Аффилейт clubOK : мошенничество, тесная связь с менеджером рума pokerOK

Последний пост:23.10.2020
15
1 2 3
  • https://vk.com/clu0k

    https://www.instagram.com/clubok.russ/

    https://gyazo.com/d8a5715b17c1990a60d68e411d242f8e



    Модераторы, прошу связаться со мной для передачи доказательств в виде дополнительных скриншотов и т.д.



    Во главе всей этой ОПГ стоят 2 Александра, первый (дальше буду упоминать его для простоты Александр V.A.R.A, ник на pokerOK V.A.R.A ) отвечает за набор игроков и взаимодействие с румом/сетью. Второй (соответственно Александр #2) занимается финансами.

    Отдельно заслуживает внимания третье лицо, а именно официальный менеджер рума pokerOK Дмитрий Бодров (email: agent@pokerok.com ), позволяющий себе оскорблять "уважаемых клиентов pokerOK". Вся эта история и началась после общения с Дмитрием, который любезно посоветовал посотрудничать с "партнёром, который работает у нас в покерОК со стримерами" и предоставил контакт Александра V.A.R.A.



    Списываюсь с Александром V.A.R.A, выясняю следующее - за переход к нему в clubOK мне обещают просто миллион дополнительных плюшек от "стандартных аффилейтских" - поездки на БПТ в скором времени, бэкинг как онлайн, так и оффлайн, и прочее прочее. В скором времени Александр V.A.R.A предлагает и вовсе эксклюзивное партнёрство с румом . Конечно же на данном этапе "на словах". Но Александр V.A.R.A заявляет, что он "ЧЕЛОВЕК СЛОВО", и у него тысячи игроков, в том числе многие известные стримеры (наиболее смешно было увидеть в списке gantvera https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70690 ).



    Изначально я даже и не думал, что в руме можно сменить аффилейта. Но раз уж официальный менеджер рума pokerOK Дмитрий связал меня с "официальным партнёром Александром, который работает со стримерами" - я подумал что никаких подводных камней нет, и я перешёл не без вмешательства того же Дмитрия "под clubOK".



    После перехода я пытался "получить обещанное", но меня кормили завтраками, к тому же добавлялись новые неожиданные повороты, а именно вскрылась схема мошенничества, которая нагибала всех - и рум, и игроков. ClubOK открыто говорят о том, что занимаются серыми схемами ввода/вывода денег в рум/из рума https://gyazo.com/bb5db919121f02c153c32688779ca932


    Пытаюсь пробить подробности, неохотно объясняют что-то, но к концу всё становится понятно. https://gyazo.com/14040d6d21815abeb6277d21b7822d59



    Вспоминаем тесную связь clubOK с официальным менеджером рума Дмитрием.



    После этого пару дней стримлю, играю, и жду "своих обещанных плюшек со стороны clubOK", но плюшек всё нет, и нет.

    Ни одного обещания со стороны clubOK не было сдержано. Ровным счётом меня просто игнорили, и кормили завтраками день за днём. Я начал подозревать не ладное. Высказал уже конкретные претензии и пожелания/сроки решения проблем Александру V.A.R.A. Он по-прежнему кормил завтраками, к тому же как выяснилось Александр любитель алкоголя, и напрямую давал понять что он пьян уже на протяжении длительного кол-ва времени. Вскоре со мной связался Александр #2, который обещал решить все проблемы, и извинялся за Александра V.A.R.A. Очень скоро ситуация зашла в тупик, Александр V.A.R.A так и не смог ответить по существу ни на 1 из претензий/понял что ситуация зашла в тупик/он не может ничего сделать кроме как скатиться к оскорблениям и в одностороннем порядке принять решение ЭКСТРЕННО "отвязать меня" от clubOK через...всё того же официального менеджера рума Дмитрия , выплатив мне какую-то часть РБ (даже не предоставив доказательства правдивости выплат). А именно 47$ https://gyazo.com/d3ddd046c4f4d95281dde71e790958d0



    Дальше Александр V.A.R.A видимо совсем уже не мог себя контролировать под воздействием алкоголя, и скатился в бесконечный поток оскорблений, угроз и даже угроз расправы. Александр V.A.R.A не стесняясь говорит, что подслушивал мои разговоры с Александром #2. Самое смешное, что Александр V.A.R.A подставляет того самого официального менеджера рума pokerOK Дмитрия, скинув скриншот переписки с ним, где они открыто оскорбляют меня.

    https://gyazo.com/4a3b22d23e3d6dd7449bf95339a6e4e8




    Дальше ещё немного оскорблений, угроз, всё как обычно, и наш интернет герой Александр V.A.R.A пропадает/ставит меня в игнор.

    Пишу официальному менеджеру pokerOK Дмитрию следующее, Дмитрий моментально читает, но не отвечает. Видимо понимает, что дел они натворили уже непоправимых с его другом-любителем алкоголя Александром V.A.R.A. И лишь спустя 13 часов обдумывания всё-таки соглашается со всем, и просит извинений.




    Этот топик должен был появиться намного раньше, но данные по рейку за период моей игры от ОПГ clubOK я смог получить только недавно.

    Я подозревал, что такие наглые мошенники как clubOK cкорее всего кинут меня в том числе и на копейки по рб, собственно это подтвердилось.



    Повторюсь, модераторы, прошу связаться со мной для передачи доказательств в виде дополнительных скриншотов и т.д.
    Сообщение отредактировал Fouer - 15.6.2019, 18:05
    Причина редактирования: Убрал личные данные по просьбе пользователя
    1/16
    Ответить Цитировать
    24
  • Не особо понял, для чего нужны дополнительные скриншоты и почему они не могут быть опубликованы в теме. В любом случае, велком ко мне в личку.
    Жду реакции второй стороны.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выслал в личку.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ожидал такое увидеть от рума, который хочет активно развиваться.
    На покерофф сегодня еще статью видел с менеджером покерка, где он рассказывал какая там великолепная команда собралась.

    Автору желаю скорейшего решения этой проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересная инфа, хотела регнуться там, но видимо придётся подождать ответа второй стороны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемый Slimka,

    Не совсем понятна суть Ваших претензий. Ваши личные договоренности и отношения с партнёрами рума не касаются самого рума напрямую.

    Многие партнёры сами проводят транзакции через себя для экономии на транзакционных издержках. Это вполне рабочая схема в работе с агентами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -43
  • GGPokerOK, Ну одно ,что ваши так называемые партнеры явно обманывают и вводят в заблуждение игроков предлагая выводить деньги через них ,мотивируя тем ,что рум берет комиссию за вывод . ОНи предлагают за комиссию меньше чем рум. Хороши представители.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 15.6.2019)
    GGPokerOK, Ну одно ,что ваши так называемые партнеры явно обманывают и вводят в заблуждение игроков предлагая выводить деньги через них ,мотивируя тем ,что рум берет комиссию за вывод . ОНи предлагают за комиссию меньше чем рум. Хороши представители.


    Рум или агенты не берут комиссию за вывод с игроков. Вы не так поняли. Агенты вправе проводить транзакции через себя, чтобы сэкономить на транзакционных издержках платёжных систем, которые вешаются на рум и агента при транзакциях через кассу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • GGPokerOK, То есть меня должны интересовать издержки рума . А где гарантии что меня не кинет ваш монагер. Это просто лол.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор темы изначально посчитал нас обслуживающим персоналом ( приняв нашу готовность сотрудничать за слабость возомнив из себя персону V.I.P. , на все мои просьбы и элементарные советы он все передергивал что ему, что то должны в одностороннем порядке.) Именно по этому мы не захотели продолжать с ним сотрудничество. Рб выплатили по факту наигрыша (за тот период времени который он был привязан к нам ). Факт мошенничества надуман и основан лишь на эмоциях. С нами сотрудничает много игроков и не у кого из них нет к нам претензий. Также вы можете заметить .что данный персонаж не раз был замечен за "поклёпом".
    1/10
    Ответить Цитировать
    -15
  • Всем доброго времени суток! являюсь стримером данного аффилайта. Вот мой канал на твиче - https://www.twitch.tv/zapahsibiri. вот мой график со времён сотрудничества - https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/GGNetwork/players/ZapahSibiri. За всё время работы с аффом никогда не было проблем с РБ, всегда получал всё вовремя. Помимо афф ещё предоставляли бекинг на выгодных условиях, помимо давали деньги в долг. Будут ли давать бекинг на выгодных условиях и занимать деньги МОШЕННИКИ? Сомневаюсь...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (GGPokerOK @ 15.6.2019)
    Уважаемый Slimka,

    Не совсем понятна суть Ваших претензий. Ваши личные договоренности и отношения с партнёрами рума не касаются самого рума напрямую.

    Многие партнёры сами проводят транзакции через себя для экономии на транзакционных издержках. Это вполне рабочая схема в работе с агентами.



    Цитата (GGPokerOK @ 15.6.2019)
    Рум или агенты не берут комиссию за вывод с игроков. Вы не так поняли. Агенты вправе проводить транзакции через себя, чтобы сэкономить на транзакционных издержках платёжных систем, которые вешаются на рум и агента при транзакциях через кассу.


    Мои претензии в 1 очередь адресованы clubOK, а именно Александру с ником V.A.R.A в вашем руме. Кстати до сих пор непонятно кто это, просто аффилейт, или "официальный партнёр, который работает у нас в покерОК со стримерами", как мне представлял его (простите за тавтологию) опять же ваш официальный сотрудник рума менеджер Дмитрий Бодров (email: agent@pokerok.com ), которого к слову уже защищает администрация ГТ, убрав уже 2 раза "личные данные по просьбе пользователя" - сперва на скриншоте с его извинениями, а потом и в тексте в начале моего заглавного поста. Видимо тлг Дмитрия не публичная информация в отличие от имейла, поэтому всё-таки в этом посте официальный имейл Дмитрия я всё-таки оставлю


    Очень удивительно, но ни ваши коллеги в имейл переписке, ни на форуме официальный представитель, никто сих пор не принёс извинений за своих официальных сотрудников - ни за Дмитрия Бодрова, ни за Александра V.A.R.A. Более того, суть ответов официального представителя рума на форуме сводится к ещё более странному - вы в-открытую заявляете о том, что поддерживаете "такие транзакционные схемы".

    Вспомним о том, что в руме не требуется верификация личности/верификация документов/платёжек. Возможно её просто нет. Я сразу же после регистрации аккаунта пытался пройти верификацию САМ, но мне отказали. Я культурно объяснял, что хочу сам пройти верификацию, дабы в будущем не иметь проблем с кешаутами и прочим. Но мне повторно сказали, что никаких верификаций не нужно, можете спокойно делать депозиты. Вы же всё-таки не приложение типа pokermaster/pppoker, а официальный рум с прямой кассой (!!!). Зачем тогда прямая касса в руме создана? Разве вы не понимаете, что убиваете репутацию сами себе такими ответами, и открыто говорите о том, что абсолютно все могут пользоваться такими услугами. Не пользуйтесь нашей прямой кассой, мы не возражаем. Делайте всё через наших "партнёров"

    Отличная реклама для кардеров и прочих мошенников.


    Я не выкладывал информации с оскорблениями и угрозами , в том числе угрозами расправы ваших "официальных сотрудников".

    Я сознательно не выкладывал никакой "технической информации" по рейку, рейкбеку и прочему в целях "экологии покера", дабы не отпугивать потенциальных рекреационных игроков.


    Но ваши ответы на форуме конечно говорят о том, что экология покера для вас стоит на последнем месте.

    Цитата (Shad1kk @ 15.6.2019)
    Автор темы изначально посчитал нас обслуживающим персоналом ( приняв нашу готовность сотрудничать за слабость возомнив из себя персону V.I.P. , на все мои просьбы и элементарные советы он все передергивал что ему, что то должны в одностороннем порядке.) Именно по этому мы не захотели продолжать с ним сотрудничество. Рб выплатили по факту наигрыша (за тот период времени который он был привязан к нам ). Факт мошенничества надуман и основан лишь на эмоциях. С нами сотрудничает много игроков и не у кого из них нет к нам претензий. Также вы можете заметить .что данный персонаж не раз был замечен за "поклёпом".




    Идём дальше. Ещё вчера "Александр #2" читал тему, но ничего не отвечал. Сейчас же видимо решился, поэтому можно смело говорить о том, что Shad1kk это всё-таки Александр #2. Любопытно, что Александр V.A.R.A всё ещё не появился на форуме, возможно "человек слово" арбитражник, как и его "любимый" гантвер?

    Все доказательства мошенничества (в том числе по рейкбеку) у Лео Мановара в личке ещё со вчерашнего вечера.
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Я, как руководитель партнёрского направления PokerOK, ещё раз приношу извинения автору темы за то, что в личной переписке с партнёром высказался о нём не очень корректно.

    Тем не менее, адекватность автора, на мой взгляд, вызывает сомнения. Я лично проверил все договоренности между ним и партнёрами (ClubOK и GipsyTeam), и они были выполнены в полной мере. Нужно отметить, что автор темы сам выбрал тон общения, после которого наш партнёр принял решение о прекращении с ним работы.

    По поводу сомнений в отсутствии в руме процесса верификации - наш отдел безопасности является одним из лучших в индустрии, поэтому обвинения автора считаю беспочвенными. Платёжные системы взимают приличную комиссию за транзакции, поэтому в агентской системе является нормой проведение транзакций через агента в целях экономии. Все риски в этом случае берёт на себя партнёр, поэтому здесь всё замыкается на вопросе взаимного доверия.

    Если вы не доверяете своему агенту - не работайте с ним. Но от себя я могу заметить, что агенты GipsyTeam и ClubOK являются надёжными и успешно работают со множеством игроков не первый год.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Dregelyvar @ 15.6.2019)
    Я, как руководитель партнёрского направления PokerOK, ещё раз приношу извинения автору темы за то, что в личной переписке с партнёром высказался о нём не очень корректно.

    Тем не менее, адекватность автора, на мой взгляд, вызывает сомнения. Я лично проверил все договоренности между ним и партнёрами (ClubOK и GipsyTeam), и они были выполнены в полной мере. Нужно отметить, что автор темы сам выбрал тон общения, после которого наш партнёр принял решение о прекращении с ним работы.

    По поводу сомнений в отсутствии в руме процесса верификации - наш отдел безопасности является одним из лучших в индустрии, поэтому обвинения автора считаю беспочвенными. Платёжные системы взимают приличную комиссию за транзакции, поэтому в агентской системе является нормой проведение транзакций через агента в целях экономии. Все риски в этом случае берёт на себя партнёр, поэтому здесь всё замыкается на вопросе взаимного доверия.

    Если вы не доверяете своему агенту - не работайте с ним. Но от себя я могу заметить, что агенты GipsyTeam и ClubOK являются надёжными и успешно работают со множеством игроков не первый год.


    Свои оценки вашей адекватности я оставлю при себе, Дмитрий. Надеюсь, что руководство pokerOK сделает это в близжайшее время вместо меня.

    Если вы сами ЛИЧНО проверяли все нюансы, прошу вас, предоставьте хотя бы верность данных по "рейку и выплаченному мне рб от clubOK" - все технические расчёты с формулами и цифрами. Посмеёмся всем форумом.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 15.6.2019)
    Свои оценки вашей адекватности я оставлю при себе, Дмитрий. Надеюсь, что руководство pokerOK сделает это в близжайшее время вместо меня.

    Если вы сами ЛИЧНО проверяли все нюансы, прошу вас, предоставьте хотя бы верность данных по "рейку и выплаченному мне рб от clubOK" - все технические расчёты с формулами и цифрами. Посмеёмся всем форумом.


    Подтверждаю, что все данные, предоставленные ClubOK и GipsyTeam, верны. Смысла в дальнейшей полемике не вижу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Dregelyvar @ 15.6.2019)
    Подтверждаю, что все данные, предоставленные ClubOK и GipsyTeam, верны. Смысла в дальнейшей полемике не вижу.


    Жаль только что gipsyteam согласны с тем, что данные, предоставленные clubok - не верны.

    Адекватность gipsyteam (на ваш взгляд) очень скоро тоже будет вызывать сомнения после предоставления доказательств?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Slimka, я вот внимательно прочитал твою предыдущую разоблачительную тему. Но за два года как-то виноватым больше ты кажешься.
    Я не понял в чём вина Димы-то? В том что назвал тебя долбоебом в личном разговоре с третьим лицом? Ну а почему ты позатирал всё остальное на скрине? Нам не ясно до конца деталей: может это оценочное суждение было по делу? Но в любом случае Дима извинился, а ты после этого поставил ему в репу минус. С тобой точно всё в порядке?
    И вообще из текста не понятно почему "клубок" назван ОПГ? в чем мошенничество? в том что тебе не понравились их транзакционные схемы? А ну а что ты хотел, если у нас в стране онлайн покер не легализован? По твоей логике любые схемы будут мошенническими...
    Короче говоря: или внятно без эмоций попробуй описать доходчиво в чём мошенничество клубка (глубина нравственного падения Александра 1-го здесь только зашумляет основную тему) или извинись за клевету
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dregelyvar @ 15.6.2019)
    По поводу сомнений в отсутствии в руме процесса верификации - наш отдел безопасности является одним из лучших в индустрии


    Сомнительное утверждение
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Drop93rus @ 15.6.2019)
    Ну а почему ты позатирал всё остальное на скрине? Нам не ясно до конца деталей: может это оценочное суждение было по делу? Но в любом случае Дима извинился, а ты после этого поставил ему в репу минус. С тобой точно всё в порядке?


    По поводу скрина - я "позаритал" 2 раза: 1) самую нижнюю часть, дабы не подставлять своего аффа. 2) третье сверху, где упоминается мой имейл.

    По поводу минусов - Дмитрий первый поставил мне минус в репу, до этого ещё минусовал посты. Я поставил минус ему в рейтинг лишь "в ответ".

    Цитата (Drop93rus @ 15.6.2019)
    И вообще из текста не понятно почему "клубок" назван ОПГ? в чем мошенничество? в том что тебе не понравились их транзакционные схемы? А ну а что ты хотел, если у нас в стране онлайн покер не легализован? По твоей логике любые схемы будут мошенническими...
    Короче говоря: или внятно без эмоций попробуй описать доходчиво в чём мошенничество клубка (глубина нравственного падения Александра 1-го здесь только зашумляет основную тему) или извинись за клевету


    Без понятия что для тебя "мошенничество", особенно после последних предположений с "клеветой".

    Меня кинули в том числе на рейкбек, точней выплатили его лишь частично - для тебя это "мошенничество" или нет?
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 15.6.2019)
    Цитата (Dregelyvar @ 15.6.2019)
    По поводу сомнений в отсутствии в руме процесса верификации - наш отдел безопасности является одним из лучших в индустрии
    Сомнительное утверждение


    К слову у меня не было никаких верификаций до сих пор. В том числе при попытке кешауте (в размере больше чем 4х от депозита). Депал и кешаутил со скрилла, кешаут был довольно быстрый, в районе 10 часов.


    7/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s