чудо "тренер" возврат

Последний пост:21.06.2019
1
  • Брал пакет тренировок у данного "тренера" https://www.gipsyteam.ru/profile/Panda_gerrard
    Он скинул мне чарты Халецкого и обучающие видео от Визла,посмотрел сессию и на этом всё
    потратил на него 120$ и к сожалению это самое пустое вложение

    (в пакет входило 4 дня игры по чартам,конспект(не было)
    затем созвон и демонстрация экрана,игра разбор онлайн(не было) была запись моей игры и всё
    8 разборов в месяц(не было)
    в позиции без позиции(не было - если видео от визла это полноценно пройденная тема то ок)
    разбор рук(типо "ну тут мы должны ставить!на вопрос почему никакой конкретики абсолютно,кроме как мы должны добирать , добирать как с кого (особености против рега или фиша ,как помечать поляну кроме не полного стека и т.п различные сайзинги и тд это не про нас)
    удаление ликов(не было)

    договорились на возврат части суммы от тренировок,т.к за 120$ я получил ЧУЖИЕ ЧАРТЫ И ЧУЖИЕ ВИДЕО
    сошлись на возврате всего 35% от суммы
    Человек 2 дня морозился потом ответил,что окей в начале июня переведёт и пропал
    в скайпе не отвечает и на ГТ соотвественно тоже
    Сообщения читает до сих пор,но ответа нет

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Запомните одно : за 120$ играть хорошо вас не научат! Не научат ! Не научат!

    Удачи в возврате средств!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BIGREGone @ 16.6.2019)
    Запомните одно : за 120$ играть хорошо вас не научат! Не научат ! Не научат!

    Удачи в возврате средств!


    Это да, но вопрос же не в том, что не исполнили обещанное, если верить ТС.


    Кстати, автор: не помешала бы тема обучения от тренера, для предупреждения его возможных будущих учеников. Ради интереса полистал его акк, не нашел.
    Как ты на него вышел вообще?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FireFireFire,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145153&st=20

    "Доброй ночи, коллеги. Сложилась ситуация, когда надо доп. деньги, поэтому готов взять пару учеников из-за того что не по наслышке знаю как бьется микролимитное болото до нл 25 включительно и смогу помочь вам быстрее его пройти. Обучение предополагает курс на месяц, начиная с вашего лимита. Если есть какой-то интерес, пишите в ЛС, поговорим, все обсудим"
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DGallo23, ну так уже более адекватно выглядит.
    Полистал тему, на первый взгляд адекватный парень, до момента про тренировки, после он затаился где-то, неделю не заходит.

    В любом случае желаю удачно решить эту проблему!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал блог, пока складывается ощущение что вся эта офигительная история с марафоном и отличными результатами придумана и очень задорно рассказана именно для продажи тренировок. Ники свои не написал, какие то сказочные винрейты для нл25 (многие могут там за полторы недели 1700 баксов сделать?) и весь такой "успешный успех", летит к своим целям и тут вопрос зашёл о возврате 40$ (с его то винрейтами это даже не половина игровой сессии) и все "успешный успех" исчез с радаров, хотя на аккаунт заходить. Возможно что могу ошибаться, но пока он молчит все аргументы говорят только о не самом умном мошеннике.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тоже писал ему по поводу тренировок, но смутило, что обучает только в зуме. Хотя какая принципиальная разница? Из-за этого не решился покупать занятия. Мне еще красочнее все расписывал, чуть ли не поминутное курирование всего процесса обучения и игры.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HouseMD, ценник чересчур сладкий для "топ-рега нл25".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Богданом вопрос решили,деньги перевёл как и обещал
    тему можно закрывать
    всем спасибо за понимание и помощь!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s