Предфиналка BBilder 2.2$.

Последний пост:29.06.2019
3
  • Эта раздача стала решающей в турнире, осталось человек 13-14, у меня был 7-й стек,опп 29/13 на 60 рук, не уверен как надо было сыграть на ривере.

    [attachment=710070:IDFLlxIJ5MAW_qziWHHeNA_.png]

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • На микролимитах по дефолту для меня это фолд. Не будет поле на ривере превращать недоезд по флеш/стрэйт дро в блеф еще и плоским перекрутом. Больше мы ничего не бьем, средние покеты тоже так не играют.

    При этом считаю, что по флопу в такой достаточно дровяной борд мы обязаны ставить на вэлью. В диапазоне лимп-колла у оппа не так много рук, при этом много средних/низких покетов и стрит/флешдро. Поэтому ставим, не давая смотреть бесплатно следующие улицы.

    По розыгрышу оппа чаще всего лучшее, что мы там увидим это трипс, которых не так много. А так похоже на , например. Есть еще куча заслоуплеенных фуллов + случайный доезд в фулл с .

    Учитывая шансы банка на ривере, наверное, нельзя сказать, что колл тут совсем плохой. Но сомневаюсь, что мы достаточное количество раз увидим там руку слабее.
    Сообщение отредактировал Augus2007 - 24.6.2019, 21:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • поставил бы флоп+терн и чекнул бы ривер.
    как сыграно бет-фолд простой на ривере в целом – плоские рейзы от фишей что на терне, что на ривере очень велью хеви.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да, если бы хоть дама зеленая была, тогда хоть как то можно понять чекбих флопа. Бет, бет, чек оптимально. А так трудный дисциплинированный фолд. Хотя я бы не факт, что справился бы))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, Quarabass, а с каких рук вы хотите получать оплату на терне второй ставкой и сколько?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Lorem, Quarabass, а с каких рук вы хотите получать оплату на терне второй ставкой и сколько?


    мне кажется достаточно забавным задаваться вопросом "с каким рук будем добирать" играя против фиша после изолейта его лимпа.

    тут либо нужно иметь совсем мало опыта игры с фишами, либо быть очень пессимистично настроенным, чтобы не видеть тут двух (а запросто можно и третью ставку поискать) вельюбетов.

    банально даже на доске куча дро – можно добрать с них или с блефкатчеров формата карманных пар или 8х 7х, которые будут блефкатчить наши дро.

    вообще всем, кто задается вопросом "а с чего я доберу" предлагаю задаться вопросом "хотите тут блефовать в фиша с рукой без эквити?".
    если у вас внезапно всплывает в голове ответ "да он же ничего не выкинет", то как бы то-то и оно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lorem @ 24.6.2019)
    мне кажется достаточно забавным задаваться вопросом "с каким рук будем добирать" играя против фиша после изолейта его

    вообще всем, кто задается вопросом "а с чего я доберу" предлагаю задаться вопросом "хотите тут блефовать в фиша с рукой без эквити?".
    если у вас внезапно всплывает в голове ответ "да он же ничего не выкинет", то как бы то-то и оно.


    +++!!!))) А я уж было начал в голове перебирать все, с чего тут велью собрать хочу))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за комментарии, сейчас мне тоже больше нравиться линия бет флоп, бет терн и чек ривер, но тогда после 8 часов игры на диком нервяке, когда 1 место = банкроллу ), очень не хотелось играть большой банк с покрывающим меня стеком( хотя так и получилось в итоги), фолд на ривере надо было делать. В итоги я стал бабл боем финального стола ((.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну отрицательный опыт это тоже опыт, даже более поучительный зачастую. Я себе всегда говорю, что хорошо, что это сейчас произошло и урок обошелся дешевле, нежели когда я начну катать сотки)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и что опп показал то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • slavaslava03, K7h
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • можно и от бета играть флоп, но у нас 2 улицы велью, более надежно их добрать на мой взгляд можно как сыграно через чек флопа с целью ставить 2 чаще железные велью ставке в случае, если увидим чек терна. но с фолдом ривера на перекрут, это как правило очевидный слоуплей стрита, к тому же фиши редко будут блефовать в такой ситуации, давая шикарные шансы банка на колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.