Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
193
Статистика
Всего постов
5999
619,627 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 259 279 297 298 299 300
  • Цитата (h8autumn @ 04.05.21)  

    Все эти фонды и бекинговые организации спокойно можно понять. У них вполне прозрачный мотив. 

     

    С другой стороны, они же не силой зовут навых участников в свои ряды. 

     

    Тут уже вопрос стоит в другом. Насколько тебе это нужно и необходимо. Некоторым по кайфу год заниматься, они в каждом занятии видят какой-то буст. Другим же нужно гораздо меньше времени, чтобы выйти на новый уровень. Даже если брать ту группу, где я занимался. Результаты, положа руку на сердце, показывали 2.5 участника. Остальным давалось очень тяжело, учитывая факт, что информацию получали абсолютно одинаковую и в одном и том же количестве.

     

    Так получилось, что у меня до этого сотрудничесва не было ни одной подобной ситуации, я даже отдельные тренировки не брал. А все, как мы знаем, познается в сравнении.

     

    Это как первый раз сексом заняться, вроде кончил, а сравнить элементы процесса банально не с чем.

     

    В идеале находить почасовые тренировки, получать какой-то материал для себя, усваивать и идти дальше. Через какое-то время можно взять еще если в этом есть необходимость и темы,которые хотел бы обсудить. Такой вариант, понятно почему, не будет устраивать ни один фонд/организацию.

     

     

    В почасовых тоже смотря на кого попадешься , тк тем кто по часам тренируют абсолбином паралельно на  твой результат в будущем

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (THEGREAAAAAT @ 04.05.21)  

    В почасовых тоже смотря на кого попадешься

    ты так говоришь, как будто рандомайзер тренеров назначает:)

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В нашем мире огромное количество людей. Каждый из них имеет разное хобби и увлечения. Хочу рассказать о том, какого это жить и строить отношения с мотоциклисткой 

    В первое время как только мы познакомились, Настя аккуратно рассказывала мне о своем хобби. Встречи продолжались, отношения начали переходить на новый этап.. разговоров на мототему становилось все больше 

    Дома все чаще можно было услышать что-то из серии "милый, я сегодня смотрела на занятия по стантрайдингу (не путать со стендаперами) мне так понравилось, хочу научиться" или "было бы здорово кроме дорожного купить ещё эндуро, чтобы выбираться за город.. Из последнего: "Мчала домой, а вафлю нарисовали такую, что пока едешь - вибромассаж вне очереди получаешь".

    У меня в первое время была такая же реакция на все это, как у нее во время моих игровых сессий. "Открылись с ранней, бб заколил. Ставим треть в сухую доску, опп будет часто отваливать на сибет по такой структуре. Поняла что-нибудь?"  Настена с недовольной физиономией: 'Илья, отстань."

    Сейчас уже попроще с терминами, но такой отрезок в нашей совместной жизни присутствовал..

    Первой моей реакцией на увлечение Анастасии - удивление и восторг. Это так не шаблонно, увлекательно и круто что ли.. Впервые приехал к ней в мотошколу, а она встретила на байке, эффектно затормозив передо мной, как в лучших американских боевиках.  "Когда у девочки такие интересные увлечения, с ней не заскучаешь" - проскочило в тот момент у меня в голове..

    Скорее всего в тот период отношений мы не совсем осознавали, что у нас все идёт к чему-то  серьезному. Только так я могу объяснить, почему у меня тогда не появилось мыслей относительно этого опасного хобби. Я лично несколько раз видел, как разбиваются мотоциклисты, спустя время подписался на паблики типа "мото Москва", "аварии на мотоциклах" итд. 

    Начался мотосезон, Анастасия настолько увлечена процессом, что будь ее воля, она бы и за хлебом каталось на своем 600-ом Кавасаки. Этот салатовый парень накатал уже порядочное количество километров за эти теплые столичные майские дни   
     

    bc7cd4c269ce.jpg


    Переживания и звонки, когда она возвращается поздно с мотошколы, или находясь за рулём пропадает на долгое время - становятся обычным делом. 

    Ржем периодически на эту тему. Придумали фразу "Каждый поцелуй с мотоциклисткой может стать последним". Целуемся теперь, как в последний раз 

    Для девочки увлечение мотоциклом достаточно редкая тема. Если брать соотношение всех любителей погонять на двух колесах, то мужиков там наберётся гораздо больше. Следовательно, внимание со стороны коллег по цеху мужского пола к девчатам запредельное. Пришлось несколько раз обозначать свою позицию, наблюдая параллельно за педагогическими успехами своей женщины на учебной площадке..

    Стоит привыкнуть к запаху бензина. Одежда, волосы - все это пропитывается запахом дороги). Сейчас это уже забавно и практически незаметно, но по началу к своеобразному аромату приходилось привыкать 

    Если через какое-то время увижу у себя новые седые волосы - вопросов, по какой причине они появились, не возникнет)

    2575/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Хотелось бы поделиться вполне себе рядовой ситуацией взаимоотношения игрока с Букмекерской Конторой. Речь пойдет о достаточно известной в СНГ - Winline. Для лирики отмечу, что официальными партнерами данной конторы являются такие футбольные клубы как: Краснодар, Спартак, Зенит. Федеральный канал МатчТВ, такие известные СМИ как "Спорт-Экспресс", "Спортс.РУ" и другие.

     

    На протяжение 4 месяцев я стабильно проставлял на женский футбол, пользуясь услугами WinLine. Выводил средства дважды. На третий раз мне заблокировали доступ к аккаунту и попросили пройти повторную верификацию:

     

    d4801c998123.png

     

    Я, ранее не сталкивавшийся с подобными проблемами смолл-маркетов, оказался приятно удивлен, что пройти ее удалось очень быстро. Мы созвонились по ВотсАП с сотрудником, выполнил несколько его указаний. Доступ к счету вернули. Но:

     

    2225e53ea075.png

     

    Максимальное количество рублей (проще говоря "максимумы") мне установили в размере 67 рублей на одну ставку. Поясняю - мой аккаунт порезали и лишили возможности дальше играть.

     

    Это было лишь пол беды. Мне убрали все способы вывода (в кассе оставалось в районе 30000 рублей), оставив лишь самый муторный - на банковский счет:

     

    7b0d8db0623e.png

     

    Как видите, варианты ввода остались нетронутыми:

     

    b20d10763ae0.png

     

    Я смирился и поставил на вывод оставшиеся денежные средства. 

     

    Обрабатывали мой запрос 10 рабочих дней (в саппорте мне сказали, что запросы обрабатываются не более 10 рабочих дней, намекая на то, что возможно и раньше), но понятное дело, им потребовалось именно 10. По окончании десятых суток приходит сообщение, что запрос не был обработан и вот такое письмо:

     

    5927818bc32d.png

     

    Отправил. Прошли сутки (так как запрос обрабатывается от 1 минуты до 24 часов). 

     

    Ответное от БК:

     

    09a9a49edfd1.png

     

    Расписался, отправил обратно.

     

    Проходят очередные сутки. Ответа нет. Звоню в саппорт. Отвечает товарищ, говорит, что такое бывает, подождите, мол, 30 минут, вам обязательно ответят. Не обманул:

     

    bff96e89c0fa.png

     

    Тут у меня уже сгорело. Мало того, что они за сутки не могли мне сказать, что подпись нужна, очередных 24 часов им не хватило разглядеть отсутствие качества на фотографии..

     

    Отправил фотографию с айфона при свете дня. Не заметил, что формат был pdf, а не популярный jpeg. Отвечают:

     

    4ab3625d495d.png

     

    В этот момент отпали все сомнения, что меня просто выводят из себя и пытаются по максимуму выиграть время не понятно для чего..

     

    Отправляю и жду очередные сутки. Финальное:

     

    31c435957894.png

     

    Через 24 часа мне, как вы уже не удивляетесь, никто на почту не ответил. Звоню, слышу, ставший за все это время, уже таким родным голос Олега (приятный чел, успели почти друзьями стать). Говорит, ожидайте полчаса, вам должны ответить на электронную почту. Сказал "спасибо", оценил качество обслуживания Олега на отлично. Дождался. Мне подтвердили возможность вывода средств. 

     

    На 10-ые сутки после получения одобрения, деньги были выведены на банковский счет. Спустя 3 дня они благополучно дошли. Ужасно. 

     

    Эх, Костя.. Никогда ты мне не нравился..

     

    40baab089a6b.png

     

    Из всего этого высказывания можно согласится исключительно с фразой про коэффициенты. Там они на порядок привлекательнее ряда других БК.
     

    После такого опыта у меня пропало желание ставить в СНГ-конторах напрочь. Никаких нервов не напасешься с таким подходом от буков. Самое обидное, что вынести оттуда удалось совсем немного. Чуть больше 1000 грина. 

     

    Настоятельно не рекомендую к игре эту шарашкину контору  

    Сообщение отредактировал h8autumn - 5.5.2021, 22:32
    2576/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Это ты еще в Фоне не проходил углубленный вериф - на протяжении 7-8 дней фотографируешь фото паспорта на фоне экрана с открытым клиентом/браузером, чтобы было видно Пуск (левый нижний угол) и текущую дату (правый нижний), и все это при наличии у меня 32" моника. Фото паспорта на фоне переписки с администрацией, фото карты в руках так, чтобы закрывать первые 12 цифр. Следующее "свидание" -этап отправки им различных фотографий - назначалось рандомно, то на след.день, то через день... Короче мозг поебли знатно. У бетсити еще интереснее - просто рассчитали две самые крупные ставки перед порезкой с кэфом 1 и формулировкой "Ошибка коэффициента в линии", и вывод сделали только через Цупис, с их конской комиссией. Так что радуйся, что все хорошо закончилось)

    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PontoreZ, мда.. Нигде не дают просто так зарабатывать)

    2577/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Я раньше на ставках зарабатывал и к блокировке плюсующих игроков почти во всех конторах привык, тк это было нормой. Шоком было, что в покере, выигрывай сколько хочешь, никто тебя не блочит за плюсовую игру.

    62/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 05.05.21)  

    никто тебя не блочит за плюсовую игру.

    ГГнетворк с тобой не согласен

    294/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • h8autumn, забавно было наткнуться на такой отзыв перед депом в эту контору. Пару дней назад зарег.там, и получил бонус без деп 1к. Поставил на фарт с кеф 8, футбол, и затащил 8к,минус бонус 1к и 7к на вывод, через час филки дома были. После прочтения твоего отзыва аж самого припаяло их поведение. Хотел сегодня депать, но теперь удалил нах приложуху. От души за отзыв!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nos_777, К сожалению, это касается большинство СНГшных контор)

    2578/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День рождение вроде в августе, а подарки уже во всю:

     

    caef0f6f092e.png

    2579/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну, судя по нику, денег у него дохуя)

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти ачивочка)

    Первый победный полтос:

     

    5008600fd8e3.png

     

     

       

    2580/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Понимаю, что раздачи против Странной - это уже мейнстрим, но все же:

     

    b40e676b40cd.png

    2581/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

    Понимаю, что раздачи против Странной - это уже мейнстрим, но все же:

     

    b40e676b40cd.png

    По такому риверу и её ставке, её диапазон на ривере всегда становится полярным. Изображает она строго сет, доехавший в фулл. Голый король врятли бы стал "вельюбетить" ривер. Чек-рейз по тёрну как раз больше похож на сет или комбо-фд, но учитывая такой ривер и ставку, диапазон становится исключительно полярным, а значит мы никогда не увидим у оппа здесь руки средней силы. Будут либо блефы, либо натсы, но в процентном соотношении число здесь значительно чаще будет смещаться в сторону блефа.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KuprinMA @ 07.05.21)  

    Изображает она строго сет, доехавший в фулл.

    Маловат сайзинг ривера для нацца  

    98/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

    Цитата (KuprinMA @ 07.05.21)  

    Голый король врятли бы стал "вельюбетить" ривер. Чек-рейз по тёрну как раз больше похож на сет или комбо-фд, но учитывая такой ривер и ставку, диапазон становится исключительно

    ...залупой)) К должен ставить терн по такой доске, как и сет кмк, а ч/р по турну-полная дичь (ну или 6х фд, которые вроде бетят флоп)

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разочаровался

    2582/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Этот дневник себя изжил. Теперь свои мысли буду выкладывать здесь:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161454

     

     

    Добро пожаловать:)

    2583/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 259 279 297 298 299 300
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s