Поворот не туда

Последний пост:13.05.2023
39
Статистика
Всего постов
84
11,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2022 +44
03.03.2021 +23
03.06.2019 +11
13.03.2021 +9
04.09.2022 +8
Лучшие посты читателей
edd +2
ptich666 +2
Eskander07 +2
doubleoffsuited +2
newreg13 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Рассказывать дальше про оффлайн покер-клуб Компас?
  1. Да
    75%
    12
  2. Нет
    19%
    3
  3. Не знаю/просто хочу узнать ответы
    6%
    1
  • Всем привет. Зовут меня Женя, играю в покер 10 лет. До этого была контра, выиграл внутри страны все престижные турниры, которые проводились в Беларуси. Пару раз попадал в топ16 на мировых чемпионатах, что для нашей страны было, своего рода, маленьким достижением.

    В покер начинал с снг, потом плавно перекатил в мтт. Поднялся почти до самых высоких лимитов, выигрывал даже 1к monday на ftp, выбив там по грязи zipelectro (прости бро, я знаю тебе было больно). Далее я начал загоняться по гто, мне захотелось отбалансировать все, что можно. И я начал проплачивать нитам чек-рейзы на ривере, 3беты BB vs UTG1, а также разбивать лицо супербаррелем о скалы.Дистанция все вернет, говорил я себе и продолжал ебашить нитов, потому что "так нужно". Баланс я свой строил в КРев, порой отправляя в чек то, что нужно обязательно ставить и ставя то, что нужно обязательно чекать. Такую же ошибку я делал и в снг, несколькими годами ранее, но тогда я этого не понял, но тоже начал потихоньку проигрывать, коря ебучее гсч за подставы.

    Далее вышел симпл постфлоп, он немного подправил ситуацию, но загоны по гто не давали расслабляться моему банкроллу. Покупка квартиры, невозвращенный долг одного из близких друзей и внезапно нахлынувший даун - факторы, которые ускорили мое падение. Я смыл свое эго ближе к сточным водам и опустился на самое дно, играя аби в районе 5. Попутно я начал подозревать, что где-то свернул не туда и начал потихоньку экспериментировать со стилем.

    В итоге пришел к выводу, что ебал я это гто. Ну а т.к. осознание проблемы половина ее решения, то мой, уже дырявый, парусник вроде начал плыть в нужном направлении. Ну или, по крайней мере, к нему приблизился. Проблема была в том, что за время скитаний по темным кварталам ГТО подхода, я здорово подпортил себе нервную систему, разбил мышек на баксов 300, хорошие наушники и залез в долги, чтобы сделать ремонт в квартире. Ну а т.к. я не умею наглеть, я одолжил только на самое необходимое и в итоге месяца 3 мыл посуду в ванне, потому что кухни тупо не было. В общем, 2018 был довольно сложным годом, высасывая все излишки профита в ремонт. Но, к моей гордости, абсолютно не подломил меня. Я даже не был в плохом настроении, воспринимая это как очередной квест. Такой подход наградил меня неплохим апчиком в декабре в виде начала новых серьезных отношений с замечательной девушкой, что еще больше добавило мне сил и стремления.

    На сегодня я набил себе банкролл, чтобы грузить аби в районе 25ти (использую консервативный подход), вернул бОльшую часть долга, на 90% закончил ремонт и, самое главное, уверен в своей игре. Больше всего меня напрягает в моей игре - моя эмоциональность. Слишком много ненужного тильта, эмоций и мышечного напряжения.

    Для чего я создаю этот блог?

    В действительности, он мне практически не нужен. У меня нет склонности к графомании, я не люблю хвастаться, поэтому у меня сугубо деловой подход. Я очень командный игрок и за время моей карьеры, я постоянно был двигателем всяких заманух в нашей дружеской конфе. Разборы, мини-турниры ХА, покерная база - практически всегда я был инициатором. У меня нет никакой злости к корешам (хотя порой я и злился), но сейчас у меня открылось второе дыхание и мне хочется найти таких же замотивированных людей, чтобы вместе с ними работать над игрой. Т.е. цель этого блога - попасть в какую-нть сильную конфу. Поэтому нужно, наверное, себя немного прорекламировать. Несмотря на то, что я теперь ярый сторонник эксплойт стиля, я все равно очень люблю работать с солверами, т.к. зная гто мне легче найти эксплойт против игрока или конкретного лика. Ну и график. Общий и за последний год.


    ffd20d39bbead0c2d85ecd041844cb98.jpg

    c414de276732ac586d70f9cff9c6b9d7.jpg

    Сообщение отредактировал sias - 3.6.2019, 18:46
    1/37
    Ответить Цитировать
    11
  • Каким-то образом у меня создалось 2 блога, хотя кнопку создать блог я нажал лишь единожды. Модеры, сотрите один, пожалуйста
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пришел к ней, ощутил, что очень по ней соскучился. Мы не виделись целый месяц. Я готов был к любой реакции, все-таки это довольно большой срок для разлуки. Хотелось, конечно, бурной реакции, радости. Взглянул в ее глаза и понял, что-то произошло. Что-то будто надломилось. Я подошел, взял ее на руки, потом прижал к груди, раньше мы любили так делать. Но все-таки это было уже не то. Вырвалась. Отошла на метр, стоит неподвижно и смотрит на меня. Я протянул к ней руку, а она... зашипела. А я ведь только на месяц оставил ее маме. Сука :).


    Всем привет. Довольно муторное это дело - вести блог. Как люди находят на это время, ума не приложу. Жизнь покериста, в среднем, довольна скучна. Вернее онлайн покериста, оффлайнеры разъежают по разным странам и расширяют свой кругозор новыми видами, эмоциями и знакомствами. Хотя может просто хорошо там, где нас нет. Я не завидую, я сейчас очень доволен тем, что происходит в моей жизни. Это я к тому, что даже у скучных онлайн покеристов, иногда бывают просветы на этом поприще.

    Я из тех, кто получает удовольствие от самого процесса. А когда еще есть выигрыши, то тогда вообще все ништяк. Хотя я каждый раз себе напоминаю, что нужно играть на ЕВ и дистанцию, а не стараться выиграть определенный турнир.

    Screen-Hunter-01-Jul-20-21-11.jpg

    Screen-Hunter-06-Jul-27-21-30.jpg

    Screen-Hunter-08-Jul-22-01-37.jpg


    Начал подгружать полтинники (пока только прогрессивы), ЕВ вроде не падает. Удивлен поляной, то ли не все вернулись с отпусков, то ли меня пока апает. Но в целом, ликов у людей море. Фиши понятно, любят такие турнирчики, но реги своей игрой поражают периодически. В общем, сейчас мотивашки море, очень много работаю над игрой. Да и вообще в целом. У РомеоПро подрезал классную диаграмку. Поставил цели и сделал себе такую же.

    Screen-Hunter-01-Aug-30-00-16.jpg


    Очень рекомендую, когда видишь прогресс - это и мотивирует, и помогает контролировать. Потому что, если не контролируешь, то всегда будешь делать меньше. Я ее сделал практически перед отпуском, поэтому потерял 10 дней, теперь приходится нагонять. Больше всего страдает тренажерка, потому что я не могу заниматься теорией после тренажерки. Чувствую себя тюленем после нее, хочется просто лежать и смотреть тупой сериал). Взял абонемент, попробую после катки ходить. Хотя не уверен, что заниматься в 3 часа ночи, хорошая идея. Но посмотрим, может зайдет.

    А еще попали мне в руки видосы с конфы/конюшни Vea&Stiger. Понравился подход Артема. Причем в его видосах я нашел и поводы для гордости, т.к. ко многим вещам, которые он говорил, я дошел когда-то сам. И в целом, его логика и подходы к решениям мне очень импонируют. До этого я периодически сталкивался с видосами топовых регов и порой, что они несли в них меня поражало. Я действительно не понимал, как эти ребята вообще дошли до таких лимитов. Были, конечно, исключения. Например oxota говорил интересные вещи. У Артема, по моему скромному мнению, тоже были пробелы, но в подавляющем случае, все было круто. В общем, послушал я его и понял, что хочу попасть именно в его конфу. Думаю, я отлично подхожу. Я невероятно замотивирован сейчас, много работаю над игрой, много катаю и я белорус. А их там почему-то много :). Так что моей, такой мини целью, является сейчас попадание в эту конфу. Правда, я не конца понял, конфа это или конюшня.

    Также заказал чекап у Миши Podarok_N1 (блог). Очень много ЕВ отдаю за счет быстрых, тильтованных решений. Поэтому решил, что пора серьезно браться за решение это лика. Уже сдал кучу анализов, я надеюсь с его помощью я подлатаю свою нервную систему и, в целом, весь организм. Стоит это довольно дорого для меня. 600 у.е. сам чекап, плюс анализы и мед препараты. В сумме выйдет что-то районе 1к или чуть меньше. Но, я надеюсь, окупиться большей стрессоустойчивостью.

    В общем, все ништяк, хотя кошку свою я похоже проебал :). Желаю вам отличного настроения и роста банкролла.
    3/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. Подзабросил блог, но все же решил продолжать его вести, а то как несерьезно получается. ЧТо же было за это время.

    1) Начну с чекапа у Миши Подарка. Я перекинул ему 300 авансом (напомню, курс стоил на тот момент 600) и мы начали. Перед сериями я обычно принимал пикамилон, он повышал мне столь необходимый мне ГАМК и я вроде держал себя в руках (с большего). Т.к. до серии WCOOP и других оставалось около 2 недель, я предупредил, что нужно начинать максимально быстро. Изначально Миша предлагал заказать с iherb, но доставка там не очень быстрая, поэтому было решено обойтись препаратами, которые есть здесь и сейчас. А потом уже дозаказать основной пакет. Да и вообще, я предложил начать уже после, дабы не экспериментировать перед важной каткой. В итоге я целую неделю сдавал анализы. Делал это по знакомству и результаты мне приходили по частям. Получилось в 3 раза дешевле, чем в клинике, но задержка результатов не позволила хорошенько организовать начало курса. Это определенно мой косяк, особенно учитывая быстро надвигающиеся, будто австралийские пожары для кенгуру, покерные серии.

    В итоге я пил ноофен, лецитин, омегу-3 и витамины. И это получилось ооочень эмоциональная серия. Такой состав мне вообще не зашел и в целом, покоробило безучастие Михаила. По его рекламным слоганам, у него группа специалистов, которая ведет тебя в течении месяца плюс делает чекап. Меня никто не вел, мы изредка общались с Мишей, в основном по поводу прихода последних партий анализов. Состоянием моим не интересовались. О чем после серии я честно признался. У меня были овер охуенные ожидания, даже надежды. Я был готов даже к совсем маленькому психологическому бусту за эти гребаные 600, но совсем не ожидал получить отрицательный эффект. К чести Миши, он хотел вернуть мне все деньги. Но какую-то работу он все же сделал и мы условились, что аванс остается у него, но на этом все.

    Буду ли я рекомендовать его услуги остальным? Скорее нет, чем да. Новых знаний во время курса я практически не получил. Все препараты, которые мне советовались я уже принимал или слышал о них из других источников. Сам чекап ИМХО тоже переоценен, т.к. при любой распечатке ваших анализов видно, где ваши анализ выбиваются из нормы и нормальный врач сам вам говорит, какие доп анализы вам сделать, че попить и тд. Я рекомендовал бы его курс в основном игрокам с большим заработком, для которых 600 у.е. сумма несущественная, при этом багаж их знаний в этой области скудный. Для остальных рекомендовал бы проводить чекап самостоятельно. Но вот как усилить психоустойчивость? На этот вопрос я не могу вам ответить ибо я сам в душе не ебу) По идее есть уйма способов, но, к сожалению, для меня они или не работают, или работают еле-еле.


    2) По графику целей. До 100% добил только руки и кол-во туриков, что было ожидаемо. Теорию осилил на 37%, остальное в районе 20ки. Тут канеш полный провал. В оправдание могу лишь себе сказать, что намного сложнее заниматься теорией "чистым" временем, чем просто сесть в 15:00, встать в 18:00, а потом записать в таблицу 3 часа. Поясню, я останавливал секундомер всякий раз, когда я на что-то отвлекался. Мне это показалось намного сложнее, хотя возможно это у меня такая расконцентрация, больше, чем уверен - более усидчивые люди, могут изи 5-7 часов в день уделять теории. Но в целом даиграмма целей это тема. Скорее всего чуть позже замучу себе новую.

    3) Серии прошли скомканно. Вероятно закончил бы в небольшой минус, если бы не занес 5к в гипер на лаке. А так получилось в районе 4к+. Сами вкупы мимо.

    4) Полтинники. Тут просто моя боль. Вплоть до НГ, я пытался закрепиться повыше. Была невероятная туча предфиналок, куча проигранных там флипов и всего пара финалок на 50-ках. Как будто какой-то ебучий Гендальф говорил мне "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ", махая мне своим ГСЧ-посохом. До сих пор не понимаю, так сложилось или я реально не бью лимит. По ощущениям, хотя бы в маленький РОИ должен бить, ибо очень много слабых регов. Кароч, в итоге сыграл я 3 месяца примерно в -7к, попутно словив жесткую зимнюю апатию. Потом вроде отпустило, спустился пониже, словил небольшой даун. Поработал над игрой и отбился в течении недели.

    39-09-Feb-20.jpg

    49-13-Feb-20.jpg

    54-13-Feb-20.jpg

    85-19-Feb-20.jpg




    Сейчас потиху буду пробовать снова покорять 50+.

    5) Даун. Все-таки я сильно согласен с Изильдуром по поводу того, что даун это даже заебись. Во время минусовой катки нашел у себя довольно много ликов. Теперь график мой мне начинает нравится. Но возможно пока прет.



    Общий в ББ
    99-25-Feb-20.jpg


    Общий в ББ. BB>4999
    100-25-Feb-20.jpg


    В дипах пока апает, понятное дело. Без этого вряд ли бы за неделю отбился. Но т.к. нашел много ликов, сейчас вижу непаханное поле работы над исправлением ошибок, эксплойтом поляны и отдельного типа соперников. Хотя аби в этом месяце получился более, чем скромненький, всего ~14

    6) Психоустойчивость.
    Очень хромает. Я пока хз как, но определенно это то, над чем мне необходимо усиленно работать. Но как же это скучно. Собственное эго разрывает меня на части. С одной стороны оно помогает мне постоянно двигаться вперед, с другой - это просто невероятно саморазрушительно. Есть уйма дипов, где я самоустранялся по своему велению, по своему хотению.

    7) Конфа. По прежнему ищу сильную конфу. Или сильных людей для создания своей. Если вы мне написали и я отказал не обижайтесь, пожалуйста. Т.к. я довольно много работаю над игрой, моих знаний сейчас достаточно, чтобы играть выше. Но порой я полный долбоеб и раскидываю в слюнях много евешечки. Самое интересное, что в жизни я на 99% себя контролирую. Близкие мои не страдают от покерных приступов, так что я все еще верю, что я довольно ценный партнер. Берите, пока не разобрали :)

    8) В личной вроде все ништяк, живем с девушкой в однушке уже полгода и она просто невероятно красива. Это просто фантастическое чувство, когда радуется глаз. Очень помогает не тильтовать в тяжелые моменты. Посмотришь и отпускает. Особенно мне нравится кирпичная стенка и потолок.

    IMG-20191219-070007.jpg


    Девушка, кстати, тоже ничего

    К слову, из этих полгода она не работает 4 месяца и вроде пока не убили друг друга. Что для меня очень весомый фактор ибо я вообще интроверт и устаю от людей. Особенно когда видишь их каждый день. Хотя порой хочется и отдохнуть друг от друга, что уж греха таить.

    С кошкой все тоже хорошо. Устраиваю ей периодически романтические ужины, вроде не жалуется.
    photo-2019-10-16-18-03-32.jpg

    photo-2019-12-23-23-37-06.jpg


    Такие вот дела, братья-кролики.
    4/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Красавчик ! Временами накатывает ностальгия, вспоминаются отрывки прошлой жизни и становится интересно, а что с тем человеком ? А что с этим ? А как у этого жизнь сложилась ? Так вот и с тобой. Время от времени искал тебя в шарке, а ты постоянно закрыт. Так же и сегодня. Пришел с бани, катать лень, хрен знает почему, но вспомнил тебя. В шарке все без изменений, но вот гугл вывел на джипси. Я рад, что ты не только не закатался, но и двигаешься вперед в верном направлении. Наверняка ты не знаешь, да и никто, на самом то деле, но именно ты стал тем мотиватором, который заставил доказать самому себе в первую очередь, что я не просто рейкмашина, живущая на рэйкбэк, но и профит тоже могу делать. Не забрасывай блог. Пиши хотя бы раз в месяц в виде отчетов. Хотя прекрасно понимаю, что это не так то и просто вести блог. В любом случае здоровья, удачи и всего самого наилучшего.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм, очень приятно для кого быть мотиватором. Спасибо, за теплые слова. Сегодня как раз мой ДР, так что вдвойне приятно. Я так понял мы знакомы? Ты представился, что ли?)

    Раз кому-то интересно, то чиркану пару строк по последним событиями.

    Купил стол для работы стоя. Давно хотел, отпугивала цена, в итоге раскошелился и выложил 5 сотен. Надеялся, что это как-то поможет быть менее эмоциональным, т.к. рефлекторно напрягал мышцы, кривил осанку и все такое. В итоге по тильту не помогло, но все же я не жалею, что приобрел. Все-таки сидячая работа та еще хуета. Поэтому взял в аренду беговую дорожку, вышло недорого, что ~35 баксов в месяц. Но оказалось, что она довольно громкая и после катки ночью не побегаешь. А было бы неплохо, т.к. сразу после катки нужно чем-то сбивать адреналин.

    Интересно, кого прет также кофеин как меня, как вы справляетесь с таким его эффектом, как излишняя суетливость? Кофе дает мне кучу энергии, мотивацию, сообразительность, но в кал убивает концентрацию. Купил чайничек для пуэра, попробуем перейти на пуэрчик)

    По игре все путем, февраль принес +11к, поэтому март был ожидаемо трудным. Упал на -3к за пару недель, но за сегодня и вчера отбил минус. Сегодня была разочаровывающая катка. 6 финалок, но везде не сложилось. 2 последних, 2 предпоследних, 5ое и 6ое. Очень хотелось занести турик за полтину, потому что все никак не могу побить их, но именно там более всего не сложилось и вылетел последним. В итоге остался 1 турик за 22 прогрессив на старзах. Шел 1/16, думаю ну хоть его занесу. В итоге начал делать полную хрень, вышел на финалку 4/9 со стеком 50бб. Во второй раздаче раздали КК в АА.



    157-18-Mar-20.jpg

    158-18-Mar-20.jpg

    159-18-Mar-20.jpg

    160-18-Mar-20.jpg


    Но в действительности, я пока очень доволен, что происходит в покере. evbb/100 = 12 (в том числе и в BB>4999). Так что все ок. Как всегда самым слабым звеном является тильт, но периодически его удается обуздать. Всем глхф)
    5/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Мы знакомы "шапочно". Лемон, Слот, Федя. Мои друзья. Давным давно мы с тобой пересеклись у Лемона в покерок покатать. Ты меня еще выручил несколько лет назад, когда у меня проблемы с нашим тезкой были, царствие ему небесное.
    Классные результаты. После таких отчетов думаешь: "Ну нахрена ты, дурень, полез в эту гипер-турбо пиханину ?".
    По поводу кофе. Постарайся вообще от него отказаться. Я вот как бросил курить, совершенно перестал его пить, хотя раньше по кружек 10 в день вливал в себя. Перешел полностью на чай. Пуэр классная тема, но как по мне не для покера. От него эмоциональный подъем, так что для тильта это будет лишь дополнительная подпитка. Я сам пью разные чаи, но когда катаю, завариваю себе собранный своими руками Иван-чай. Он наоборот успокаивает нервную систему. Плюс в добавок кучу полезных моментов в придачу. В том числе помогает и от побочки от нашего сидячего образа жизни - простатита. Плюс во время сессии подрубаю специальную музыку для снятия стресса и успокоения нервной системы. Можно и для медитаций какую-нибудь. Я предпочитаю тибетскую. У меня тоже самая большая проблема это тильт. Но если сравнивать себя пару лет назад и теперь, не знаю что именно, то ли просто с возрастом стал спокойнее или все в совокупности, но даже не смотря на дикий трэш, который твориться в игре у меня последний почти год, я держусь достаточно уверенно, хоть и срываюсь иногда. Но точно не так, как пару лет назад.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти год прошел с моего последнего поста. Не то, чтобы я себя сильно ругал за то, что забросил блог, но и чести мне это не делает. Возможно теперь буду писать чаще, но лучше зарекаться не буду.

    Что интересного произошло за год. В покерном плане все довольно неплохо, работал над игрой в среднем темпе. Подтянул красну, увеличил аби до 40. Уровень свои игры за 2020 оценил бы на 7-8. Вот общий график.

    699.jpg

    Вот график лейт ситуаций.
    700.jpg

    Вот график байинов 50+
    698.jpg

    Вот график лейт ситуаций байинов 50+.
    697.jpg


    В начальных стадиях слишком много гемблинга, особенно на лимитах в нижней части загрузки, что очень иллюстрируют графики. Много лишних мувов, продиктованных раздутым ЭГО, которое порой сильно мешает оставаться хладнокровным. Хотя с другой стороны оно также является неплохим мотиватором. В целом доволен игрой, в поздних стадиях на на байинах 50+ чувствую себя уверенно, хотя совсем недавно боялся и зажимался. Некоторые лики, хоть убей не могу исправить. Например имею слишком низкий опен на СБ. Но это все с учетом того, что раздавали в 2020 мне хорошо.

    В непокерном плане сильно поткосила ситуация в стране. Хоть я до этого не лез в политику, в этот раз происходящее затронуло и оставаться безучастным я не мог. В итоге мы проиграли и после этого начался спад практически везде. Настроение, мотивация, качество игры, отношения, да и в покере заходить стало заметно хуже. Не спасла даже поездка в солнечную Турцию.
    photo-2020-10-08-22-15-00.jpg



    Таким образом незаметно подкрался даун и на старзах с пика лечу где-то 14к и при среднем аби там около 40. 350 байинов - это не так уж и мало, но и не смертельно. Из хорошего 90% этой дистанции меня не подкосило и я все равно показывал неплохую игру. Хотя в целом, мне кажется я играю в свою А-игру процентов 10% от общего времени. Когда почувствовал, что игра портится, решил переключиться на что-то другое. Старзы, видимо видя, что я заливаю в одну калитку решили поделиться баблом и подкинули мне бонус. Решил откатать его на зум нл50. Играл плохо, раздавали ужасно, но каким-то макаром по итогу закончил даже в плюс. Ну и бонуса дали 400$. Стало большим откровением, что поле невероятно недоблефовывает и я ооочень перекалывал, переоценивая оппонентов.
    702.jpg

    Попутно бегал на РПТ серию и удалось затащить две турбинки.
    photo-2021-02-14-09-02-21.jpg

    IMG-0673.jpg


    В целом 2021 идем пока сложновато.

    701.jpg


    Подытожив, зима для меня - время прокрастинации и деградации. И сейчас жить в своей стране совершенно не хочется. Жду когда девушка закончит учебу и будет пробовать жить в другом месте. Возможно рванем к Тайлеру в Панаму. Сейчас переключился на утреннюю катку и основная загрузка идет на ГГ, так что даже график не посмотреть. Продаю там периодически доли, если вам интересна их покупка черканите в личку, скажу свой ник, просто так палить его не хочу.

    Очень хочется найти хорошую конфу с сильными игроками. Но сейчас все разбежались по командам, так что особых иллюзий я не питаю на этот счет. А платить 20% заработка за инфу бОльшую часть, которой я знаю мне не очень хочется. Хотя кто знает, может я когда-нть и залечу куда-нть.

    Ну а если вы одиночка играющий мтт АБИ 30+, разбираетесь и любите ГТО, работаете с солверами, используете range research для изучения тенденций поляны, то стучите, с радостью замучу что-то совместное с трудолюбивыми, мотивированными людьми.
    6/37
    Ответить Цитировать
    23
  • А что такое солверы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (marioTJ @ 4.3.2021)
    А что такое солверы?


    И МТТ (вы забыли, очевидно, уточнить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sias

    Красотка девушка у тебя на фотке. Завидую. Я тоже хочу. Как познакомиться и тратил ли деньги на нее в начале?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Itachik, NEWIGROK, да все просто, она работала админом в казино, я катал турнир. Сама ко мне поткатила после турнира. Потом мы пошли на улицу, она меня грубо толкнула в тачку и трахнула меня прямо на заднем сиденье в первый же день знакомства. Я пытался ей говорить, что я не такой, но после пары сильных пощечин, я понял, что слова тут бессильны. С тех пор уже 2 года вместе
    7/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Настало время ахуительных историй)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NEWIGROK, Itachik,
    Цитата (sias @ 4.3.2021)
    Сама ко мне поткатила после турнира.

    Парни, он блефует, это сеструха его.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, О, мастер хедзапов пожаловал. Я, кстати, тоже иногда поигрываю 30-60 снг на старзах, чтобы когда-нибудь затащить свой самый главный ХУ в жизни. Зацени график, гуру)

    8/37
    Ответить Цитировать
    2
  • sias, дистанция коротковата, как юбка у Пугачёвой, а так батя 👍🏻 хорошо идёшь
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • snaka, ну да дистанция ниочем, впрочем как и соперники, что мне попадались. Так что я иллюзий не питаю по поводу своего скилла в ХУ.

    P.s. Ты заставил меня гуглить юбку Пугачевой, зачем ты это делаешь?))
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Случилась тут у меня одна каточка на днях, не могу не похвастаться) Хороший был денек

    726.jpg

    727.jpg

    728.jpg

    729.jpg

    730.jpg

    731.jpg

    737.jpg

    10/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Мои поздравления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.