Дисперсия

Последний пост:31.01.2020
0
  • Уважаемые реги спинов, как вы боритесь с диспой? Последний месяц просто убивают на старзах на всем что только можно. Порой уже делая рейз с баттона с условными КК, в ответ получая пуш, думаешь "ну все, сейчас шоу начнется", и каким-нибудь 10-3 разномастным флеш приезжает. Очень тяжело психологически играть, когда на все выставления сверху смотришь как на монетку, из-за этого и сам далеко не оптимально играл последнее время.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти все реги в пуле играют, если речь про спины
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1um3n, а какие обычно критерии при вступлении в пул, можешь вкратце рассказать? Плюсы - минусы? Из плюсов понятно, что показывая хорошую игру, менее волнуют насмешки гсч. Но есть же и подводные камни?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тильтовал сначала из за переездов где терял ЕВ, что то типа моя пара в пару старше. За это время я разбил кучу кружек, мышек и стол.
    Потом я начал работать над игрой и мне стало все равно на эти переезды, но стал психовать из за своих ошибок, аля отморозился в фиша который ничего не выкидывает. И тут я уже стал ненавидеть себя, за свою тупость и невнимательность. И за это время разбил только монитор и то потому что слил в дисконекте больше 10к ев фишек.
    Так что ты не одинок, братюнь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • duraknadurake, таких переездов тоже с головой. И непонятно на что грешить, на гсч, или на самого себя, когда не мог выкинуть свою руку. Из недавнего веселья: играл в х25 против маньяка, у которого изолейт близкий к 100%. В хэдз-апе с АА зашел лимпом, ожидая от него очередной пуш или овербет, но именно в этой раздаче он поосторожничал. На флопе Q Q 7, он олл-ин сразу, я с опаской колл. Такому оппоненту я положил семерку на руках, и был прав в итоге, но... там была и дама.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gordey @ 26.6.2019)
    duraknadurake, таких переездов тоже с головой. И непонятно на что грешить, на гсч, или на самого себя, когда не мог выкинуть свою руку. Из недавнего веселья: играл в х25 против маньяка, у которого изолейт близкий к 100%. В хэдз-апе с АА зашел лимпом, ожидая от него очередной пуш или овербет, но именно в этой раздаче он поосторожничал. На флопе Q Q 7, он олл-ин сразу, я с опаской колл. Такому оппоненту я положил семерку на руках, и был прав в итоге, но... там была и дама.


    мне кажется АА в лимп поте против агрессивного оппонента на спаренной доске не выкидывается... так что просто кулера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 26.6.2019)
    Я тильтовал сначала из за переездов где терял ЕВ, что то типа моя пара в пару старше. За это время я разбил кучу кружек, мышек и стол.
    Потом я начал работать над игрой и мне стало все равно на эти переезды, но стал психовать из за своих ошибок, аля отморозился в фиша который ничего не выкидывает. И тут я уже стал ненавидеть себя, за свою тупость и невнимательность. И за это время разбил только монитор и то потому что слил в дисконекте больше 10к ев фишек.
    Так что ты не одинок, братюнь.


    и как прогресс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже тяжко дается этот месяц, это 2й месяц как я начал играть в спины. Первый проскочил единички на изи, вообще не почуствовал их. На двойках просто неделями играю с чип ев 10-45, притом vs фишей что не пушбот то там рука лучше по кд и так 3к турниров уже, немного кукуха отъезжает, смотрел стримы сторо08 у него тоже в последнее время такая же ситуация. Интересно как долго такое может продолжаться? И как вы справляетесь с после игровой усталостью в такие отрезки, что не день то просто одна калитка и после катки просто сик усталость, ничего не хочется делать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.