Втаскиваю килополяны и SUNDAY MILLION!

Последний пост:09.06.2019
3
Статистика
Всего постов
16
1,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2019 +12
17.02.2019 +3
15.02.2019 +2
02.03.2019 +1
09.06.2019 0
Самые активные читатели
  • Приветствую GIPSY TEAM и все покерное сообщество. Теперь и я решил появится здесь. Немного о себе: я из холодной сибири города Новосибирска. (кстати есть здесь кто из Новосиба? отзовитесь, встретимся в реале) Вообщем я раньше впахивал на дядю... и на заводах и в офисах. Когда надоело ушел в творчество и занимался профессионально фотографией. Стругал на свадьбах снимки и в фотостудиях творил портреты. С покером знаком уже давно.. и все время что заливал на старзах играл неосознанно. После слива нескольких банкроллов забросил покер на несколько лет. Но сейчас вернулся всерьез и надолго. И уже осознанно.

    701886b71300.jpg


    Поэтому приветствую всех!

    В своем развитии я понял то что не хватает общения с покеристами... с теми у кого есть уже опыт, тренерами, профессиональными игроками и просто любителями. Те самые моменты когда можно обсудить раздачи, обменяться опытом, послушать мнения.. (Кстати одна из причин моего появления здесь)

    Думаю что найду здесь друзей и тех с кем можно будет в дальнейшем двигаться на одной покерной поляне и волне. Ведь еще нужно побывать на турнирах в Сочи и на финалке SUNDAY MILLION. Ведь так?!

    Взялся за освоение покерного софта HM2 и HAND2NOTE. Смотрю стримы успешных игроков. Наблюдаю за Анатолием Филатовым как он разрывает поляны PARTY POKER и офлайн турнирах... его результаты мотивируют, молодец парень.. реализовался в жизни, и есть с кого пример брать лично для меня. Согласитесь? Толик заряжает позитивом.

    Ну а пока я продолжаю посвящать покеру много времени. Игре и обучению.

    Где играю:
    1) POKERSTARS (собираюсь делать деп. пока фриролы)
    2) POKERDOM (надолбил на фриролах первые копейки и ворвался на первые турниры. Банкрол 1644 российских рублей... не хватает на билет в Доминикану даже, поэтому есть стимул тащить дальше)
    3) POKERKING (надолбил аж целых 75 центов тоже на фриролах)
    4) 888 ( прям не нравится мне их колхозный софт, 47 центов надолблено пока на фриролах)
    5) PARTYPOKER нравится рум, думаю туда депнуть. пока на балансе там 15$ , катаю SNG по одному баксу... туда-сюда
    6) POKERMATCH пока в разработке приглядываюсь к украинским гривнам.

    Итак, покерные и финансовые цели:

    1) Закрепиться на POKERSTARS и надолбить там банкролл для спокойной катки килополян 1$-5$ c вылазками на 5$-10$
    2) Надолбить 5000$ из них 2700$ передача части финансов П.М
    3) Втащить серьезный кило-турнир в топ3 с баином 10-100$
    4) Закрепиться на PARTYPOKER в турнирах от 2$ (банкрол 1500-2000$)
    5) Сделать первую вылазку в Сочи на офлайн турнир
    6) Освоить софт HM2 и HAND2NOTE
    7) Найти хорошего тренера и пройти занятия для повышения уровня игры
    8) Закрытие банковских дел и дел по недвижимости
    9) (по мере появления новых целей - буду обновлять)

    76175d474083t.jpg


    Жму пятак всем кто дочитал до этих строчек мое творческое приветствие на GIPSYTEAM и желаю космической удачи за покерными столами!
    Отписываться буду позже по мере развития событий и появления результатов!
    Всем респекта и двух тузов!
    Сообщение отредактировал Masdem - 16.8.2020, 19:51
    1/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет! Отличный первый пост! Удачи за столами!

    Как тебе поляна в туриках на Покердоме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, рад первому твоему приветствию на страницах своего дневника. Поляна на покердоме гораздо легче чем на старзах... прям ощущается разница. Но в планах и целях всеравно разрывать поляну именно на старзах. А пока набивается банкрол подключил остальные румы.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Masdem, Тоже хочу добавить Покердом в загрузку. Удачи за столами, будем ждать отчетов и новых сообщений!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ты же понимаешь что с бр-м 1600 р. ты не можешь играть турниры по 100 р. ? Точнее можешь,но ничем хорошим это не закончится(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, обязательно добавь, думаю тебе понравится поляна там)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Valanvimar, да, я конечно это понимаю и банкролл менеджмент. Но такая ситуация что нужно прорываться и быстрее наращивать банкролл. Турниры по 100р я гружу один либо два за всю сессию. Все остальные по 10р (это на Покердоме), десятирублевок получается где-то по 20 турниров за сессию. Играю еще по четвергам фриролл от Покерофф (там хорошие призовые) и телеграмный фрирол... + пару раз в неделю есть фриролы от стримеров. Все вместе держит мой банкрол на покердоме. Посмотрим как дальше будет.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл на PARTYPOKER фриролл, попал в призовые и получил билет на 5баксов. С этим билетом зарегался в турнире и попал на финальный стол. Только вот вылетел с него первый. У меня был самый маленький стек и мои А10 не выдержали выставления. Сам туринир был тяжелый, поскольку был хороший состав игроков. Сделал все что было в моих силах.

    Вот такой результат с нуля +35$ с оставшимися копейками общий банкролл сейчас 40$
    С таким банкролом на PARTYPOKER разгоняться конечно очень сложно потому что все основные интересные турниры начинаются с баинами 2.20$

    Буду пробовать пробиваться с фриролами (хотя их там очень мало). Как вариант можно рассмотреть еще SNG

    0d508ce6793f.jpg


    PARTYPOKER банкролл 40$
    POKERDOM 1644руб
    POKERSTARS (собираюсь делать деп)

    По остальным пока без изменений.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • подписался,удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, растет мой покерный банкролл на PARTYPOKER который начался как то с фрирола на этой неделе. Сегодня втащил турик за 2,20 влетел на финальный стол всех распугал там. Остался вдвоем с канадцем... решили долго не елозить и поделили, т.к стеки были почти одинаковые. Результат + 93 бакинских к банкролу который начинался с нипелей)

    1c7878115d6b.jpg


    Что самое интересное сыграл всего два турнира. В первом мой сет переехали сетом королей. Кулер мля... А щел уверенно и с хорошим стеком. Ныть не стал про ГСЧ как многие любят сопли лить и плакаться всем окружающим, а собрался с мыслями и дотащил этот турик.

    Теперь банкролл на пати такой:

    82fac5d2cc51.jpg


    Всем желаю успехов за столами. Не расстраивайтесь из-за переездов - это покер! Выживают самые закаленные с наличием стальных яиц, уверенным настроем и позитивным отношением к жизни и происходящей реальности.
    Всех обнял)
    Сообщение отредактировал Masdem - 17.2.2019, 10:59
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • хы-хы)
    83ab69d22fec.jpg
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень долго смеялся над этой раздачей.. Все фишки были в поте. Вот это прухануло. Пошел ловить флеш.. в итоге собрал стрит и переехал сет королей у одного оппа а у второго две пары.

    Хотел уже попрощаться со своим стеком и дальнейшим участием в турнире, но дама на ривере прилетела. Даже решил сохранить такую раздачку в дневнике

    905300dec9e9.jpg
    Сообщение отредактировал Masdem - 21.2.2019, 4:01
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое дело, выбил сегодня я стек в одном из турниров у покерного чемпиона. На сайте покерофф читаю новости что покерный про Дмитрий Урбанович начинает марафон с 250$ до 10000$... и в это время тащу один турнир на PARTY POKER, подсаживают к нам за стол нового игрока и как вы думаете кого? Дмитрия Урбановича. Для меня было большим удивлением увидеть этого профессионала за одним столом. Дмитрий добился больших результатов в покере и забрался на верхушку покерного олимпа. Его выигрыши превышают сумму 5,6 млн $

    57bafb3bdb9e.jpg


    Я сразу же включил стрим Дмитрия, который проходил в это время. Раздали мне А10 одномастные и началось. Конечно было очень ссыкотно выставляться на весь стек в надежде поймать флеш. Но это того стоило! Что было дальше видно в этой раздаче

    6702e0fe1dbf.jpg


    А здесь снимок со стрима. Когда идет стрим происходит задержа по времени и трансляция проходит на несколько минут позже, я увидел удивленное лицо Дмитрия после переезда и повторно посмотрел еще раз эту раздачу

    4cacda8b2dd1.jpg


    Вот так вот, даже катая фриролы и микролимиты я побывал за одним столом с таким игроком и умудрился выбить стек. Такое событие меня еще больше замотивировало для достижения результатов на покерном олимпе. С большим интересом продолжаю смотреть стримы Дмитрия и вам рекомендую. Давайте прорываться с микро лимитов вместе с чемпионами которые проводят для нас такие марафоны.

    Всем фарта и мягкого ривера!
    Сообщение отредактировал Masdem - 2.3.2019, 11:06
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно что то не писал здесь. За это время своего пути к сандей миллиону, я успел несколько месяцев поучиться в школе покера. Это существенно улучшило мою игру и внесло ясность во многие игровые моменты.

    Недавно наконец-то втащил до первого места BIG (0,55 центов байн)
    На хедзап вышел с явным преимуществом по фишкам и когда поступило предложение о дележке не стал заморачиваться из-за разницы в 20 баксов +140$ получилось после дележки.

    a44e0a9a27bd.jpg


    Еще отобрался за 30 центов через саттелит на 8-ми летний юбилейный сандей шторм. Так что буду в нем принимать участие... килополяна конечно там серьезная... набралось уже более 14тыс участников а еще неделя до начала турнира. Вот так вот я становлюсь все ближе и ближе к своей мечте в покере)

    начинаю выводить свои графики на шаркскопе из долголетних минусов)

    76d03a9e20f5.jpg
    Сообщение отредактировал Masdem - 9.6.2019, 2:51
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.