1$ Выбивать ли ривером ТП?

Последний пост:15.06.2019
0
  • статы
    nik-hands-Agr
    первая линия
    VPIP-PFR-
    3bet-fold to 3bet
    нижняя линия
    CBET-FOLD TO CBET-CBET TURN-FOLD TO CBET TURN
    боковой столбец - RFI по позам, начиная сверху EP



    PokerStars, $0.91 + $0.09 - Hold'em No Limit - 25/50 (6 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 316 (6 bb)
    UTG+1: 2,911 (58 bb)
    MP: 1,886 (38 bb)
    MP+1: 1,131 (23 bb)
    CO: 837 (17 bb)
    BU: 8,277 (166 bb)
    SB: 2,658 (53 bb)
    BB (Hero): 2,684 (54 bb)

    Pre-Flop: (123) Hero is BB with
    2 players fold, MP raises to 123, 2 players fold, BTN calls 123, 1 fold, Hero calls 73

    Flop: (442) (3 players)
    Hero checks, MP bets 221, BU folds, Hero calls 221

    Turn: (884) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: (884) (2 players)
    Hero bets 350

    По оппу: судя по его небольшому сбету и ранему ОР, а так же ставке в 2-х, там четко рисуется Ах рука. А терном он отчетливо говорит что у него среднее ШД (слабый туз) по чеку терна, где поехало еще одно ФД и закрылись и поехали ОЕСД.
    Отсюда вопрос, выбью ли я тут на ривере его туза ставкой? И если да, то какой? сейчас раздумываю над потбетом или 3\4 пота. Ну или я опять все усложнил себе и тут просто сдаемся.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А я бы даже ПФ не заходил. Гавнорука без позы в МВ. Против батона с огромным стеком. И рейз там 2.5x.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл нормальный по мне. Но на счет того что ты думаешь что там ТП, ты скорей всего ошибся. ТП и второй барель будет ставить, зачем ему давать тебе бесплатную карту когда на доске столько дров. Я бы играл чек колл ривер, дал бы поставить ОППу все его блефы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дефолтный дефф ББ в этих стексайзах, наша рука даже не низ диапазона защиты в данной ситуации.

    По флопу я бы играл чек-колл и по терну/риверу без усиления уже сдавался бы. Сомневаюсь, что ты своим донком выбиваешь много рук сильнее. Тем более опп ставит в двоих (в том числе в чипака), что усиливает его диапазон. С-бет не такого уж и маленького размера, 50%, стандартный с-бет любителя.

    В его розыгрыше есть тузы средней силы, на мой взгляд, которые мы не выбиваем донком. Ты презентуешь что? Бэкдорное фд на ББ? Сомневаюсь, что опп в это поверит. Поэтому тут я бы сдавался ривер. Выбить можем разве что JJ, QQ и КК, но далеко не все способны их сфолдить даже на такой доске. Ну, и K10, пожалуй, которые мы блочим. По итогу «игра не стоит свеч» и мы сами себе придумываем сложные ситуации в дефолтной раздаче.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • wrestler91, выбьешь...если ОПП дисциплинированный, причем можно выбить Ах как маленькой ставкой так и большой, тут опять же всё зависит от ОППа. Какой туз? - любой, на ривере 4 карты к стриту, ты на ББ где очень много 9х рук. Я снова повторюсь, тут главное чтобы ОПП был адекватным
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 8.6.2019)
    wrestler91, выбьешь...если ОПП дисциплинированный, причем можно выбить Ах как маленькой ставкой так и большой, тут опять же всё зависит от ОППа. Какой туз? - любой, на ривере 4 карты к стриту, ты на ББ где очень много 9х рук. Я снова повторюсь, тут главное чтобы ОПП был адекватным


    Что мы презентуем донком? Стрит по девятке по закрывшемуся флешу? Часто ли так играют со стритом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy,
    В основном Стриты тем более у меня блокер на стрит с Т9, Д9, в моем спектре много стритов тут, иногда флеши. А как еще играют со стритами тут? Я бы точно так же и сыграл.
    Кстати, ривером у меня не донк, а ставка на его пропущенный сбет по терну.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • toExploit,
    ТП считаю по совокупности инфы, да терн тп должен ставить, но иногда слабые тузы могут прочекать и потом тонко добирать на ривере т.к. у слабого туза тут нет 3-х улиц велью. Я бы конечно тут ставил бы и флоп и терн и чек-бих ривером
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп ок, плюс ЕВ колл от выхода в мультивей с нашей рукой будет.
    на флопе не всегда тут обязательный колл, если мы знаем, что опп ставит честно в мультивее на флопе, то можно и пофолдить, несмотря на бекдора, тут почти нет разницы, т.к. с гатшотом мы не будем уже сопротивляться по терну, только с фд скорее всего.
    По тому как сыграно на ривере по оппоненту, в слабого поплотнее, в адекватного можно и 30-40% поставить, в среднем лучше плотнее поизображать стрит+ руки. Тут уже превращать в блеф по такому развитию событий надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.