У меня есть секрет

Последний пост:07.07.2020
14
Статистика
Всего постов
99
9,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2020 +20
28.03.2020 +17
29.02.2020 +10
04.03.2020 +6
06.03.2020 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Del
    Сообщение отредактировал Vadosov - 14.4.2020, 10:04
    1/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Для себя отмечу, что пока не могу играть больше 3 столов. Не успеваю следить за стеками противников и тяжело переключаться между одностоловым и многостоловыми туриками. Думаю это прийдет с опытом. Пока на этом лимите достаточно легко играется постфлоп. Над префлопом нужно поработать. А так же нужно разработать новые обозначения для цветовых меток. Если кто может свои примеры по меткам указать, буду очень признателен
    2/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю дневники как опытных катал, так и микролимитчиков. Ребята за сессию по 25-30 туриков на легке играют. Попробовал и я играть 6 туриков одновременно. Не успеваю, соответственно и результаты плохие. Пока буду катать 2-4 турнира одновременно. Пошатали меня сегодня не плохо, сцаными тряпками по лицу
    Переап заканчивается и начинаются суровые будни. Выложу график за 50 туриков.

    10ofmay.png
    3/68
    Ответить Цитировать
    1
  • как-то попробовал поиграть на покерОК. Мне нравились там кэш игры.
    Но так-как решил вплотную переключится с кэш на мтт, то решил вывести бабки с этого рума.
    ГСЧ меня там за пару дней невзлюбило (дисперсию никто не отменял ) и залил достаточно, как для моего БРа денег.
    По этому запишу для себя: покерок +18$ и на вывод.
    Думаю что помимо старзов подключу 888, я там ниразу не играл. Сейчас посмотрю через какой афилейт лучше регистрироваться.
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл ШаркСкоп:
    Shark-Scope-Chart-1.jpg

    дистанция минимальная, но отметим этот момент
    5/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару новостей

    1)Отыграл где-то 150 туриков. Познакомился с полным унижением, а так же нереальный апом. Теперь уже могу отличить мтснг и мтт турниры
    На ПС уже понимаю какие турниры катать. На 888 +- тоже понимаю какие турики стоит подключать (к тому же там бонус надо отыграть). На Пати пока не понимаю, играю с украинского ВПН и меня туда не пускает. Попробую поменять впнку, но пока меня восьмерки и старзы устраивают.
    2)Начал работать над игрой. Благо нашел в сети курс от бенсиби Пару дней назад постучался в личку пару тренерам, но они на морозе. Создал топик о поиске тренеров 2 дня назад....ни один не отписался. Видимо у всех все хорошо и все много зарабатывают ЛОЛ. В планах было разработать с тренером и разобрать префлоп спектры, составить сетку турниров и накидать план ведения БРа. Это первое занятие. На втором-третем хотел бы научиться мыслить спектрами. Но видимо придется эти основы осваивать самому
    3)Сегодня наконец-то купил флопзиллу. Думаю комментарии по этому поводу излишни. Думаю следующей покупкой нужно будет какой-то удобный ICM калькулятор (посоветуйте,а?). А так же сделать процесс катки более удобным. Раздумываю что бы попробовать h2n, вместо покертрекера (мне не удобно составлять фильтры...возможно нужно просто привыкнуть). Все-таки h2n это последнее слово среди такого рода прог. А так же возможно нужно будет купить пак лейаутов и какой-то удобный хад. На данный момент юзаю хад от пекарьстаса

    Вот такие новости....stay tuned:happyspade:
    6/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vadosov @ 18.5.2019)
    какой-то удобный ICM калькулятор (посоветуйте,а?)


    HRC, ICMIZER2. B HRC можно больше раздач посмотреть (ну в смысле там много окошек можно в проге открыть). ICMIZER2 - есть квиз с пушфолдом. Вообще скачай и у этих прог есть триал на месяц - сам попробуй.

    Из бесплатного Simple Nash - но я не уверен в точности расчетов, мб на 0.01-0.03бб будет расхождение от платных прог, т.к. эта старая
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kabandos @ 19.5.2019)
    HRC, ICMIZER2. B HRC можно больше раздач посмотреть (ну в смысле там много окошек можно в проге открыть). ICMIZER2 - есть квиз с пушфолдом. Вообще скачай и у этих прог есть триал на месяц - сам попробуй.

    Из бесплатного Simple Nash - но я не уверен в точности расчетов, мб на 0.01-0.03бб будет расхождение от платных прог, т.к. эта старая


    Дядя, спасибо большое за небольшой обзор прог
    В принципе как раз сегодня просматривал в и-нете эти проги. И так же не мог определится между ХРЦ и АЙСИМАЙЗЕРом.
    Но в конечном итоге понял, что буду после триала смотреть в сторону ХРЦ.
    Так-как вчера вечером записался на онлайн курс к remizovlak. И на одном из занятий, там будет работа с ХРЦ.
    Кстати, вот программа курса. Думаю как для меня (абсолютного фиша), то что надо:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0

    Спасибо что зашел в мой дневник!
    7/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, правильно ли сыграл. Финальный стол. Нужно будет потом с каким-то калькулятором разобрать...

    PokerStars - 600/1200 Ante 125 NL - Holdem - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 13,671 (VPIP: 13.66, PFR: 11.32, 3Bet Preflop: 9.84, Hands: 162)
    CO: 115,584 (VPIP: 34.21, PFR: 24.32, 3Bet Preflop: 18.75, Hands: 39)
    BTN: 34,277 (VPIP: 20.87, PFR: 16.22, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 118)
    SB: 16,744 (VPIP: 9.68, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 31)
    Hero (BB): 42,925
    UTG: 18,923 (VPIP: 16.88, PFR: 12.00, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 77)
    UTG+1: 27,876 (VPIP: 18.52, PFR: 18.52, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 28)

    7 players post ante of 125, SB posts SB 600, Hero posts BB 1,200

    Pre Flop: (pot: 2,675) Hero has

    fold, fold, fold, fold, BTN raises to 2,400, fold, Hero raises to 7,500, BTN calls 5,100

    Flop: (16,475, 2 players)
    Hero bets 8,238, BTN raises to 26,652 and is all-in, fold

    BTN wins 32,951
    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Молодец что хочешь обучаться . Я вот играю в покер ради удовольствия у тебя есть цели - приветствую.
    Буду смотреть и успехов
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 19.5.2019)
    Не знаю, правильно ли сыграл. Финальный стол. Нужно будет потом с каким-то калькулятором разобрать...


    я бы сыграл ПФ колл, флоп чек-колл
    БТН тут должен быть готов к пушу СБ поэтому открывать может не так широко как обычно, поэтому чаще обычного может пихнуть на ПФ и тогда выбрасываем
    3-бет должен быть больше чем 3x чтобы опп в позе выкидывал, а 3x мы просто раздуваем банк для игры постфлоп без позы с не самой лучшей рукой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 20.5.2019)
    я бы сыграл ПФ колл, флоп чек-колл
    БТН тут должен быть готов к пушу СБ поэтому открывать может не так широко как обычно, поэтому чаще обычного может пихнуть на ПФ и тогда выбрасываем
    3-бет должен быть больше чем 3x чтобы опп в позе выкидывал, а 3x мы просто раздуваем банк для игры постфлоп без позы с не самой лучшей рукой.


    Спасибо что зашел в блог и поделился своим мнением. Я с тобой согласен, сыграть как ты предложил, было бы более логично Да и ошибка с сайзингом трибета

    Цитата (Doberman @ 20.5.2019)
    Добрый день! Молодец что хочешь обучаться . Я вот играю в покер ради удовольствия у тебя есть цели - приветствую.
    Буду смотреть и успехов


    Привет. Спасибо что зашел в блог
    Играю, так же ради удовольствия. Но и в процессе обучения тоже ловлю некий кайф. Возможно когда-то из рыбки превращусь в слабого рега
    9/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорил ранее, я оплатил групповой курс занятий, который будет длиться 2 месяца (по 1 тренировке в неделю = итого 8 занятий). Ждал треню три дня. Все хотелось что бы этот день с тренировкой настал быстрее. Вот что бы я так в школе ждал уроков
    Вчера было первое занятие - вводное. Дали материал для изучения(лекция, 2 видео). Убедили в том, что предложенная стратегия игры - она есть подходящая для микролимитов. Убедили методом показов выигрышных графиков предыдущих учеников (это я успел изучить и до занятия). Рассказали про тендеции лимита и про основные эксплоиты (сходу начали разбирать базу на 50к рук одного из сокурсника и убедились в этом сами). Просмотрели предложенные спектры игры и услышали логику составления этих спектров. Если в кратце, то в кэше на микро - tight is right. А тут наоборот, rfi в поздних позициях 40-60%. Ну для такого фиша как я...это откровение Прошлись по тенденциям игры от оппов на постфлопе. Затронули извечную тему регов vs фиши
    В общем, занятие длилось 2 часа и было интересным и насыщенным. Главное что бы это помогло
    Ну и для истории, выложу свой график для истории. Что бы потом посмотреть с чего я начинал

    do-kursa.png


    Shark-Scope-Chart.jpg
    10/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня поиграл 3.5 часа на плюсморали после вчерашней тренировки))
    К сожалению выходит так, что из-за работы и семейных вещей тяжеловато сделать стабильный график катки. Но я буду над этим работать
    Я и так не много столов параллельно играю, нету наигрыша и мтт для меня новая дисциплина.
    А тут выдали материал который надо закрепить, вот и играл сегодня в 2-3 стола и в руке распечатанный коспект со спектрами, вводными по постфлопу и т.п.
    И не зря вчера тренер-лектор обмолвился о том, что играя по страте будем чаще проходить в дальние стадии турниров.
    Ну что ж, сегодня занес мтснг на 45 за 1$ и было пару предфиналок. Для меня это серьезный результат
    Дорогу осилит идущий, а лучше едущий))
    Понятно что дистанции нет и может переап, но это сохраним в истории (она всё стерпит ).

    24-05.png


    Clip2net-190524190125.png
    11/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Doberman @ 25.5.2019)
    Молодец ТАК ДЕРЖАТЬ !!!


    Спасибо, буду стараться работать над кармой и аурой. Потому что без удачи мне пока не выиграть, скилушки нет
    12/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл 6 часов в 3,5 стола. Покачал ЕВешку. Привыкаю с жизни МТТшника

    Мой БР:
    888: 38,76$
    Пати: 19,93$
    Старзы: 35,42$
    13/68
    Ответить Цитировать
    1
  • блин...а как так? Только обнаружил что нельзя редактировать посты
    хотел добавить к предыдущему посту:
    Посмотрел тренировку одного из тренеров ПС по микролимитам касательно мтснг.
    Если всё упростить, он советует для побития микро следующее:
    1)Страта: тайтово в начале, лузово в конце
    2)Выучить пуш-фолд по чипам и в деньгах
    3)Запомнить, что на микро не блифуют и на агрессию оппа лучше сдаться (при условии что не сильная рука)
    Ну и он говорит что....вот и всё...изи мани
    14/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера должна была состоятся групповая тренировка в рамках купленного курса. У тренера что-то произошло с компом, занятие переносится на следующую неделю. Что печалька, ведь ждал этого занятия очень сильно Но с другой стороны, в качестве бонуса тренер дал запись тренировки с одним из учеников, в котором описано как играть в маленьких стеках.

    Shark-Scope-Chart-1.jpg

    Чарт за последнюю неделю. Маленький наигрыш, но хоть не в минус

    Задачи на эту неделю(хотя по факту, 4 дня....а потом отпуск):
    1)Пересмотреть первую тренировку
    2)Изучить видео "игра в коротких стеках"
    3)Настроить репорты в хм2 согласно требований тренера
    4)Привыкнуть к новому хаду
    5)Отыграть хотя бы 10 туриков
    15/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Перехожу с пт4 на хм2, ради удобства разбора базы. А сыгранные турниры как-то криво импортировались в хм2, по этому резалты скину для истории в топик
    fdmsargdaomivdc4y79lztu3u.png

    rtie3oif8ixdmxrz71la4ezca.png
    16/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.