~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,694 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 19
  • Сори за этот коммент, я щас бухой, и во мне беснуется внутренний феминист. Не уверен, что могу адекватно оценить, стоит это постить или нет. Может быть потом удалю.
    Ебвашумать, нахуя вам нужны эти фотки, если хотите дрочить, пиздуйте на порнхаб, здесь человек ведет свой блог, какого хера вы у трутеллера или фрика в блоге не просите фотки выкладывать? Заебали со своими фотками, это не фабрика звезд, а покерный форум, почему вам ссаные фотки интереснее чем ее винрейт по позициям или мысли по розыгрышу каких-то сложных раздач? Уууу, еще один женский блог, скинь фотки))))0) гыгыгы похуй на скилл главное шоб сиськи были збс гыыы
    Ответить Цитировать
    4
  • P.S. Прошедшим столкновениям в блоге посвящается

    Ответить Цитировать
    4
  • Несколько человек спрашивали про приложение для мотивации из поста, скину его сразу сюда для всех) Тык
    На будущее, не стесняйтесь мне писать если есть вопросы, я не кусаюсь с;
    Ответить Цитировать
    4
  • у тебя однозначно талант журналиста :) каждый пост - отдельная маленькая история, которую увлекательно читать
    по поводу гсч: ну как можно профессионально заниматься покером и в голове вынашивать мысли по поводу нечестного гсч? )) просто принимаем как есть все причуды и заносим дальше!
    Ответить Цитировать
    4
  • Как тебе сразу два?


    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (teaired @ 30.1.2020)
    Брынькала на гитаре, достала вибратор, но чет все не то, не радует.


    У меня тоже был очень длительный период депрессии пинания хуев и поиска себя, но потом я попробовал долги и жизнь поменялась. Теперь я полон энергии, активен, немного седой и с мешками под глазами, но оно того стоит, поверь. Это как доза дофамина, только не дофамин, а кортизол.

    А если серьезно, то соц активность\работа решает. Кружки, спортивные секции, велопрогулки и прочая активная поебень бустит настроение, тонус и качество жизни в целом. Совет банальный и действенный, но до меня доходил долго.
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня будет пост шредингера - вроде бы новости и веселые, а атмосфера грустная.

    Встала рано с утра, чтобы вместе со своим другом и его тяжело больным псом съездить к ветеринару, морально поддержать. Увы, предыдущая операция пёселю не помогла, опухоль прогрессировала + собаке больше 20 лет, у него не было шансов. Другу пришлось принять тяжелое решение об усыплении. Пусть я особо и не была близка с пёселем, пару раз всего его оставляли у меня на передержку, но меня это сильно подкосило. Я уже теряла четырехлапых друзей и могу представить, как это тяжело. Тельце пёси просто отдали в пластиковом пакете, как вещь... На друга страшно смотреть. Очень больно.

    Несмотря на то, что я совсем не выспалась, была в упадническом настроении и периодически меня пробивало на слезы, села за работу, чтобы отвлечься. В начале загрузки хотелось просто все нахрен бросить и пойти на кухню за ромом, сдержалась чисто на силе воли. Две финалки, обе вкулернуты, но лучше так, чем совсем ничего.


    День тринадцатый. 21 турнир, +202$ за сессию. В целом 275 турнира, +355$.

    Тошнит от нервов и сердце колотится, хоть валерьянки уже прилично выжрала. Надеюсь, смогу успокоиться и уснуть.
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС, ты там живая?
    Ответить Цитировать
    3
  • Аня, привет)

    А ты учишься, работаешь где-то или только покер?
    И да, фотки обязательны для женского дневника, тут бех них нельзя
    Так что ждем!
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорово, что справилась!

    Врачей не вызывала? Тест не делала? (То есть статистику не пополняла.) Просто лежала и выздоравливала?
    Ответить Цитировать
    3
  • Долги это лучший мотиватор, так что welcome to the club. С выздоровлением, ждем кул стори и свежие мемы
    Ответить Цитировать
    3
  • раз уж речь зашла о стерилизации...
    а давайте скинемся на кастрацию новостника дж-пси-тим.

    представляете себе заголовок "сообщество скидывается на кастрацию того типа с желтухой мозга"?
    Ответить Цитировать
    3
  • Воистину счастливые люди. Сидят в своих твиттерах о членах думают.
    Ничего в этой жизни не видели, как можно сравнивать стресс-раздражительность от каких-то там шмексов и шоколадов,
    с тем как как агромакака тебя в два аута на ривере переезжает.
    Ответить Цитировать
    3
  • voshod, все, что не относилось к сути вопроса, было спрятано под спойлер. Опять же, манеры общения зависят от среды, где оно происходит. Это интернет форум, и я не вижу ничего плохого в ироничной стилистике свободного общения. Если обратить внимание - абсолютно все мои посты в таком иронично-меметичном стиле. Попытки утверждать что здесь более актуально общение на серьезных щщах - все равно что прийти на стрим Алтала и предъявить что он чушь несёт и к покеру несерьёзно относится.

    Если бы я вкатилась с минусами к его постам и написала с замашками псевдоинтеллектуала, что он тупой школьник и его посты тупое говно, как между прочим делали комментаторы выше меня, которых заплюсовали - вот это не оч. ТС не был заинтересован в общении, я не стала навязываться, на этом диалог был прекращен.
    И если честно, я ещё не встречала ни одного зрелого человека, которого звиздец как бы задевала ирония. Обычно на это агрятся закомплексованные инфантилы, которые каждое слово крутят до тех пор, пока не найдут как применить к своим тараканам и оскорбиться.

    Ответить Цитировать
    3
  • Ответ очевиден жи.
    У некоторых людей есть потребность в софчистическое дрочево, по мне так переливать из пустого в порожнее это очень даже каефно, особенно если делать это красиво..

    То что некоторые любят делать это более извращенно козыряя своим лексиконом и общими (бесполезными ) знаниями это уже детали извращенного ума, просто один из спобов социализации , ну и чего таить , немного потешить свое ЭГО. И если кто-то считает что я говорю это с негативным подтекстом, то вообще ни разу, я тоже таким болею но уровень моей эрудиции и воспитанное интернетом до абсурдности клиповое мышление не позволяет мне писать такие простыни.

    То что там какие-то противоречия есть, или какой-то смысл отсуствует или еще чего это никому тут не сдалось, мы же как джакир из темного рыцаря : делаем штуки, чтобы делать штуки.
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть механический способ быстро заснуть. Ложимся в постель на спину, закрываем глаза и закатываем зрачки вверх с закрытыми глазами. Через пару секунд возвращаем обратно. И так несколько раз пока не заснём. Мне помогает.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (teaired @ 3.9.2019)
    Сиськи, котица, покер. Все как вы любите с:


    сейчас количество подписчиков/постов бустанёт ... из-за заносов конечно... только из-за них, родных
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная подача и легко читается. В закладки.
    Ответить Цитировать
    3
  • ой да чувак просто очень стеснительный))) Пытается навязать Бориске инициативу знакомства!
    он же прям так и написал
    Цитата (picklock @ 4.8.2019)
    Boriska86, судя по всему это ты познакомиться хочешь, и не желаешь чтобы я из этого блога уходил.
    Ответить Цитировать
    3
  • GentleJack, Это норм, когда мужика девушка интересует. Если вкратце.
    Ответить Цитировать
    3
370 постов
1 5 6 7 8 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.