Poker life complication

Последний пост:01.04.2019
4
Статистика
Всего постов
9
1,396 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +11
Лучшие посты читателей
PusheeR +18
Trim +5
Lets_crush +4
Mizamax +2
HikikoKappa +2
Самые активные читатели
  • Привет всем, зовут Николай, 20 лет.
    Решил создать дневник для мотивации, общения и фиксирования хода моего покерного развития( а если не получится, то еще большим мотиватором в будущем)=)
    Немного предыстории: знаком с покером около года, воспринимал его только как развлечение и игру эмоциям до прошлого месяца, заработал за все время долларов 200, и то заносами на ммт( заносами, потому что играть я не умею ).
    На сегодняшний день для себя решил, что хочу развиться в покере до самых высот: первым шагом для этого станет преодоление микролимитов практически с нулевым багажом знаний.
    Покер для меня - не только возможный способ заработка в будущем, но и способ саморазвития,ведь для достижения высот, нужно столько всего изучить: и психологию, и дисциплину(что скорее является частью психологии), покерную теорию и много всего другого, чего я с нетерпением жду.
    Итак к делу:
    1)начинаю с нл2, рег 6max столы.
    2)бр- 50$ (был 100, но слил половину на ммт), теперь не буду даже заходить в мтт, спины и т д ( фрироллы только если).
    3)Я специально откатал 40к рук за март, зная при этом только примерно чарты, что такое позиция и какие-то микромоменты, для того, чтобы наблюдать как будет двигаться результат,в зависимости от того, как я буду работать над игрой. Собсна вот график
    .

    Условия для перехода по лимитам:
    1)Иметь как минимум 30БИ
    2)При переходе на лимит повыше, и заливе 4БИ на нем, спускаться обратно.

    Цели на апрель по покеру( начало со 2 апреля):
    Ежедневно уделять минимум :
    .....3 часа практике,
    .....1 час теории,
    .....1 час оценке рук,
    Через определенный кусок времени буду повышать минимум, + если будет лишнее время, то буду не прочь уделить его покеру.
    Буду вести ежедневный отчет по времени, уделенному покеру, и также по тому, что я смог изучить в покере, ну и буду делиться раздачами , в которых будут появляться вопросы.

    На этом пока что все, буду рад общению, советам и критике по игре
    Сообщение отредактировал Get_rekt_skrub - 1.4.2019, 10:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Через два дня зальется,вангую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monalisa @ 1.4.2019)
    Через два дня зальется,вангую.


    gipsyteam всегда поддержит
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PusheeR @ 1.4.2019)
    gipsyteam всегда поддержит


    Несомненно...
    Вместо того, чтобы сказать: Дружище, тебе 20 лет, потрать эти 5 часов в день на изучение чего-то действительно полезного, что пригодится тебе в дальнейшей жизни...
    ... подскажут к какому "тренеру" обратиться, какое видео посмотреть, чтобы продолжить тратить своё драгоценное молодое время на бессмысленное занятие в 2019 году(!!!), которое, к тому же, может дорого ему обойтись в дальнейшем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Если коротко - сам не так давно был на твоей стадии, поэтому могу дать какие то советы, которые помогли мне.

    1 - реши что тебе нужен именно покер, посмотри какие есть альтернативы и готов ли ты убить кучу времени и сил что бы выйти на более-менее нормальный уровень.

    2 - если да, то найди кого-то (желательно с лимитов выше) и постоянно работай с ним, разбирай раздачи, борды, обсуждай видео и делись мыслями.

    3 - звучит банально - больше работай. Если хочешь хоть минимальные результаты, 5 часов это совсем несерьёзно, 40 часов в неделю на катку и на теорию 20 хотя бы вначале нужно отдавать, если для тебя это много то не начинай, можно чисто для удовольствие играть бесплатные турики.

    Надеюсь хоть минимально помог, гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Trim, это исключительно твоё мнение, а не истина в последней инстанции.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Никого не слушай, главное чтобы получал удовольствие от процесса, а не от результатов. Крушить нл2 20бб/100 и зарабатывать по 300,400$ за месяц более чем реально даже в 2019. Я видел дневник одного парня он по 1000$ за месяц фармит на нл2. Для перехода на другой лимит самое главное это иметь большой винрейт в бб/100 на лимите ниже. Смысла идти играть нл5 нету, если твой винрейт на нл2 ниже чем 10бб/100. Выкладывай раздачи для обсуждения, возможно местные топ реги нл2 что-то подскажут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Get_rekt_skrub @ 1.4.2019)
    При переходе на лимит повыше, и заливе 4БИ на нем ,спускаться обратно.


    Даже при -1 Би можно уходить обратно.Стек отдал и сразу же становится все понятно.Зачем ждать,пока еще на 3 раздербанят?Не бьешь,значит не готов пока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 1.4.2019)
    Trim, это исключительно твоё мнение, а не истина в последней инстанции.


    PusheeR, тут все исключительно своё мнение пишут, и на истину в последней инстанции, в данной области, врядли кто-то может претендовать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.