на префлопе, либо чек/рейз на флопе, после рейза на флопе от оппа можно как кольнуть, так и скинуть. На терне же можно уйти в потконтроль, если уверены, что опп будет опенить все Ах руки, на ривере просто колл без переигрывания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • рассмотрел бы донки флопа-терна, как сыграно на терне рейз выглядит оптимистично.

    просто кол терна и кол ривера при отсутствии какого-то явного палева на ривере по таймингам-сайзам выглядит ок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не понимаю смысла тут в рейзе терна, у нас нет велью против оппонента, причем тут на доске есть и стриты и доперы у него, которые могут сыграть флоп таким же сайзингом, на карте, закрывающей стрит дро в среднем оппонент будет продолжать играть только с полублефами и со стритами, т.е. выбивать полублефы на одну улицу становится бессмысленно, а велью рукам платим. Но я не вижу тут много полублефов от оппонента и считаю, что с учетом всех ИЦМ моментов можно найти пасс по терну
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s