Летний забег - 2019

Последний пост:01.09.2019
4
Статистика
Всего постов
98
4,804 просмотров
Новых постов
+0
1,05 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +3
01.09.2019 +1
30.08.2019 +1
29.08.2019 +1
28.08.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Какой будет мой профит в кеше за лето?
  1. Проиграешь конечно, какой нафиг профит
    30%
    8
  2. от 0 до $500
    33%
    9
  3. от $500 до $1000
    26%
    7
  4. от $1000 до $3000
    4%
    1
  5. > $3000
    7%
    2
  • Начинаю летний марафон забег. Почему не марафон, а забег? "Марафон" подразумевает "марафонскую", т.е. длинную дистанцию, почти непрерывный гринд. А я работаю. Так что наверное даже не каждый день смогу играть.

Итак... Стартую (вернее уже вчера, 1 июня стартовал) имея в кассе 65 баксов. Окончание "забега" - 31 августа включительно. Цель - выиграть много бабок сколько получится, но желательно много бабок ... блин, дурацкая автозамена. Шучу, нет на ноуте автозамены blush.gif

Играю в основном кеш на старзах. Играю по "защищёному агро-БРМ". Стол лимита выше могу подключить уже имея всего 12 БИ. Только если это знакомый лимит, т.е. тот, на котором у меня есть опыт. Чем больше имею бай-инов, тем больше подключаю столов следующего лимита.
    ---------------------------

Итог марафона.
    Очень хреновый результат для трёхмесячной игры. Но, с другой стороны, как говорится - "плюс - не минус". Да и в МТТ плюсанул cool.gif
    1 июня - 30 августа

P.S. Стартую осенний марафон
    Сообщение отредактировал serg197211-ps - 1.9.2019, 16:47
    1/93
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ГЛ тебеshark.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VladoSS09 @ 2.6.2019) *
    ГЛ тебеshark.gif

Спасибо! Не знаю как с гуд лаком, но в голосовании пока мои шансы оценивают невысоко:

blush.gif

Сегодня, 2 июня получился удачный день:
    Спойлер: Показать

Последние дни, во время игры стал чаще слушать старые французские песни. Мелодичные они, да и девушки симпатичные, вот к примеру Francoise Hardy или Marie Laforet.
    2/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 июня.
    Небольшая сонная околонулевая сессия:

В голосовании появился ещё один голос:

Может быть начать принимать ставки на то, какой будет мой профит? biggrin.gif
    3/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 июня
    В голосовании прибавилось два голоса. Весело blush.gif Пока что мои шансы совсем невысоко оцениваются:

Недоволен я качеством игры сегодня. Такая вот получилась сессия:
    4/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 июня
    Очень интересно следить за динамикой результатов головосания smirk.gif

Играл сегодня очень мало. Не выспался, работы много, так что сессия была короткой:
    5/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 июня
    Сегодня чуть пораньше сел играть, думал откатать побольше обычного. Ага! Старзы лагали, связь пропадала, всё подвисало... В общем получилось вот так:

А тем временем, в голосовании прибавилось три человека, которые считают, что мой профит за три летних месяца в кеше не превысит даже цента wacko.gif
    6/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 июня
    Всё, спать, глаза слипаются. На сегодня получилось очень скромненько:
    7/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 июня
    Сегодня "что-то пошло не так" blink.gif

Сеты (самую прибыльную комбинацию) не раздавали почти совсем:
    8/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 июня
    Сел играть очень поздно.
    Что-то давно не было аповых сессий с профитом по 10+ бийинов. Сегодня как-то так:
    9/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 июня
    Сел поиграть, ага... И началась жесть. Столы с завидной периодичностью зависали, сбрасывались мои хорошие руки, терялись блайнды.
    Пытался ещё как-то держаться, думал - ну вот теперь уже всё наладилось... И через пару минут очередное зависание. Всё, на сегодня с меня хватит.

А тем временем в голосовании добавился ещё один голос за то что за лето в кеше у меня не будет профита вообще blink.gif
    10/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 июня
    Пока всё грустно, но я сам виноват, играю как-то "на расслабоне".
    11/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 июня
    12/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 июня.
    Играл как полный фиш, очень недоволен сегодняшней игрой. И вообще какой-то глобальный затык, полмесяца уже почти прошло sad.gif
    13/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 14-15 июня
    Я разучился фолдить redface.gif
    14/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 июня
    Сегодня подгружал МТТ, в том числе саты на юбилейный сандей шторм. Два сата выиграл. И сделал как раз два входа в этот самый шторм. В первом неповезло. Во втором прошёл неглубоко в призы. Так что сыграл мтт сегодня в плюс.

В кеше сегодня так:
    15/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 17 июня
    Очень хотел спать после работы. Лёг, думал - посплю, встану в 4 утра и поиграю. Ага... Проспал всю ночь и почти до обеда. Так что получился покерный выходной.

18 июня
    16/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 19 июня
    17/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 июня
    Сегодня днём сижу, работаю (я дома работаю), никого не трогаю. Звонок в дверь. Открываю - стоит парень с папкой, бумагами, и с пачкой пластиковых карт, на которых написано "Тинькофф". Насколько я успел заметить, карты не именные. Хотел на меня оформить что-то, карту мне предлагал. Я отказался конечно.

Представляете? Я никаких карт не заказывал, они мне нафиг не нужны. А тут ходит по квартирам, т.е. не по конкретным адресам, а по всем квартирам подряд, распространяет карты Тинькова. По моему это даже и незаконно, не?

Хотя есть ещё вариант, что этот человек не имел никакого отношения к банку, а под видом распространения карт собирал персональные данные. Наверное паспорт попросил бы для оформления, я не знаю, я сразу от всего отказался.

Вообще, у меня правило для таких посетителей и телефонных звонков. Кем бы они ни представлялись, какие-бы документы ни показывали, что-бы ни говорили, я не показываю никакие документы, ни на что не соглашаюсь, и не предоставляю никакую информацию.

Даже когда приходят "продвиженцы" интернет-провайдеров, и начинают свою "скриптовую песню":
    - Интернетом пользуетесь? Каким провайдером?
    Я отвечаю:
    - Не скажу
    - Почему?
    - Не хочу.
    И закрываю дверь.

А вот кстати. что я сегодня наиграл:
    18/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 21 июня
    wall.gifwall.gifwall.gif
    19/93
    Ответить Цитировать
    0
97 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.