My favorite game

Последний пост:26.07.2019
4
Статистика
Всего постов
5
1,228 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +2
26.07.2019 +1
22.07.2019 0
19.07.2019 0
23.06.2019 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Играю в покер около 3-ех лет. Поначалу играл и мтт и кеш - вперемешку и по настроению, но сейчас сосредоточился на мтт, т.к. лучше понимаю эту дисциплину и здесь у меня лучше результаты. К кешу хочу вернуться, когда скалачу банкролл. Была история быстрого взлета в ipoker на Титане - там в фрироллах выиграл около 15 зеленых, затем затащил турик за 1,1 евро нормальной структуры, затем сложилось выиграть два подряд гипера и я, окрыленный таким апом, полез грести лопатой профит в кеше на нл20 и нл50, но и там все складывалось - ну как складывалось)): хорошо помню как открыл Q4s, меня переставил агрессор стола и я на нл20, не поверив в силу его руки, просто пихнул все деньги в банк, а он, немного подумав, - колл и показывает АК. Моей радости не было предела, когда на флопе положили и Q и 4 )) - вот такую грязь я разводил))). Так я поднял бр до $400 и мне казалось, что теперь я точно знаю как здесь зарабатывать и теперь буду только плюсовать, моей самоуверенности не было предела!) И вот, когда пруха закончилась, а я все жаждал профита и скорее и побольше, я начал проигрывать - раз, два.. затем свалился в тильт и желая поскорее все вернуть - все быстро слил, конец))). Зато какой РОИ до сих пор красуется на шарке)):


    Хотя, конечно, сейчас понимаю, что на такой дистанции это не показатель.
    Также удавалось подряд затащить одиннадцати центники на ПокерКинг, но и там умудрился по итогу все залить. 
    Так бы и чередовались мои приливы и заливы, пока я не научился анализировать свою игру и понимать разницу между +решением и -решением, ну и, конечно же, контролировать свои эмоции в процессе игры и не уходить в тильт. Сейчас показываю более сбалансированную игру и научился получать удовольствие от каждого правильного и обдуманного, а главное плюсового решения. Так от грязных лудоманских покатушек стал переходить на осознанную игру с целью подъёма по лимитам и перехода на более-менее стабильный профит. Завел этот дневник для анализа и совершенствования игры, а также просто потому, что нет никого в офлайне, с кем я мог бы элементарно обсудить одну из раздачек.
    Каждый день с удовольствием сажусь за очередную катку и с уверенностью могу сказать, что покер - my favorite game. The Cardigans - My favorite game.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 314


    Сообщение отредактировал shamanpoker - 20.9.2021, 22:27
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Появилось свободное время и вот я пишу уже второй пост в своем дневнике.
    Поставил катку на паузу, пока не приду в норму. Прихворнул, похоже, что продуло - ужасная боль в горле и внутреннем ухе, состояние просто отвратительное. Хочу подметить в этом посте, насколько важно для игры в покер не просто быть подкованным в плане теории и опыта, но и хорошо себя чувствовать в настоящий момент. Ты вроде все делаешь как обычно, но игра не клеится - упускаются некие, почти, неуловимые детали процесса, так тонко влияющие на ход игры и это доказывает, насколько важен в покере баланс и насколько эта игра глубока. Такими вот наблюдениями решил поделиться, возможно, кому-то это всегда было очевидно, а кто-то и вовсе об этом не задумывается, но, что однозначно, покер - игра, к которой невозможно остаться равнодушным.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний месяц играл фрироллы и искал денег на игру. Остался совсем без банкролла и так кстати оказалась акция в руме RIO - зачислили 10 евро просто за вход в свой аккаунт. К сожалению, мтт там нет, только кеш от НЛ4 и ПЛО. Попытался раскрутиться в кеше НЛ4 с 2,5 баинами - сложилось очень даже неплохо, увеличил халявную 10-ку в 4,5 раза за 2 дня (Халява в RIO). Стоит, конечно, выразить отдельную благодарность смелым европейским фишам) ну и самому пришлось повозиться, т.к. в кеше я хуже чем в мтт - стратегия на игру была проста: игра по карте, пот-контроль на слабых руках и поискуснее провоцировать смельчаков на блефы при сильных руках. Подмечу, что последний раз такие ожесточенные бои на нл4 видел в сети ipoker, когда играл на Титане). Ну да ладно, фиша главное "очистить не спеша", а там уже все зависит от собственного терпения.
    Буду продолжать играть в РИО и неспеша наращивать бр, пока там плавает рыбка, а затем планирую перебраться на Пати или Старзы и продолжить крутиться там играя уже мтт-шки и, возможно, чередовать с кешем. Еще хотел подчеркнуть, что, во всяком случае мне так показалось, гсч в РИО отличается от гсч таких румов как Пати, Старзы и Кинг большей "справедливостью" - там меньше переездов и чаще выпадает то, что действительно вероятнее)). Просто, к примеру, поиграв в кеш на Пати, большие потери я нес с руками, с которыми, как бы, вообще вероятнее плюсануть), да и вообще очень много куллеров на десяток раздач - признаюсь 6макс кеш на Пати мне показался даже "заточен" на то, чтобы лузовые игроки тоже выигрывали, заводя в раздачи всякий мусор. Все это, конечно же, только мои наблюдения, но, думаю, опытные кешевики, отыгравшие не одну 10К рук, также замечают эти чудеса от гсч румов. В общем, в РИО гсч, если можно так выразиться, мне показался более СЛУЧАЙНЫМ).
    Ну да ладно с этим гсч, ведь так или иначе в каждой отдельной ситуации многое зависит от нашего чтения игры и решения, которое мы примем здесь и сейчас. По-моему, главное продолжать получать удовольствие от игры и отличать решения "+" и "-" , сводя фактор удачи к минимуму, а профит к макс-му.
    Итак, текущий бр -
    - продолжаю наращивать в РИО, пока там есть экшн.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, появился неплохой банкролл из халявного бонуса от РИО, спасибо дядюшке Гальфонду)
    Экшена в РИО не прибавляется (в часы пик на нл4 30-40 игроков) и нет мтт, поэтому, думаю, пора кочевать, только вот пока окончательно не определился на Пати или на Старзы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Перебрался на старзы. С рио после мин депа вывел без проблем и достаточно быстро через нетеллер.
    Составил себе ориентир для постройки банкролла из 12-ти шагов
    После кеша на рио, на старзах тоже решил подключать и кеш, в основном - 6мах зум.
    Текущий бр:

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.