Если друг оказался вдруг!

Последний пост:08.05.2019
1
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137588#post2804673

    Добрый день ,прошла неделя как пакет был отыгран,оглашу конкретно происходящее:
    Познакомился с парнем вроде неплохой человек показалось,жаловался что нет денег на банк,я ему просто так перевел 30 баксов поиграть ,посмотрел что вроде не плохо играет решил заключить с ним пакет на выгодных для него условиях с 30% откатом без всякого,учитывая что обычно 15-20-25%,как только заключили и человек изменился и игра его.
    Общение вели в вк и дискорде,с первого же дня игрок стал нарушать обговоренные правила пунктов 1.2.3.5 начал играть некоторые турниры не накауты и играть от себя всякие сателиты на мои деньги,я сделал замечание попросил выкладывать скрины в тему он,выложил на второй день и на этом все,на мои замечания не реагировал,начал играть лимиты выше обговоренных,говорил что мало игры и тд ,в сязи с этим договорились перевести часть банка на патипокер за одно чтоб он получил бонусы в виде билетов и тд,первое что он спросил когда попал на пати это-"а тут ты можешь за мной следить?" ему не нравилось что он находится в поле зрения так как я смотрел иногда как он играет в итоге он и на старзах от поиска скрылся,в итоге потом отписывает что залудил деньги хотя в последний день скидывал мне скрин с пати где на счету 120 баксов и завез 178 по моему место в накауте за 7.50 баксов 80-90,так как у меня слетела винда в этот момент не мог следить все время,завозили он что еще может и завозил и все вывел себе ,как видите нет ни скринов ничего с его кассы,может и правда все проиграл,кто может пробить все что он наиграл с 15 числа по сегодня скинте пожалуйста сюда.
    максимальный разрешенный лимит 4.40-он играл и 5 и 7 и 11 баксов,за-то игнорировал дешевые за 1 и 2 и .0.55,в идеале хотел сыграть 2 турнира по 55 ,мечта идиота,дали сто баксов на 50 турниров 2 лимита а он хочет два за 50,ну лудоман есть лудоман))))
    К игре относился не серьезно, как на фантики играл,когда шел в первых местах сразу кидал скрины типа он такой крутой -любитель повыеживаться,половину сесий играл пьяный,я с ним разговаривал голосом,вобщем оказался обычный лудоман который думает что вот вот завезет 1 место и миллион баксов.
    Даже после того как он отписался в теме что залудоманил,я пошел к нему навстречу и скал с ним момента пообщаться,говорил что все решаемо и тд ,но человек не услышал,отписал мне в вк что-то невнятное типа что отбивает деньги и все на этом,потом вообще перестал отвечать,
    Вот так -помог человеку).
    в начале 30 баксов дал, помог с депом на пати там 30 срубил, и 100 с пакета, вобщем нарушил все пункты и 8 по расчету которого так и не было,хотя деньги на тот момент были точно,20 и 21 числа последние скрины он скинул, и в кеш уже играл,на пати вообще не мог отследить что он играл,если кто может посмотреть кидайте сюда что человек играл на пати и старзах с 15 числа по сей день.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, да все правильно.только по лимитам я договаривался с бекером в дискорде.есть переписка.могу скинуть кому нужно.деньги я ему верну долг признаю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • деньги слил в кеш не по лимиту.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • BELYANICE парень ты наверно хороший и отзывчивый, но на будущее тебе и тем кто почитывает арбитраж.
    1) Чел зареган всего 5 месяцев и уже со второго ломанулся в бекинг.
    2) "жаловался что нет денег"
    Это как бы 2 пункта, которые должны насторожить.
    Мой последний арбитражник написал, что частенько читает арбитраж, но это было уже после перевода денег поэтому деваться было некуда.
    Гл.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • BELYANICE, Человек ты вроде хороший, но если нетрудно, поясни пожалуйста пару моментов:

    1)Ты герою темы $30 дал просто в качестве безвозмездной помощи, как человеку в трудной ситуации?

    2)Читал ли ты эту тему перед тем как вступать с ним в бэкинговый контракт? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144150#entry6007935
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте! 8.04 от этого парня поступила заявка на бэккинг и обучение в нашу команду. Он получил отказал без собеседования. Из пометок, которые я делаю исходя из заявки: "Очень минусовый. Неграмотный. Собственное имя с маленькой буквы. Безработний. Вероятно лудоман".
    Если вам как-то может помочь данная информация, то зовут его Олег Евсеев, он из города Курган, дата рождения - 15.05.1991.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LifeUpstreak @ 1.5.2019)
    Здравствуйте! 8.04 от этого парня поступила заявка на бэккинг и обучение в нашу команду. Он получил отказал без собеседования. Из пометок, которые я делаю исходя из заявки: "Очень минусовый. Неграмотный. Собственное имя с маленькой буквы. Безработний. Вероятно лудоман".
    Если вам как-то может помочь данная информация, то зовут его Олег Евсеев, он из города Курган, дата рождения - 15.05.1991.



    Обычно ловлю дзен после переезда почитывая эту ветку, до этого даже не регистрировался, так читал, но есть одна мысль, которая смотивировала меня таки зарегаться


    Из большинства прочитанных тем по арбитражу я заметил странную закономерность: у большинства кидал и лудоманов с которыми дел иметь нельзя, явные проблемы с грамотностью(тут речь не о чистейшей речи или знаках препинания, а об очевидных, грубых ошибках в словах), внешним видом, которые косят под неказистых товарищей, которым не очень в жизни повезло и им сочувствуют, сопереживают, идут навстречу.

    ИМХО гайз, пора бы уже не только на плюсовость смотреть, а и на социальные сети, образ жизни и т.д.
    Ведь ЕВ будет больше в чуваке, который занимается спортом, учится, например, и любит маму, чем в каком-то безработном, ничего неумеющем пивном любителе покера на денег которых нет. Рил ток, синк эбаут ит. (с)
    Сообщение отредактировал AshAshAsh - 4.5.2019, 8:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AshAshAsh @ 4.5.2019)
    Ведь ЕВ будет больше в чуваке, который занимается спортом, учится, например, и любит маму, чем в каком-то безработном, ничего неумеющем пивном любителе покера на денег которых нет. Рил ток, синк эбаут ит. (с)

    Ты с этого акка будешь строить подобный образ? Держи в курсе когда будешь просить бекинг.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, я что-то не пойму, с какого икса камни в мой огород полетели и с чего ты вообще решил что я бекинг ищу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AshAshAsh @ 4.5.2019)
    inst4ble, я что-то не пойму, с какого икса камни в мой огород полетели и с чего ты вообще решил что я бекинг ищу?

    Слишком уж часто просто активные комментаторы арбитража часто там оказывались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AshAshAsh @ 4.5.2019)
    inst4ble, я что-то не пойму, с какого икса камни в мой огород полетели и с чего ты вообще решил что я бекинг ищу?

    Это просто мысли вслух. Молись чтобы они на самом деле не полетели и я тобой не заинтересовался всерьёз.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (AshAshAsh @ 4.5.2019)
    inst4ble, я что-то не пойму, с какого икса камни в мой огород полетели и с чего ты вообще решил что я бекинг ищу?


    Ну как бы к людям с комментариями в арбитраже с нулевым акком не сильно прислушиваться , потому что тема серьёзная, я бы тебе не советовал тут плюсы фармить сходу, можно и наоборот улететь в - ev)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackHand, да ,тему читал,тем не менее просто так дал 30 поиграть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 4.5.2019)
    Это просто мысли вслух. Молись чтобы они на самом деле не полетели и я тобой не заинтересовался всерьёз.


    кем ты себя возомнил? мамкин разоблачатель! ты нон стоп мониториш тему арбитража для того что бы в каждой теме вставить свое никому нахер не нужное мнение! пойди каждому кто поставит минус к твоему очередному бесполезному высеру поставь минус в репу!
    тебе приписка к никнейму подошла бы "в каждой бочке затычка"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хоть и открыт арбитраж на меня,не значит что все потеряно.мы общаемся,долг я верну,но коменты выше не не правильные.загрузка была 30$ в день.и ч не слил все на 3й день...плюсовал,но залудил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.