ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ВЫИГРАТЬ В ПОКЕР-РУМАХ?

Последний пост:21.06.2019
0
  • Не сочтите за глупость. просто давайте рассмотрим и такие теоритические случаи.
    все мы умеем играть в покер, и многие очень хорошо играют и знаю математические шансы на победу.
    пользуются различным софтом, и всё равно не могут выиграть. хотя человек играет адекватно и по банкроллу, но куллера делают своё дело.. почему так происходит?
    конечно все мы любим винить ГСЧ и прочую подкрутку.. возможно и там всё и подкручено (увы, мы не знаем). я к тому говорю, что в он-лайн покер играют сотни тысяч человек в он-лайн румах.. это большой показатель,. и если бы все люди так выигрывали, то никто бы не работал.. я тому, что кто-то должен производить металл, мебель, технику, строить дороги/дома, лечить людей, убирать мусор.. поэтому система и не даёт выиграть.. может кто-то в он-лайне и выигрывает.. но то это наверное 10 процентов людей от силы (которые очень любят стримить). таким куллера не страшны.. возможно я и не прав.. и не нужно воспринимать всё это всерьёз, просто мысли вслух..
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sasha_Scull, ты на гидре покупал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Sasha_Scull, всё посложнее и поглубже в этой теме. Если объяснить в 2-ух словах, то есть такие игроки, которые постоянно совершенствуют игру, полностью освоив вероятности в покере, разбирают раздачи, анализируют оппонентов, используют различный софт, мувят, импровизируют. Такие игроки сводят на минимум удачу в покере и держат игру и свои эмоции под контролем.
    Есть 2-ой тип игроков - любители. Они не пользуются софтом, дальше изучения правил не идут и играют однотипно, больше полагаясь на удачу "а вот этот гатшот должен сойтись, ведь предыдущий не сошелся!". И они не знают, что гатшот сходится лишь в 15% случаев, да им это и по барабану.
    Ну и как ты думаешь, какие игроки у каких на дистанции будут выигрывать?
    Конечно это всё утрировано, это можно сказать 2 крайности. На самом деле есть полулюбители и полупрофессионалы, да и нервы иногда у любого игрока сдают, но всё же выигрывают те, кто стараются развиваться в этом плане и ставят цели. Природную удачу отметать тут не стоит конечно. Я раньше разбирал графики игроков на покертэйблрейтингс и видел как некоторые игроки, играя в относительно неплохой покер, были в минусе по ев на протяжении миллионов раздач. Факторов много и некоторые за гранью логики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Millik87 @ 19.6.2019)
    Есть 2-ой тип игроков - любители.


    Все эти любители, включая Демидова с двумя девятками, стали почему-то долларовыми миллионерами, коллировая даже там, где "профессионал" сразу бы выкинул!
    Возможно и есть 1% супер покеристов с холодными ушами и мозгами, которые играют в покер как мы ходим на работу.
    Может они и счастливы, вот только улыбок я на их лицах не наблюдал...
    Сухо, буднично и примитивно. И так вся жизнь до гробовой доски...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.