Всем привет!
Играю в покер около 3-ех лет. Поначалу играл и мтт и кеш - вперемешку и по настроению, но сейчас сосредоточился на мтт, т.к. лучше понимаю эту дисциплину и здесь у меня лучше результаты. К кешу хочу вернуться, когда скалачу банкролл. Была история быстрого взлета в ipoker на Титане - там в фрироллах выиграл около 15 зеленых, затем затащил турик за 1,1 евро нормальной структуры, затем сложилось выиграть два подряд гипера и я, окрыленный таким апом, полез грести лопатой профит в кеше на нл20 и нл50, но и там все складывалось - ну как складывалось)): хорошо помню как открыл Q4s, меня переставил агрессор стола и я на нл20, не поверив в силу его руки, просто пихнул все деньги в банк, а он, немного подумав, - колл и показывает АК. Моей радости не было предела, когда на флопе положили и Q и 4 )) - вот такую грязь я разводил))). Так я поднял бр до $400 и мне казалось, что теперь я точно знаю как здесь зарабатывать и теперь буду только плюсовать, моей самоуверенности не было предела!) И вот, когда пруха закончилась, а я все жаждал профита и скорее и побольше, я начал проигрывать - раз, два.. затем свалился в тильт и желая поскорее все вернуть - все быстро слил, конец))). Зато какой РОИ до сих пор красуется на шарке)):

Хотя, конечно, сейчас понимаю, что на такой дистанции это не показатель.
Также удавалось подряд затащить одиннадцати центники на ПокерКинг, но и там умудрился по итогу все залить.
Так бы и чередовались мои приливы и заливы, пока я не научился анализировать свою игру и понимать разницу между +решением и -решением, ну и, конечно же, контролировать свои эмоции в процессе игры и не уходить в тильт. Сейчас показываю более сбалансированную игру и научился получать удовольствие от каждого правильного и обдуманного, а главное плюсового решения. Так от грязных лудоманских покатушек стал переходить на осознанную игру с целью подъёма по лимитам и перехода на более-менее стабильный профит. Завел этот дневник для анализа и совершенствования игры, а также просто потому, что нет никого в офлайне, с кем я мог бы элементарно обсудить одну из раздачек.
Сейчас играю на Пати мтт с аби~1 в рамках сотрудничества. Основной упор на "гринды" за 1,1.
Каждый день с удовольствием сажусь за очередную катку и с уверенностью могу сказать, что покер - my favorite game. The Cardigans - My favorite game.mp3 (9.11 мегабайт) Кол-во скачиваний: 9