I know that feel, Pro!

Последний пост:22 апреля
455
Статистика
Всего постов
1834
481,515 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 92
  • кадл-пати, конечно, максимально странная тема) натыкался на анонсы когда жил в Тбилиси. В итоге попал на секс-вечеринку в пригороде тбилиси 😂

    10/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Kotya, очень захотелось поддержать твой коммент, тк ситуация с мнением была схожая, хотя обычно не пишу в других блогах. 

    Пару лет назад была та же ситуация по тем же описанным 3м пунктам, особенно третий пункт. И как раз в то время я решила поделиться у себя тем, что в тиндере общение сводится в основном и быстро к физическому контакту, поэтому мне он не зашел и был благополучно удален, на что ответил некто из форума, что я "душнила и веду себя по-дурацки", если отстаиваю свои границы и мне нужно сначала время, чтобы с человеком пообщаться и узнать его поближе) Тогда его ответ нафармил 120+ плюсов, после чего я перестала что-либо писать про отношения или отвечать подобным.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • 7/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (crashe @ 11.12.23)  

    Нет, спасибо)).

    Очевидно, что коммерческий успех сего предприятия будет при плюс-минус равном М/Ж, либо при преимущественном наличии девушек.


    Лежать и обниматься мужикам с мужиками, камон?


    зы: ни разу не гомофоб.

    От того, что ты это написал, ты не стал мужественнее, ты просто крикнул о своих комплексах )

    Тоже сразу ассоциация с Бойцовским Клубом всплыла в мозгу, как только прочитал. Звучит как неплохая групповая терапия.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chup @ 11.12.23)  

    От того, что ты это написал, ты не стал мужественнее, ты просто крикнул о своих комплексах )

    Тоже сразу ассоциация с Бойцовским Клубом всплыла в мозгу, как только прочитал. Звучит как неплохая групповая терапия.

    Я как бы и не пытался выглядеть более мужественным в твоих глазах).

    Лишь написал про "коммерческий успех сего предприятия". Ну вот крайне мало желающих мужиков найдется обниматься с мужиками на таких вечеринках. И я в их числе. Можно даже опрос запилить, думаю 90% "против"/10% "за" будет довольно оптимистично.


    зы: почему за это ратует организатор, думаю объяснять не надо?))

    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dream_keeper @ 11.12.23)  

    кадл-пати, конечно, максимально странная тема) натыкался на анонсы когда жил в Тбилиси. В итоге попал на секс-вечеринку в пригороде тбилиси 😂

    Kotya, тут товарищ на интервью напрашивается... не побеседуешь с молодым человеком?) комьюнити одобрит)

    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Так ссылка на ремонт ноутбуков будет или где?

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая благодатная почва для распространения заразы!..

    Вот как природа борется с перенаселением Земли...

     

    Если так не хватает объятий, просто пойдите в любой популярный в вашем районе ночной клуб, особенно в пятницу, там даже соседи по подъезду, с которыми вы никогда не здоровались, будут лезть к вам с объятиями, говоря, как же они вас рады видеть, где вы пропадали и живо интересуясь, как у вас вообще дела последнее время. На следующий день они опять вас знать не будут, но в клубе вы снова кенты. Магия ночных клубов...

    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 12.12.23)  

    Если так не хватает объятий, просто пойдите в любой популярный в вашем районе ночной клуб, особенно в пятницу

    Но там же только мужики будут 🤣

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Котя, кстати, видимо так и не сходила на пати?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 12.12.23)  

    Но там же только мужики будут 🤣

    Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое...

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • А чем обнимающиеся друг с другом незнакомые   мужики, отличается от гейства ,  ну если получаешь удовольствие от такого то зачем себе врать просто скажи да я гей ( только не вслух а то мало ли кто-то поддержит  ).

    Придумают конечно всякое,   секс пати ( ну или называйте как хотите)  имеет смысла горазда больше чем  гугл пати    , да и не думаю что секс парти обязывает заниматься сексом ( хотя мало ли я там не разу не был  просто предполагаю что секс пати может быть безопаснее чем гугл парти ) 

    Тс тоже интересную мысль кинула, типа обниматься с каким-то одним незнакомцем  это опасно а  в толпе безопасно с чего это - если кто-то из толпы захочет стать опасным для тебя кто-ж его остановит  да и в толпе легче втереться в доверие  фиктивное чувство  безопасности в толпе  

    6/7
    Ответить Цитировать
    -15
  • Вот читаю мнение людей и никакого чувства, кроме чувства неловкости не возникает.  Прежде, чем что - то говорить на эту тему - ну не поленитесь хотя бы прочитать о правилах, где четко написано: случайных людей там нет! И все проходят предварительное собеседование, чтобы не было форс мажоров. Это первое. А во - вторых, какого фига вы обесцениваете желания людей? Для многих эти вечеринки важны. Они дают понять многое о себе, о своих границах и т.д. И у каждого своя причина, свое переживание, почему он считает, что ему это может помочь. Этот опыт явно лучше, чем ночной клуб (как приведенный пример) 

    И то, что некоторые так парятся на счет мужский объятий - говорит лишь о том, что человек вряд ли с подобным опытом хоть раз сталкивался. Ведь главное правило любой групповой терапии, либо встреч - никакого насилия против себя. Не хочешь - не делаешь. И у тебя всегда до встречи есть право выбора и правила, по которым все будет оговорено. Просто грустно смотреть, как люди делятся своими переживаниями, а многие ханжи высмеивают и обесценивают его. А потом удивляются, почему форум так изговнился. Я хоть и недавно, а вы, судя по всему, давно тут. Вот к себе, своему невежеству все вопросы и предъявляйте, почему он такой стал. 


    ТСу огромные лучи поддержки🙌 Большое спасибо, что поделилась подобной историей. И рассказала о своем опыте. Впервые услышал о подобных, а потом и в Минске нашел. Думаю, попробую как - нибудь. По - ощущениям непривычно, но интересно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • DureN, а она поделилась своим опытом посещения таких вечеринок? Чёт ни слова про это в посте не было.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 12.12.23)  

    DureN, а она поделилась своим опытом посещения таких вечеринок? Чёт ни слова про это в посте не было.

    Окей. Не конкретно своим, а своего друга. Все равно, многим информация может быть интересна и интересна. И обесценивать это непозволительно. Вряд ли ТС делилась подобной информацией, если она ей была бы не близка, или, как минимум, вызывала интерес. Но после увиденной реакции какие шансы, что даже если человек попробует, то решил поделиться об этом здесь? Думаю, близки к 0. Причины очевидны.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kotya @ 10.12.23)  

    Обычно на кадл приходит от 20 до 30 человек. И все они ложатся в огромную кучу, ты закрываешь глаза и не понимаешь где чьи руки. Но здесь естественно все люди уже идут в активное согласие и принимают, что их будут обнимать много рук с разных сторон. Очень необычное ощущение, когда ты не понимаешь чьи руки тебя гладят сейчас, они могут оказаться в разных местах. Кто лежит в ногах, кто-то гладит по голове, много-много людей вокруг, очень прикольно.

    то есть вы утверждаете, что мужчина, который готов на такое, не имеет бисексуальных наклонностей? как минимум, латентных

    11/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • Когда я набрёл на этот пост Коти во время ежевечернего поиска и предложил его в слайдер, я представить себе не мог, что в комментах будет так горячо.


    Я видел Котю лично, и у меня сложилось о ней впечатление, что она симпатичная девушка и хороший человек. Я так же знаю, что у нее несколько лет назад распался брак с одним не то чтобы неизвестным пользователем этого форума. Я не знаю причин развода, не собираюсь совать туда свой длинный нос, чтобы узнать, кто виноват и кто прав, мне симпатичны обе стороны.

     

    Просто хочу сказать, что живу один, и проблема недостатка живого общения мне близко знакома. Две работы, обе из дома из-за компьютера. А также частный сектор, то есть низкая плотность населения вокруг. И в нем нет никаких свободных леди подходящего возраста.

     

    Лично я бы на каддл пати (а по википедии это пишется так, с двумя "д"), не пошел, и тем более не стал бы обниматься с незнакомым мужчиной. Но люди разные, если кому-то этот формат общения подходит - я за него/нее не то чтобы рад (потому что это годится только как временная замена настоящих отношений), но и не буду его ни хейтить, ни обсуждать с третьими лицами.

     

    Это просто новые знания для вас. Я вот до поста Коти о таком не знал.

    11/21
    Ответить Цитировать
    17
  • Мда, логика вышла из этого чата

     

    Давайте попробуем разобраться с вашими рассуждениями. 

    Цитата (hochunl5k @ 12.12.23)  

    А чем обнимающиеся друг с другом незнакомые   мужики, отличается от гейства 

    Как определить какой ты ориентации? По своему сексуальному влечению. Что такое кадл-пати? Несексуализированное мероприятие. Таким образом, если я пришёл на кадл, обнимаю человека своего пола, мне это нравится и я не испытываю при этом сексуального влечения, делает ли это меня человеком не традиционной ориентации? Нет.

     

    Ок, допустим, ты пришёл на кадл, обнял человека своего пола и почувствовал сексуальное влечение. Что это для тебя значит? Что мероприятие «сделало» из тебя гея или что ты узнал о себе что-то новое? Получается избегая таких ситуаций, ты пытаешься снизить шансы не на то, что ты гей, а на то, что ты узнаешь, что у тебя есть такое влечение. Таким образом для тебя лучше потакать обществу забивая на свои вкусы и предпочтения, чем узнавать себя и научиться жить с тобой, таким какой ты есть на самом деле.

     

    Цитата (hochunl5k @ 12.12.23)  

    да и не думаю что секс парти обязывает заниматься сексом 

    На кадл-пати тебя тоже никто не заставляет обниматься, всё только с твоего согласия. В посте про это подробно написано.

     

    Цитата (hochunl5k @ 12.12.23)  

    типа обниматься с каким-то одним незнакомцем  это опасно а  в толпе безопасно с чего это - если кто-то из толпы захочет стать опасным для тебя кто-ж его остановит  да и в толпе легче втереться в доверие  фиктивное чувство  безопасности в толпе  

    Цитата (frozenatra @ 12.12.23)  

    Если так не хватает объятий, просто пойдите в любой популярный в вашем районе ночной клуб

    Кадл-пати - это организованное безопасное мероприятие с ведущим и установленными правилами, где каждый учится расставлять свои границы и соблюдать чужие. 


    В ситуации где ты обнимаешься просто с левыми незнакомцами в клубе никто ни про какие границы не думает и безопасности там тоже никакой, особенно для девушек. 

     

     

     

    В целом очень грустно, что общество по прежнему навешивает очень много ограничений на мужчин, основываясь на каких-то тюремных понятиях. Эмоции проявлять нельзя, плакать нельзя, одеваться и выглядеть как тебе хочется нельзя, попробуй только посмотри на другого мужчину не тем взглядом - всё, ты гей. Как какое-то клеймо. При том, что ориентация это то, что дано тебе от рождения, но ты не должен её проявлять, если общество не одобряет. Вас самих это устраивает? 

     

    Надеюсь вскоре люди начнут уходить от навязанных стереотипов, будут больше рефлексировать, принимать и любить себя. А всю эту гомофобную историю оставят в далёком прошлом.

    536/558
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (dream_keeper @ 12.12.23)  

    то есть вы утверждаете, что мужчина, который готов на такое, не имеет бисексуальных наклонностей? как минимум, латентных

    А какая разница? Ты сейчас готов пуститься в исследование наклонностей гипотетического мужчины, тебе не известного. А меня всегда интересовали сексуальные пристрастия только тех, кого я рассматривал как вариант для нахождения в своей собственной постели.

     

    Да, если что, это всегда были только девушки, а то с моими длинными волосами желающих надумать себе лишнего всегда хватало.

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже кто-то предлагал бизнес идею "Каддл Пати для МТТшников" ? Незнакомые мужчины собираются в одной комнате, обнимаются и плачут? А организаторы за это берут денежку.

    Причем можно сделать 2 формата: "Молча" и за доп. оплату "можно рассказать о своих переездах".

    1/1
    Ответить Цитировать
    53
1 64 84 85 86 87 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.