MTT DONETSK

Последний пост:9 января
10
Статистика
Всего постов
163
17,487 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2023 +25
27.05.2019 +11
27.06.2019 +5
03.06.2019 +5
23.08.2018 +5
Лучшие посты читателей
Ezzmoneyy_ +5
Zhud +4
Nik_old +3
Nikitanikus +2
Nikitanikus +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Привет всем! 
    Давно хотел открыть блог на Джипси да все не доходили руки ну и основная проблема Война.. 
    Я не многословен и наверно блог это и возможность хоть как то меня растормошить. 
    Сразу хочу сказать что есть желание попробовать до конца года подняться на уровень мин-стека играя только на фрироллах. Возможности сделать депозит как раньше уже нет , но я думаю даже будет мне и интерес да и вам кто решит заходить ко мне в гости будет по кайфу посмотреть на ЛУДОМАНА ФИША .))0
    Буду тут отписываться и что то выкладывать ) если " что то " будет.

    Всем хорошей игры и мирного неба.

    И наверно начну сразу с 1 заноса на FRi от Party Poker Poker.de Weekly 250$ 
    1 место + 42,53. 

    Ну и сразу прикладываю турниры которые по крупицам собираю.

    На данный момент Банкролл 79 $


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 9.1.2024, 16:23
    1/127
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще раз всем привет!

    22 числа был на стриме Джонидзе c Покерматч и по ходу просмотра получив пароль на фриролл сыграл на 1 место !
    Получив при этом 100 турнирных денег.. Ну не много вышло но все же есть возможность закинуть якорь )

    Всем мирного неба и хорошего настроения.

    2/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда искал турнир очередной для захода обратил внимание , что есть отборы на Party Poker с конечной " точкой" на билете 109$.
    Решил что это не плохой вариант . И используя в 6 заходах одну докупку за 1$ взял билет за 5 и перешел к отбору на 22 ...Там дошел гораздо легче чем на сателлите дешевле.. И тут открылся путь к 109$. После того как уже сыграв и выиграв биле я посмотрел и посчитал что это даже очень прибыльно пробовать пройти до основного билета докупая фишек всего за 1 доллар.. Получив билет посмотрел что за него я могу играть в нескольких вариантах турниров с данным бай ином . Выбрал прогрессивный Ноккаут с гарантией 10К...

    Играл в принципе очень ничего ..Сразу " подлез" под коротыша и выбил за + 29 $ . Потом не плохо положил оппонента на " лопатки " с моими 88 в 66 ..выставились - забрал... Ну а дальше + / - вообщем дошел до пушфолда и выставился с AQ v AK - проиграл..
    Столы были 6 макс и понял что надо было чуть живее играть и поддерживать рост Стека.. Ну и самое главное , что здесь в этих " пробежках" по сателлитам есть интерес.

    Удачи всем!

    3/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Doberman @ 23.8.2018)
    Еще раз всем привет!

    22 числа был на стриме Джонидзе c Покерматч и по ходу просмотра получив пароль на фриролл сыграл на 1 место !
    Получив при этом 100 турнирных денег.. Ну не много вышло но все же есть возможность закинуть якорь )

    Всем мирного неба и хорошего настроения.


    Так держать! Наши поздравления!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerMatch @ 23.8.2018)
    Так держать! Наши поздравления!


    Спасибо! Хоть кто то оценил)
    4/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброй ночи )

    Только закончил играть Турнир на Покер Матч Cossacks Battle за 55 грн из моих 100 заработанных на фриролле..

    Турнир складывался на Финалку ТОП 5 зашел с лидерским стеком Но не получилось .

    Результат 3 место + 750 грн + 175 за выбивание.

    Ну вроде на этом руме зацепился . Банкролл ( 2098 руб)

    5/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Doberman, отличный результат!
    Однозначно нужно играть дальше! ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день всем!

    Выходные прошли и я решил выложить результат который честно говоря меня не устроил. Играл турнир на Lotos Poker ( LotosPoker Dratuti Freeroll) c 500$ гарантией. Всего было зарегано 122 человека и из за того , что многие игроки были в "ситауте" до 62 человек оставшихся набил не плохой средний стек .. Ну и уже на финалку 6 -мах зашел достойно с 4ым.. Ьлайды уже были большие и пришлось не плохо апнуть до чиплидера. Ну а там в последних трех днях как щелкает что то и в выставлениях с короткими проигрываю и выбываю на 4 месте с + 45$ . Вчера был так же сыгран турнир по омахе за 1 $ и там не плохо дошел до 3 места + 8,37$. потом были любимые Баунти 2,10 *2 что я успешно слил... Ну вообщем банкролл здесь 47$ и тут мы надеемся задержаться ...
    Пробовал играть фрироллы на RED STAR за 100 и 50 $ но без успешно.

    Ну и на Poker Match был выигран билет на ПОНТ - 20 Mini Main Event 150k GTD. Здесь вообще я себя не навижу за то что с UTG открыв АКs получив сразу от оппонента который сидел за мной пуш с около 35бб . И тут я колирую , хотя понимаю что может быть пара QQ + в 95 % проиграв при этом 60 % своего стека..

    Ну вообщем вот так

    Со следующего поста буду информировать об остатках на покер румах где смог " зацепиться"

    6/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день всем!

    ТОлько что закончил турнир за 1,10 $
    Результат 2 место + 32,70 $

    bankroll Party Poker - 103$

    7/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ну что то я пропал куда то!

    Вчера опять фриролл на стриме Джонидзе и опять в топ 10 !

    8/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день всем!
    После полученных турнирных денег от Джонидзе на фриролле сразу попытался зарегаться на нескольких сателлитах .
    И сразу же зарегался в ночном Long Run 10k UAH. Игра была довольно размеренная в период перед Адд-оном чуть сдали нервы и потерял 50% стэка.
    Взял себя в руки включил хорошую музыку и решил добивать дальше на финальный стол вышел с 6-7 стеком . Очень не плохо определил игроков на предмет агрессии и диапазонов что помогло при выставлении на преффлопе быть выше.
    Ну а оставшись 3 решили просто поделить.

    Ну вообщем + 2054 грн или 4700руб. Не плохо для фриролльщика я думаю.

    9/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток !
    Через день попробовал опять сыграть Long Run 10k UAH но к сожалению не получилось чуда )) второй раз 9 место +225 грн .
    Часть выигранных денег переведу на Party Poker и начнем играть от 0,22$ до 0,55$.

    Всем успехов и больших профитов!

    10/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день !
    После заработанных на фрирролах часть денег продолжил движение по покер румам.
    На данный момент сделал депозит d 16$ в RedStar Poker. Попробовал поиграть турики по 0,55 скучновато )
    Решил вчера по лудомански ) зарегатся в 3,30 и 5,50 баунти ( по 2,50 ) . Ну буду короток 1 место взял и плюсанул 81 евро.
    И самое интересное что мне понравилось . Сделал пробный вывод в 20 $ и моему удивлению не было предела 3 мин и на счет Qiwi зашла сумма.
    Здесь на какое то время задержусь посмотрю ну и дальше сегодня сделаю ДЕП.в 15$ в PokerKing попробуем поиграть что нить.
    Всем удачи и больших профитов !

    11/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!

    Вчера решил сыграть в марафон по выигрышу пакета на WPT Montreal Canada с 0 до 530 С$.
    Сразу скажу что игра складывалась просто великолепно и шел я к цели на " всех парах".
    Но когда осталось выиграть билеты за 5300 C$. Как всегда облажался :(

    12/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Долгое время не писал , да и в принципе не было возможности.
    Продолжаю сой эксперимент подъема с "0" . С сегодняшнего дня напишу остатки по банкроллу на румах и решил выкладывать регулярно.
    Вчера отыграл фриролл на Poker King на финалке был даже с лидирующим стеком но все как всегда . 7 место и 3$
    Ну и каждодневный турнир на Party Poker Cardmates с гарантией 100$. Здесь 20 место из 1360 человек и 0,40$ .
    Будем пробовать играть турниры на Party за 0,22
    Всем больших профитов и удачи

    13/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день всем ! Сыграл очередной фриролл на 100$. Сardmates
    На финалку влез но пока не получилось. Но получил шанс "разогреть " банкролл.))
    На данный момент пока вот так .. На Пати убрали сателлиты по 0,01, что не очень для меня , но все же буду пытаться .
    На данный момент буду играть на 888 0,01-0,50 и что то буду искать похожее на Party Poker.

    14/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день всем ! После определенных подвижек на покер румах решил сыграть весь банкролл на ПАТИ . Сателлиты по 0,01 убрали и туту лузово пришлось сыграть на все. Что играл не помню , но как всегда "0" ... На 888 чуть разыграл и из 4 турниров 3 попал в призы задержался ))

    Party Poker - 0$
    888 Poker - 22$
    Не теряем надежду )

    15/127
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время что то не пошло так как хотел. Свои 22 $ на 888 залил и теперь опять ищу зацепы). Многие спрашивают ( ну если уже есть маленький банкрол в 22$ ? то играй турниры по 1$) / Отвечаю что это долго в том и смысл эксперимента набить фриролл и пытаться выйти на банкрол любыми путями.
    В за последние 3-4 дня попытался зацепится в фрироллах теперь уже на UNIBET сначала 0,70 потом сыграл NANO Dark 15$. и + 3euro. Так же попытался на ПОКЕР МАТЧе пробиться в 1000000грн, но пока без успехов. На Poker King пытаюсь пробиться в июльскую Гарантию 5 000 000 $ )))) Будем пытаться дальше

    16/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! После праздников начинаем по тихоньку играть и приходить в себя . Недавно пришли наконец то деньги на Qiwi которые я пытался получить и "стер пальцы " в общении с службами поддержки и Яндекс Денег и Qiwi. Вышло 1350 руб и решил "отправить" их на Poker Stars на котором не играл уже много времени. И так же решил закинуть числа 9-10 января и на Пати долларов 20 так , как прейдет процент по вкладу...
    По игре вчера " потрогал " Старсы ) ну в основном за 0,55 и в одном 8 макс турбо на 600$ из 1815 человек дошел до 23 места. Ну и в Unibet наконец сыграл в омаху на 40 euro , занял 5 место . Пока не густо но все же хоть не стоим на месте.

    Сегодня попробуем на старсах СНГ на 45 человек.

    17/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Вчера был не плохой день как и по настроению так и во всем остальном . И тут вечером "апнуло" но самое интересное что не на покере а на ставках на спорт, и это дало возможность перейти играть теперь уже турниры по 1eu на Unibet. Поиграл на Старсах СНГ по 0,50 на 45-90 человек. Две финалки 1 первое место и рост не большой банкролла на 3,5% .

    18/127
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.