фриролл. ТП, что делать на терне?

Последний пост:28.02.2019
1
  • На флопе не понял мин рейз от 2-го оппонента, решил, сразу выяснить где я стою, поэтому зарейзил (на пуш бы выбрасывал)
    терн бланк - а бб ставит пот бет. честно говоря, я в замешательстве. Что у него? 4-ка? сет? Король ?

    Winning Poker No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (8 handed) - Winning Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG (t3,480)
    UTG+1 (t1,360)
    MP1 (t1,075)
    MP2 (t7,180)
    CO (t1,020)
    Hero (Button) (t1,905)
    SB (t9,630)
    BB (t5,010)

    Hero's M: 21.17

    Preflop: Hero is Button with 10
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif

    3 folds, MP2 raises t120, 1 fold, Hero calls t120, 1 fold, BB calls t60

    Flop: (t390) 9
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    , 4
    diamond.gif
    (3 players)
    BB bets t60, MP2 raises t120, Hero raises t660, BB calls t600, 1 fold

    Turn: (t1,830) 4
    spade.gif
    (2 players)
    BB bets t1,830, Hero ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол , ты уже по самый не балуйся , привязан к банку . Возможно у него ФД . Часто донком выходят именно его .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 23.2.2019)
    Кол , ты уже по самый не балуйся , привязан к банку .


    согласен, но судя по линии оппонента я далеко позади. Сомневаюсь, что он будет так играть с 9х или с более слабым королем. Там же был 4 бет флопа и плотненькая ставка терн. А стек у меня оставался еще играбельный.
    Возможно не стоило 4-бетить флоп, чтобы не привязывать себя к банку, но тогда я вообще не понимал бы где я нахожусь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты прикинь какие руки могут заколить твою ставку постфлоп , а не пойти в аллин сразу ? Сет явно решит всё на флопе , Любые короли с топ кикером сделают сквиз ещё на префлопе. Так что остаётся фд , слабые короли (к9 кстати тоже)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 23.2.2019)
    Любые короли с топ кикером сделают сквиз ещё на префлопе.

    не забывай что это фриролл, тут даже такого слова как сквиз не знают). Так что сквиз от королей это вряд-ли. Вообще в этом поле я сквизов грамотных не видел ни один по одной простой причине: здесь очень сильно понижен фолд эквити от 3 бетов, особенно на раней и средней стадии турнира. Тут если игрок решил зайти в банк будь у него хоть JTo, он пойдет до конца).
    Цитата (Sprutto @ 23.2.2019)
    Ты прикинь какие руки могут заколить твою ставку постфлоп , а не пойти в аллин сразу ?


    2 пары например). В целом пересматривая раздачу понимаю, что ты скорее прав, тут колл)
    Просто для меня это очень странная игра от опппонента, которую я совсем не понимаю, а когда я не понимаю, стараюсь дальше не продолжать)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты скинул топ пару с фд на такой доске во фрироле, с учётом того что оп на бб?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не надо заниматься проверками где ты стоишь и все такое, тем более после ререйза ответного у тебя уже никак не может быть фолда с тп+фд.
    на терне тоже уйти уже никак не можем, эквити позволяет колить, 27,5% шансы банка, чаще всего так тп себя защищает, против всего ренжа эквити на колл у нас есть, состоящего из нескольких фд, топ пар, часть тп в спектре у ББ еще и можем бить, в итоге у нас там между 30 и 36% эквити должно иметься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты когда на флопе делаешь сквиз, должен уже заранее планировать как сыграешь на тёрне на каких ранаутах. Донк во фрироллах часто не самые сильные руки. там что угодно может быть, даже гатшоты на QT,JT. Сеты, флашдро и две пары он бы на флопе выставлялся на твой сквиз. Вообщем нужно тебе несколько раз таких оппов заколировать чтобы понять их логику. Потому что в нормальных турнирах такие линии будут крайне редки. Почти никогда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.