Rush&Cash

Последний пост:10.05.2020
4
  • Кто-нибудь с форума играет в этот замечательный режим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DudeM @ 7.4.2019)
    Кто-нибудь с форума играет в этот замечательный режим?

    Да, какой вопрос?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где можно по стратегии подучиться по этому виду покера?) спектры, сайзинги и тп.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну рассказывайте-))) актуально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не думаю что это игра вообще бьется. Сколько там получается рейк?

    если правильно посчитал для 0,20 то 0,03 с каждой раздачи с 1 игрока... итого за 100 рук заплатится рейка 3,3 при любом раскладе, что равно 16,6 бб на 100 рейка... хоть все эти 100 рук ты можешь вообще фолдить префлоп

    причем откровенных фишей, которые покрывали бы такой рейк там не часто встретишь, очень много каких-то коротких китайских толи ботов толи хз... ну играют явно не как люди... например на дроп столах если кто-то налимпил, даже если хоть 5 человек до него, то они всегда будут делать рейз 0,6 (стандартный) что в принципе абсурд и не имеет смысла хоть с хорошей рукой, хоть с плохой.. потому что все равно все зайдут, а в большинстве случаев премиум запушат кто лимпил, так как страта лимп-рейз премиум там самая верная на дропе. Так же эти китайские боты стилят и играют инста чек пас.... это даже видно что когда ты нажимаешь колл на батоне, в тебя прилетает инста чек.... тоесть если этот бот не попал, он всегда инстачек и у него уже нажата галка фолд ту эни бет... и они инста валятся на ставку в 1бб всегда... за все время что играю, после инстачека ниразу не видел ни колов ни рейзов, в ставку в 1бб
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 18.6.2019)
    Так же эти китайские боты стилят и играют инста чек пас.... это даже видно что когда ты нажимаешь колл на батоне, в тебя прилетает инста чек.... тоесть если этот бот не попал, он всегда инстачек и у него уже нажата галка фолд ту эни бет... и они инста валятся на ставку в 1бб всегда... за все время что играю, после инстачека ниразу не видел ни колов ни рейзов, в ставку в 1бб


    Это не боты, там даже на 2$ анте есть такой "рег", который так делает. Играет постоянно 4 стола 1$-2$ анте...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vintorezzz @ 19.6.2019)
    Это не боты, там даже на 2$ анте есть такой "рег", который так делает. Играет постоянно 4 стола 1$-2$ анте...


    вот попалось

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=6118110

    я этот раш кэш еще в юанях играл.... и все эти ники что там перечислены, почти все у меня были помечены белым (как потенциальные боты) которые на СО играли стилом и просто молниеносным чек-фолдом даже на ставку 1бб

    с одной стороны можно у бота сделать задержку же... но почему-то ее не сделали... просто когда ты жмешь колл стила на БТН то в тебя этот чек прилетает за доли секунды, и человек (особенно играющий 4 стола) просто физически за это время не сможет разглядеть борд и навести мышкой на кнопку чек (а в их случаем нажать на галочку фолд ту эни бет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бил бил я эту игру и доБИЛ он меня . Да не бьется это игра. Сыграл я для интереса 42к рук.
    По факту я проиграл минус -33,84$ (записываю сессии) а на графике плюсовая игра баланс 16.26 , что не соответствует действительности с учетом рейка.
    минус -33,84 и за рейка.

    График нас радует, но кошелек пустеет. А может я ФИШ вот и пустеет кошелек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.