Новичок в spin and go. Ужасная красная.

Последний пост:28.06.2019
1
  • Здравствуйте, делаю первые шаги в спинах. С самого 0.25 - того дна. Дистанция небольшая, но думаю что с красной всё ясно. Это наверно самая отвратительная красная линия, какая только может быть. Прочитал много блогов, ни у кого такого бреда не видел.
    Продавливать оппов плохо получается. Блефы почти все в никуда. Вроде и в борды подходящие ставлю, в страшные карты и всё такое. Флоатят и флоп и терн, а уж если младшая пара или гатшот, тянут всё. Когда у меня была рука и я вскрывал, я такого насмотрелся... Скажем на борде QT7 с флешдро на мой контбет в рейженом поте с топ парой или комбодро пушат А2о или 86о. На мой чек на флопе со средней или младшей парой лепят потбеты на всех улицах. Думал в сайзингах дело, стал ставить больше. Как итог - огрызки стека в большинстве случаев. Ну нельзя так много без шоудауна проигрывать. Играю по карте вот и результат. И ещё, у меня очень низкий процент третьих мест и очень высокий - вторых. Думаю одно вытекает из другого. Мне бы знать, с какого конца подступиться, на что внимание обратить. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя больше 100 чипЕВ, забей на красную
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На низких лимитах не обязательно играть на красную, тебе надо добирать, а не выбивать. Там все делают за тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UstalNeMnoGo, не меняй игру пока все работает, эту ошибку допускают много покеристов, если где-то на лимите застрянешь и будешь думать что из-за красной, только тогда начинай что-то менять
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединюсь к вышестоящим ораторам. До 5 лимита включительно я шел примерно с такой же красной линией. ТОлько на 10-ках стал как-то менять игру, чтобы красная шла около нуля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.