Бан VOLKODAVа

Последний пост:13.05.2019
8
1 2 3 4
  • Доебались, всё-таки!
    И до чего... до постов месячной давности!!! в его же блоге. Конечно же - это просто неуклюжий предлог забанить. Пусть я и не согласен с теми постами, ссылки на которые даны при его бане, хотя кое с чем и согласен, но это точно не то, за что можно забанить. В них он никого, конкретно, не оскорблял, написал своё вИдение, пусть и во многом спорное, но повторюсь, это его блог, его пространство, никому он ничего не навязывал, за пределами оного, да и в нём тоже. Он не нарушал правил форума, не писаных к тому же, писал, практически всегда, только в своём блоге. Пусть и неординарные мысли, но это его блог, не нравится не читайте.

    Пару раз он поставил минусы в блоге предводителя этого сайта к его постам, даже ни слова не написав в его неприкосновенном колодце, где, как выясняется, нужно ставить только плюсы к его постам, либо попадёшь в немилость вселенскую, и чем видимо несказанно обидел его, получив от него в репу -100, естесственно без возможности ответить, и бан в его блоге лучезарном.

    Потом, как выяснилось, написав пару фраз в блоге VOLKODAVa, обсуждая этот абсурдный бан, и меня забанили в вышеуказанном лучезарном блоге, хотя я там давно уже ничего не писал и даже не собирался)) так, на всякий случай, до кучи)) Там, конечно, давняя неприязнь к моей скромной персоне, ожидаемо было. Ну конечно же, я несказанно "расстроился" сему факту, ночами не спал)))

    Вроде люди то взрослые.... в общем сложно понять сие...Ну да ладно))

    И после всего этого, вы ещё рассуждаете о свободе мнений и отличии мировозрений? Не смешите!

    Уверен, что и до меня доебутся, каким-то подобным образом. Да баньте, мне не принципиально, я не планировал никогда фин. выгоду извлекать от вашего сайта, и не планирую, в отличие от доброй половины пользователей форума, трясущихся за плюсики, с последующей их монетизацией, лишь бы не пришлось жопу от стула поднять, чтоб заработать чего-то. И ваши псевдо либеральные изливания, чуть ли не в каждой теме уже оскомину набили. Только лишь и читаешь, как всё в России херово, хотя многие уже здесь не живут, но эксперты великие. Читать то уже даже нечего здесь. Сколько авторов интересных перебанили, которые вам же трафик делали...

    Ладно, это конечно, всё лирика, я прекрасно понимаю, что вам похеру на всё это.

    В общем, единственное, хотелось бы, чтобы модерараторы пояснили причину бана VOLKODAVа.

    UPD. Добавлю, по поводу тех постов, за которые, якобы, забанен VOLKODAV.
    Все кто давно знает его, прекрасно понимают, что не все его фразы надо буквально воспринимать всерьёз. Он часто сознательно резко утрирует в написании своих постов... ну такой уж стиль необычный... часто иронизирует своеобразно, что непосвещенному может показаться диким и восприняться на полном серьёзе. Уверен, что модераторы прекрасно знают и не первый год, стиль письма VOLKODAVа, раньше они на это внимания не обращали, а тут вдруг обратили, неполенившись покопаться в постах месячной давности в его же блоге. Ну да... конечно...
    Сообщение отредактировал Trim - 10.5.2019, 5:05
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • он в шоу "Двойное дно" на главной попал, вот посты и всплыли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV ПОХОДУ ЕЩЕ НЕЗНАЕТ ЧТО ЕГО ЗАБАНИЛИ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За что забанили?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NIMOGLIVO @ 10.5.2019)
    он в шоу "Двойное дно" на главной попал, вот посты и всплыли.


    Да уж... охуительное шоу, на постах других форумчан, и как выясняется, ещё и на банах, популярность себе зарабатывать... Молодцы, хули,.... рецензоры они, новоиспеченные

    Вот интересно, спрашивали эти " рецензоры" у Волкодава, согласен ли он, что они из его личного блога посты будут вываливать на всеобщее обозрение?

    Правильно "шоу" назвали.... Настоящее Двойное дно.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Модеры, за что бан? Две опубликованные ссылки в профиле волкодава, как предъява, полная хуйня! За что бан, за то что чел считает, что баб нужно пиздить, или, что он агресивно настроен против геев? За что там банить? Это его мнение! Он не публичная личность и никого не агитировал на какие-либо действия!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Охуенное шоу. Вы там в начале каждого ролика заставочку ставьте, что у попавших в эфир есть нехилая вероятность кикнуться с форума.

    Тут больше на зачистку похоже по наводке двух клоунов-ведущих.

    Семья Юга и Death in June, пиздите чаще ваших жен. (с)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (THINKandDO @ 10.5.2019)
    Модеры, за что бан? Две опубликованные ссылки в профиле волкодава, как предъява, полная хуйня! За что бан, за то что чел считает, что баб нужно пиздить, или, что он агресивно настроен против геев? За что там банить? Это его мнение! Он не публичная личность и никого не агитировал на какие-либо действия!


    Я совсем не в теме, но, прочитав сначала ТСа, а затем твоё сообщение дико заржал: "минусанул пару постов руководства" - "забанен за агрессию к геям". (А баб лучше бить по жопе и сам душу отведёшь и она не против).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Бред нахуй, забаньте себе мозг
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж, красиво ворвались =)
    Я бы написал что «неловко получилось», если бы там хоть сколько-то спорный момент был, но если смотреть с точки зрения владельцев ресурса совсем однозначная ситуация как я понимаю.

    Я и сам изначально практически идентично подумал с аргументами «его блог, в его рамках говорит что хочет и тп, пусть у каждого с такими любопытными взглядами лучше будет место чтобы выговориться». Я как читатель просто нажал крестик и забыл, тк стиль и формат немного не мой, но это взгляд посетителя, но тут все немого сложнее.

    Ну и невозможность особой дискуссии сразу сам ТС и продемонстрировал, тут обычно всегда праведный гнев затмевает здравый смысл. Много красивых слов, «оного», «лучезарный», все дела, но почему-то Волкодаву предлагают оставить возможность высказываться как угодно, а нам надо было спрашивать разрешения, странно, где грань? Вы давно в интернетах, формат просмотра/обсуждения/реакций на чужие творения уже давно плотно закрепился. Это в плоскости отношений посетитель ресурса - посетитель ресурса. А в формате отношений посетитель ресурса - администрация ресурса все тоже предельно ясно, это обычно большие организации, которые просто обязаны подстрахововаться и защищать себя с юридической стороны. На твиче скажем уже прилично времени есть негласный список слов, за которые ты получишь бан. И если я решаю что правила не очень то логичные и сдерживают мой полет мысли и продолжаю их использовать, то если меня забанят я сильно расстроюсь, но все будет максимально логично, я понимал на что иду, как-то так.

    Цитата (THINKandDO @ 10.5.2019)
    что он агресивно настроен против геев? За что там банить?


    Как и ТС ты немного сгладил углы, придав этой истории нужный тебе вид. Только он не агрессивно был настроен против геев, а ратовал за смертную казнь, призывал к убийству целой категории людей, называя их разными категориями «баноопасных» слов. Упс, какая шалость


    Ну и на всяких случай это мое частное мнение как рядового читателя!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Причина бана , это , конечно, полны ПЭ. Представляю, как юзеры, прочитав посты волкодава, вооружились черенками от лопат, и пошли учить геев уму-разуму.. Ну или мужья, "так жена, там волкодав написал, что баб пиздить надо, все кароче пиздец тебе! за каждый косяк будешь отхватывать пиздюлину"

    А в целом рад его бану, этот малохольный нес только негатив в раздел ставок, оскорбляя всех, кто вел там дневники. Хотя сам сливной лудик.

    П.С. если кто думает, что это "стиль его такой", что он "троллит", боюсь вас разочаровать это больной человек, и все что он пишет на полном серьезе.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fonky88, знаком с ним?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Minthon, следует заметить, что весь его топик - это определенная смесь стёба, туда же и наличие там некого, уже ставшего мифическим героем, "деда", постов и высказываний на грани фола и прочих плюшек. Блог находится в исключительно специфическом разделе - разделе дневников бетторов. У этого раздела своя, довольно узкая и интересная аудитория. Раздел редко страдает от блоков и зачисток, там даже сраных спамеров никто до репорта не банит, раздел хранит свою (отчасти токсичную) атмосферу.

    И то, что вы ворвались туда и тем самым дали повод его бана спустя месяц после постов, даёт повод сказать только "нехуй лезть, куда не прошено", сидите в своих бложиках, рекламируйте китайские говнорумы и отвечайте на вопросы своих поклонников. Наличие данного юзера среди авторов этого раздела никому не мешало, дневник был читаем, но вы туда влезли со своими смехуёчками.
    Сообщение отредактировал Visavi - 10.5.2019, 15:26
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Visavi @ 10.5.2019)
    Наличие данного юзера среди авторов этого раздела никому не мешало, дневник был читаем, но вы туда влезли со своими смехуёчками.

    Мне например мешало..
    Да и много других ведущих там дневники, скажут так же. Малахольный, каждый раз к кому-то врывался и портил настроение. "зачем ты создал дневник, ты дно, перестань ставить, ставки не твое" Я думаю это многие решат без его императорства".

    Я тоже раньше велся, думал этот стеб. но нет, человек просто болен..
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • fonky88, у вас с ним личная вражда, это всё же другое. И я не согласен с большинством его взглядов, всерьёз он об этом говорит или стебёт. Но его блог имел свою атмосферу и был читабелен. Блогов, подобных этому, там единицы. В основном это простыни текста вида
    Цитата
    реал п1 - 150$
    барселона п2 +150$


    Неужели ты хочешь, чтобы весь этот раздел состоял из этих строковых сообщений?

    Чего стоят одни только лудоманские истории там. Эх, романтика.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Visavi, да дело не во вражде. Я был в его дневнике , одним из самых активных постеров. Я участвовал в его проектах). Просто потом я для себя понял, все что он пишет это не стёб, а его реальные мысли. Затем он типо забил на ставки и начал обсирать всех, кто вел там дневники, активно заходить в каждый и отговаривать от этого. Вот после этого я и стал к нему негативно относится, он не здоров и это очевидно.

    В общем , вы можете как угодно к нему относится, и считать его ахуенным стебером. Лично я для себя выводы сделал давно, и рад, что этого пользователя несущего негатив в раздел больше не будет.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Дневник душевный, конечно, был. Еще одним интересным персонажем меньше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут многие считают ,что здесь демократия ! А ее тут никогда и не было, это прямым текстом Демидов написал в топике арбитража Бебишарка! Я ,вы и мы здесь ,если не представляем никакой ценности , то мы смертны , если есть хоть в нас какая-то ценность , то мы всегда попадем под амнистию!

    Что касается бана , основаны на двух постах! Я как и вы считаю , что это было более ,чем предвзято , что где-то он нахамил местным князям , а повод можно всегда найти ,сам понимаете , Волкодав , тут только тем и занимался , что постоянно что-то писал! Что касаемо самих постов, ну ярко да он выразился на счет женщин и заднеприводных , ну ведь в принципе он выразил свое мнение , с которым в принципе будут согласных больше ,чем нет! Ну к сожалению, как говориться , были б деньги, а повод всегда найдется , чтобы выпить!

    Что касаемо моих отношений с Волкодавом , то поначалу ,как то все пошло нормально! А потом пошла волна ненависти его ко мне, я даже скажу , я не злопамятный , поэтому не помню , а если не помню , скорее всего из-за пустяка , и все пошло по нарастающей и в итоге у нас с ним накалёнка! У меня есть к нему вопросы , у него , надеюсь , есть ко мне! В интернет войне все люди бессмертны , но у меня реально огромное желание увидеть это чудо в живую , ну и пообщаться уже по-мужски! Даст бог , свидемся !

    Мое мнение, нельзя вот так человека банить , навсегда! Я считаю , навсегда нужно банить мошенников , неадекватов , различные твинки , которые уже были забанены! Несмотря на личные отношения между нами, я повторюсь , Волкодав мне никогда не нравился , а тем более его блог , НО он не стодолларовая купюра ,чтоб всем нравиться! Кому то он нес счастье своим балабольством , а кого то от него тошнило! Но это не повод ,чтоб его банить в любом случае! В разделе ставок, его топик был одним из самых читаемых и популярных, и пожалуй , то что совершила в очередной раз администрация , это то ,что взяла и вырвала одну из страниц из своего журнала, который редеет день за днем! Я лично ,сам подписан только на одну тему здесь на форуме, к остальным либо пропал интерес , либо была вырвана так же страница из журнала !

    Грустно осознавать то ,что у нас с вами парни нет права голоса, мы тут никто, мы в гостях! И с этим нужно либо мерится , либо уйти, бороться нет смысла!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Его уже банили ранее, mayboroda, если мне не изменяет память. Не знаю, что он писал в последнее время, но неадекватных постов у него было всегда больше, чем интересных и забавных. Ник не нашёл точный но какой то похожий был)
    Сообщение отредактировал aDrENalin710 - 11.5.2019, 0:30
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Minthon @ 10.5.2019)
    Вы давно в интернетах, формат просмотра/обсуждения/реакций на чужие творения уже давно плотно закрепился.


    Minthon, абсолютно не важно, что в интернетах закрепилось. Много чего в современном интернете закрепилось, но это совсем не значит, что это правильно. Есть такое понятие, как нормальные человеческие отношения, которые как раз в современном интернете активно попираются, на мой взгляд. И я считаю это не правильным.
    С точки зрения нормальных человеческих отношений:
    Вы решили сделать шоу того формата, что сделали,.... Ок...Вы нашли пост, заинтересовавший вас в ЛИЧНОМ БЛОГЕ форумчанина. Связались с ним и объяснили ситуацию, что он будет на главной, пост обретает определённую популярность и вы, в пределах разумного, постебётесь по содержанию. Человек даёт согласие,... вопросов нет.

    А то, как вы делаете своё "шоу", лично по моему мнению, это обычное паразитирование на творчестве других, пусть и неоднозначном, без их согласия на то. И вот лично мне, абсолютно похеру принято так в интернете или нет. Для меня это отвратительно, и "шоу" ваше мне отвратительно!!!
    Сообщение отредактировал Trim - 11.5.2019, 2:58
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s