Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
624,159 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 300
  • Цитата (h8autumn @ 30.1.2021)
    С 26ого числа играл мало


    Спишь много
    144/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Леха, работаешь
    2224/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Суббота выдалась насыщенной. Встретил ребят из Брянска, заскочил на мафию. Сыграл несколько игр, тильтанул как после очень неудачной сессии, хотя удалось выиграть и набрать неплохое количество голосов.

    Следующей остановкой был бар. Приехала малая, очень важно было, чтобы ей было комфортно с моим близким окружением. Вышло. Забавно, что со старшим братом она чувствует себя куда раскованнее, чем с родителями. Наверно в этом нет ничего необычного, но занимательно было это подметить.

    Подымили там же на Менделеевской. Очень здорово наблюдать, что люди начали выходить на улицу, начали отдыхать. По очередям в разные заведения стало понятно, что пандемия отступает (скорее даже не по цифрам заболевших, а по ощущениям). Суббота стала субботой. Я люблю движ, суету - так что это определенно положительный момент.

    Умудрился в такой насыщенный день откатать маленькую сессию. Отбил пару шотов (плюсанул порядка чирика зелёных).

    Еду в метро и попутно загружаю пару фотографий

    Завтра вечером планирую сыграть плотную и написать отчёт за месяц. Спойлер: начало года очень и очень неплохое.

    Всем удачных выходных



    Любовь - это когда она утешает его после неудачной игры за красный город:

    e0f361445ecb.jpg


    Когда разглядел забавную надпись на заднем фоне:

    3c92f896475c.jpg




    Фото для родителей, что все в порядке После бара уже не присылали им ничего :

    ef6fea1fb1f5.jpg


    Фонарики - огонь:

    705f78bf6ac8.jpg
    Сообщение отредактировал h8autumn - 31.1.2021, 2:11
    2225/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Подошел к концу первый месяц 2021 года. Как встретишь Новый Год - так его и проведешь. Надеюсь, что эта поговорка окажется тождественно верной, т.к январь выдался лучшим месяцем по профиту за последнее время.

    bce4c1b1a8b8.png


    Отыграл не так много турниров, попробую в февраля исправиться. Качеством игры доволен, тем как складывалось тоже:

    face64c0cdfd.png


    Начал добавлять 25и и 30и. Встретили неплохо:

    2bb6317ea72c.png


    По позициям отдельно:

    90c53a6dfab9.png


    Впереди очень насыщенный год. В январе познакомился с очень интересными людьми. Некоторые из них новые-старые. Самый сок этих новых знакомств, что с ними можно бесконечно разговаривать о покере, совместно развиваться в этом направлении.
    2226/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Живу в Чертаново и каждый день прохожу мимо серых домов не самого благоприятного района столицы по дороге к метро.

    Где-то полторы недели назад впервые встретил ее. Удивительная женщина. На вид лет 45, выглядит бедно, но опрятно. Видно,что жизнь не сахар, и что человек не живёт, а выживает.

    Она раздавала листовки с изображением нового заведения. В первую очередь, я обратил внимание, что помогает ей ходить длинная железная трость,на которую она опирается.

    Делала она это с улыбкой на лице. С чистой, искренней, не наигранной. Ей нужно раздать как можно больше листовок. Сопровождалось это фразой: "Возьмите, пожалуйста, это очень важно". Не добавляла, что важно для нее. Это и так понимали проходящие мимо госслуждащие, строители, офисные работники и остальные местные жители.

    Каждый день видел ее с утра и вечером после возвращения с работы. Забирал макулатуру и улыбался в ответ.

    Сегодня проснулся в 5.30, на работу нужно было рано. Через час был в метро. Женщина уже была там. Забрал у нее все, что было в руках. Словил удивленный взгляд и брошенное "Спасибо большое, только не выкидывай их, так нельзя". Сложил в рюкзак и после работы раскидал с коллегой по почтовым ящикам одной из столичных многоэтажек.

    Сам раздавал листовки в детстве. Тогда это стоило 100 рублей в час. Мне было 14. Постоянно сталкиваешься с отмашками, раздраженными взглядами, с каким-то презрением и тд..

    Хочу отметить этого человека.

    Проводит долгое время на ногах с явной травмой. На протяжении полумесяца сталкивается с неприятными моментами, описанными мною выше, но не перестает делать это с улыбкой!

    Восхитился и проникся.

    Может быть мне мало надо для каких-то сентиментальных эмоций, но все же.

    А теперь задумайтесь, сколько людей таких, которые только и могут жаловаться на жизнь, жаловаться на отсутствие работы и денег.. А кто-то просто берет и цепляется за любую возможность.
    Сообщение отредактировал h8autumn - 2.2.2021, 0:05
    2227/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Топ, просто - топ, красава
    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 29.1.2021)
    Если добавить еще неправильный сон, проблемы придут раньше.
    Увы, так и есть. Проверено на себе.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Ребята
    Илья, опять тема, которая побудила задуматься
    Пишу исключительно за себя и своё восприятие к подобным людям, которых вынудили те, или иные жизненные обстоятельства выйти на улицу
    При этом не с самым лучшим здоровьем и раздавать листовки.
    Объясню почему я прониклась этой историей, у моего сопереживания - сострадания
    (может кто-то посчитает это за слабость, но в этом есть сила)

    порой нет границ, я понимаю, о чём ты пишешь.
    Подобное нужно увидеть и я сейчас не про наше зрение, такие ситуации пропускаются через нас самих, чтобы хоть как-то осознать,
    в каком человек находится положении.
    Я искренне желаю, чтобы у этой женщины всё изменилось, я ВЕРЮ, что это возможно
    Илья, оставаяйся таким же чутким и не равнодушным, я ЗА поступки и у тебя это получилось сделать
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, Тоже когда то раздавал листовки. Люди до такой работы в большей мере относится как к второсортной. Смотрят скоса, презирают. Хотя любая работа - уже работа. Часть таких людей даже меньше зарабатывает, и условия труда могут быть куда хуже.
    Возможно со временем такая "тенденция" изменится.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подключил к профилю инстаграм.. Хз, что из этого выйдет, просто держу в курсе
    2228/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 2.2.2021)
    Подключил к профилю инстаграм..

    Как это работает? По дефолту посты из инсты будут сюда дублироваться?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • samplemorality, не знаю, надо будет как-нибудь затестить
    2229/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, ладно) давай потестим на тебе)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (samplemorality @ 2.2.2021)
    Как это работает? По дефолту посты из инсты будут сюда дублироваться?


    Абсолютно верно.

    Только именно посты. Сторисы не будут.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Февраль ожидается очень тяжёлым в плане финансов. Есть некоторые заботы, которые требуют затрат.

    Старзы чувствуют, поэтому первую сессию нового месяца я сыграл в -158$ с графиком в +15ЕВББ/100 и +24ББ/100 по факту, но, сука, в минус 13 баинов в деньгах, проиграв три 30и из трёх и попав 4 раза в итм из 16и турниров в заключительном сете

    Кто как начал февраль? Лобби забавное, кстати, вечером вчера катали 30и регспиды в 4 рега всего, что считается неплохим таким подарком. Десятки ноки гораздо плотнее по составам, но там по результатам все очень хорошо и практически ни разу ещё не было ощутимой просадки. 15ые турбины непробиваемые. Никак не могу начать там показывать результаты.

    Целей на профит ставить не буду, т.к в январе был небольшой перебор. Хочу по количеству не пролюбиться в этот раз. Минимальное число сыгранных турниров в феврале - 1250 (всё-таки короткий месяц как никак).
    Сообщение отредактировал h8autumn - 3.2.2021, 13:07
    2230/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (h8autumn @ 3.2.2021)
    Кто как начал февраль?


    -260 :) Правда я теперь только МТТ катаю. Получается аби 15. Так что можно сказать почти в ноль скатал))
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 3.2.2021)
    Кто как начал февраль?

    Как топрег
    7 единичек и 6 троек, выиграл целых 9$
    268/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (h8autumn @ 3.2.2021)
    Кто как начал февраль?

    С рабочего минуса.
    понедельник +16$
    вторник -112$
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За то уже придумал начало для поста с отчетом за февраль.

    Начинал месяц с диспы, но аки зверь выбирался к вершинам и закончил успешно

    Скриньте
    2231/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера первый игровой в феврале)
    мтснг+стт

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 231 251 252 253 254 273 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.