Вопросы по работе с Simple Nash

Последний пост:04.05.2019
0
  • Всем привет. Попытался воспользоваться СН, возникли вопросы по работе, четких ответов на которые нагуглить не удалось.

    Пример стандартного расчета на скрине:
    На скрине показывается всплывающее окно к АА.
    Есть 2 строки: EV_diff и SD_diff

    1. EV_diff в данном случае у нас 1.57%
    Верно ли я понимаю, что он показывает нам следующее: если в данном случае мы опенпушим АА, то это приносит нам 1.57% призового фонда, или в деньгах (если это, например, СНГ 9-мах по 7$, где призовой фонд 9х7=56 (отбросим рейк)) 56$/100%*1.57%= 0,87$

    Итак: пуш с АА приносит нам 1.57% призового фонда или 0,87$, это верно или мои расчеты не верны?

    2. SD_diff = что это за зверь?
    Как я понял, что это что-то вроде показателя дисперсии? И чем сильнее карта, тем этот показатель ниже. Но как он измеряется и что показывает "на деле" понять не удалось, буду благодарен, если кто-то объяснит.

    3. И заключительный, возможно глупый вопрос
    Как увидеть это самое всплывающее окно показателями EV и SD? Мне приходится зажимать и задерживать правую кнопку мыши на нужной ячейке, в противном случае всплывающее окно исчезает. Так и должно быть? Интуитивно хочется, чтобы окно появлялось просто при наведении.

    Спасибо за ответы.

    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 4.5.2019, 18:25
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pravdazatoboy, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109380&st=140#entry6090315
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.