I know that feel, Pro!

Последний пост:22 апреля
455
Статистика
Всего постов
1834
481,395 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 92
  • Цитата (Kotya @ 30.06.21)  

    Имитация оргазма

    А 30% женщин не способны его достигать вообще.

    Откуда инфа? Можно ссылочку?

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Skazo4nik777, Эт наверно из разряда,  пох сколько процентов 3 или 30  главное тут то что етсь % который не может   , но 30 прям чёт дофига

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше какое-то время имитировал интерес к беседе когда еду в такси

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 01.07.21)  

    Skazo4nik777, Эт наверно из разряда,  пох сколько процентов 3 или 30  главное тут то что етсь % который не может   , но 30 прям чёт дофига

    Почему ты так думаешь?

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, гугл в помощь, в интернете много интересной инфы на эту тему. Цифру 30% взяла из нескольких источников. Дело в том, что для женщин оргазм не обязательная штука, для зачатия ребёнка он не нужен. Так что это больше как мотивационная функция

    344/558
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну смотрите, вставлю свое экспертное мнение, т.к. у меня был и секс(вау) и шутки(вау), и то и то было с девушкой(вау):

     

    Во-первых, если ты не дурачок, ты легко распознаешь искусственный смех.

     

    Во-вторых, что для меня будет означать симулирование оргазма девушки?:

    первый вопрос - зачем она это сделала? 

    наиболее пессимистичный(а потому предполагаемый мною) вариант - ей не нравится и она хочет поскорее закончить. 

    Это очень неприятно. Важно при этом понимать, каждый раз такое или нет? единичный случай или регулярный?

     

    В-третьих, что будет означать симуляция смеха после шутки?

    тут также важно понимать, все шутки вызывают симулированный смех или же он бывает иногда? если 1 из 10 - то вообще пох, шутки бывают разные, а девушка не хочет тебя обидеть.

    Если каждая шутка? - вопрос - зачем она это делает?

    я бы подумал о двух вариантах 1) она глупая, не понимает шутки, но не хочет казаться тупой. 2) я глупый, у меня какие-то тупые шутки, может, кроме нее кто-то их оценивает?

    В обоих вариантах свои шутки нужно продемонстрировать кому-то другим, чтобы понять суть. В итоге либо тебе нужна девушка поумнее(или смириться) либо прекращай шутить - бьет по эго, но не так сильно, как симуляция оргазма, нет?)

     

    До написания этой мутотени я склонялся к тому, что обиднее симуляция смеха, сейчас поменял мнение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Имитирую спокойствие когда приходится слушать бабский кисель в голове  

    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  •  У альфачей все ровно, киселя не бывает?

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 01.07.21)  

     У альфачей все ровно, киселя не бывает?

    Тупых мужчин и женщин поровну, просто тупой мужик в неоднозначной ситуации зачастую промолчит, а у женщин из за эмоциональности, припиздь на поверхности  

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поймите неправильно, я не гоню на женщин, люблю их, именно в их чуткости/эмоциональности фишка женщин. Но когда ждёшь от человека критической оценки ситуации, стратегического мышления-планирования, логики в действиях, а в ответ получаешь фонтан из эмоций, истерик, полного рандома в поступках, то первое желание просто щёлкнуть за такое поведение. НО 

    Цитата (DmitryLove @ 01.07.21)  

    Имитирую спокойствие когда приходится слушать бабский кисель в голове  

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • За треть века, что живу, по пальцам одной руки можно пересчитать женщин, которые встретились на пути, обладающие типичными вышеперечисленными мужскими качествами, но такая тебе яйца отгрызёт в случае чего. В большинстве же сплошной сгусток эмоций помноженный на психологическую нестабильность. Отсюда вывод - мудра та женщина, которая умеет промолчать и не показать свою припиздь, ибо если не можешь предложить что-то конструктивное - лучше промолчи, хоть дурой не будешь выглядеть.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • DmitryLove, вспоминается цитата, что мол: "ты же не выдавливаешь лимон, чтобы получить томатный сок", - также и тут, наверное, не очень правильно ждать от человека того, что ему или ей, в принципе, не свойственно.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chooyka @ 01.07.21)  

    DmitryLove, вспоминается цитата, что мол: "ты же не выдавливаешь лимон, чтобы получить томатный сок", - также и тут, наверное, не очень правильно ждать от человека того, что ему или ей, в принципе, не свойственно.

    Ну тогда приходится общаться с женщиной как с несмышлённым невдупляющим ребёнком, как с не равным себе по интеллекту, снисходительно. А это как по мне ещё больше отвратительно и надменно выглядит, отсутствие искренности в отношениях неприемлемо. Пытаешься по полочкам всё логично донести, разложить до мельчайших деталей - а в ответ получаешь одни эмоции.  Дилемма, сэр, блять.

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 1.7.2021, 12:51
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • DmitryLove, а по-моему каждый человек по-своему красив и каждый человек по-своему умён. Мне кажется, что для каждого человека есть свой подход. А если тебе не хочется подходить, т.е. общаться с человеком, то не надо и всё)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya

    Цитата (Kotya @ 01.07.21)  

    Skazo4nik777, гугл в помощь, в интернете много интересной инфы на эту тему. Цифру 30% взяла из нескольких источников. Дело в том, что для женщин оргазм не обязательная штука, для зачатия ребёнка он не нужен. Так что это больше как мотивационная функция

    Аче всмысле мотивация необязательна?) Человеческий организм эволюционно же так устроен, что без мотивации делать ничего не будет. Без положительного подкрепления (в виде оргазма) наврядли женщина согласится на вот это вот все «продолжение рода». Я скорее даже про самку человека, а не современную женщину.

     Так то и для мужчины оргазм(как эмоция, сопутствующая эякуляции) «необязателен».

     

    А по теме: если это твоя постоянная партнерша  - не вижу разницы между предложенными имитациями, ведь логичнее дать критику и улучшить какой то момент, чем молчать и сидеть в том же болоте.

     Ну а если что то единичное - ну бывает, много разных факторов, ничего страшного.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 01.07.21)  

    Тупых мужчин и женщин поровну, просто тупой мужик в неоднозначной ситуации зачастую промолчит, а у женщин из за эмоциональности, припиздь на поверхности  

    Ну вот ситуация неоднозначная, а ты не промолчал

    2/9
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Kotya @ 01.07.21)  

    Skazo4nik777, гугл в помощь, в интернете много интересной инфы на эту тему. Цифру 30% взяла из нескольких источников. Дело в том, что для женщин оргазм не обязательная штука, для зачатия ребёнка он не нужен. Так что это больше как мотивационная функция

    Ясно) Т.е. 30% - это лишь твое мнение. Мое мнение: 0% девушек не может вообще получить оргазм(если у них все хорошо со здоровьем и головой)

    Советую прочитать книгу «Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму». Может поможет)

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 01.07.21)  

    Ясно) Т.е. 30% - это лишь твое мнение. Мое мнение: 0% девушек не может вообще получить оргазм(если у них все хорошо со здоровьем и головой)

    Советую прочитать книгу «Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму». Может поможет)

    Как удачно твой ник совпадает с твоим посылом.

     

    А если по делу, то я думаю ТС имела в виду только вагинальный оргазм. И вот его да, многие достигнуть не могут из-за анатомии.

    Сообщение отредактировал Nameless00 - 1.7.2021, 14:41
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DmitryLove @ 01.07.21)  

    Но когда ждёшь от человека критической оценки ситуации, стратегического мышления-планирования, логики в действиях, а в ответ получаешь фонтан из эмоций, истерик, полного рандома в поступках, то первое желание просто щёлкнуть за такое поведение. НО 

     

    Попробуй познакомиться с европейкой или американкой. Хотя для среднего русского мужика это фантастика.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BeatniK @ 01.07.21)  

     

    Попробуй познакомиться с европейкой или американкой. Хотя для среднего русского мужика это фантастика.

    Ты вроде из Тулы, а самовар у тебя явно не варит. Что у Шабалина какую-то чушь писал, что здесь.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1 32 52 53 54 55 74 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.