Бегите,глупцы...

Последний пост:29.03.2019
7
Статистика
Всего постов
21
1,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2019 +8
29.03.2019 +6
24.03.2019 +6
02.02.2019 +4
24.03.2019 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Андрей,мне 24 года,родился и вырос в Харьковской обл. С покером знакомился оффлайн, в покерном клубе Flash в г. Харькове,поначалу играя фрироллы+Р,с какими-то переменными успехами. Через какое-то время стал поигрывать кеш на заоблачном лимите 1-2 грн,переодически удавалось выиграть 2-3 сотни,что к слову было неплохо для студента со стипендией 400грн.

    В онлайне начал играть в средине 2016 года, холдем на микро-низких лимитах,удавалось что-то наживать,до момента когда выиграл Builder 11. Как и многие я решил что все могу и умею,полез играть не по БР-у,собственно тогда я об этом и не задумывался. Как уже стало понятно,крупнейший свой выигрыш я слил за пару месяцев,при чем в ноль. Знатно прихуев с того какой я олень, я забросил покер на какое-то время, и закинув 10$ на пс пошел катать киллополяны по 50с. В общем мне лень об этом дальше писатьпоэтому пропустим эту главу.

    В начале прошлого года я решил бросить нлх и переключиться на пло, чему очень поспособствовали стримы Minthon19, за что ему огромное спасибо. Начал катать турики по доллару на пати,выиграв пару сотен стал играть по 5. Сейчас играю аби 12 пати+пс пло, и начал подключать пло8(интересная конечно игра). Вот график:


    Ники: PS-Doc_FTR,PP-Valanvimar.
    Обычно все пишут какие-то цели и тп, я этого конечно же делать не буду,но чет интересное буду писать ,раздачки там какие-то,ну и скрины недозаносов повыкладываю.

    Увидимся за четырехкартонными столами.
    Сообщение отредактировал Valanvimar - 21.2.2019, 12:53
    1/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот скрины с позавчерашней сессии,шоб был еще один пост и типо я играть умею


    Особенно порадовало(нет)нововведение пати,с одинаковыми призовыми в топ-1 топ-2 в пско туриках,тупо ХА онли за баунти катать. Надеюсь они это пофиксят.
    2/15
    Ответить Цитировать
    4

  • Выходные неплохо так проехались по хлебалу,впрочем ничего нового

    Гулял сегодня утром с псом
    ,иду себе по тротуару рядом с дорогой и вижу обрубки по 1-1.5м, а еще вчера там были нихеровые такие деревья . Типо они мешают проводам и тд. Вопрос в том,зачем мы продолжаем сажать деревья там,где они будут нам мешать? Посадили сажанец, он растет лет 20-30,очищая воздух шоб мы не подохли от выхлопных газов,а потом идем и нахер их рубим,оставляя почти пни,ведь мы дебилы посадили деревья между столбами с проводами. Мдаа,зачем мы сами себе усложняем жизнь,попутно отнимая жизнь у других,пусть даже это просто деревья? Когда уже мы начнем что-то отдавать той планете,которая дала нам все что у нас сейчас есть? -Видимо ближе к концу,когда изменить уже ничего будет нельзя...(

    Так вот,прихожу на полянку где гуляю с псом,вижу 4-х зеленых человечков которые и рубят эти деревья. На поляне растет какой-то небольшой кустарник,нахер никому не нужный,и никому не мешающий. Мужик подходит к нему с планом,как я понял,подровнять его или типо того,сделать аккуратным. Баба(главный лесоруб походу)орет чтоб он просто его срубил. Зачем? тупо пустая поляна,без проводов и прочей хрени,чем ей помешал этот кустарник? какие-то ебанутые странные люди.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал смотреть сериал на реальных событиях "Проект засекречен" об НЛО, серий мало, но пока что интересно. Хотя может это потому что мне нравятся все эти темы с исследованиями космоса,как документальные фильмы/сериалы так и фэнтези. Вообще мне уже надоело искать новые сериалы,учитывая что я уже смотрю штук 20. У них у всех праздничные перерывы с выходами серий,по 2 месяца. Оч весело конечно,а мне что делать? Мб вы поторопитесь,а отдахнете потом?просто смэрть как скучно.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно конечно я веду дневникпостараюсь это пофиксить.
    С начала нового года по прежнему какая-то херабола происходит,выигрываю фишки только до конца лайт реги,а после за 15-20 мин. все в одну калитку,не в мою. Вчера был неплохой дип в нл,который зарегал просто потому что место свободное было,но естественно не дало. Дважды проиграл по 75%,обидно конечно.
    .

    На днях обьявился лучший друг с которым не общались 2 года(странно конечно,ну да лан),поговорили пару часов по телефону,чет повспоминали,навеяла ностальгия даже какая-то. Щас бы забить болт на все и пойти мяч пинать или в деберц на сигареты рубиться. Как-то в вк увиде тп-шную цитату,мол вы гуляете с друзьями и не задумываетесь что вы больше никогда не уидитесь,или чет типо того. Глупость конечно,но оказалось так и есть. В мгновение ока все разьехались,кто по учебе,кто бабу себе нашел и забил на друзей,кто просто упал на мороз по непонятным причинам. Один из друзей кста, из неблагополучной семьи,но толковый парень погиб,и как я понял по своей же глупости. Когда последний раз видел его,провожали в армейку на контракт,думали мб это его как-то исправит/научит чему-то,а по итогу вернулся,стал еще больше бухать,и сгорел по пьяни в своем же доме заживо( Светлая память...

    Вск как всегда одарило порцией говнища, пора бы привыкнуть уже,почти все без итм, но утешительный приз отдали. Вышел с последним стеком,правила знал один челик,с ним же был ХА 1к3 по фишкам не в мою. Выиграл пару 3бет потов,и он зачем-то решил сьездить пре с 20бб 7786ну и на том спасибо.

    5/15
    Ответить Цитировать
    0

  • 6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавненько

    Pot Limit Omaha Tournament
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG BELLABABY (100k) 40bb
    UTG+1 tortik14 (281k) 112bb
    CO Hero (86k) 34bb
    BTN Zorik80 (152k) 61bb
    SB vazilin55 (114k) 46bb
    BB tik_tak77 (108k) 43bb

    Blinds: 1.3k/2.5k

    Pre-Flop: (3.8k, 6 players) Hero is CO
    BELLABABY calls 2.5k, tortik14 calls 2.5k, Hero calls 2.5k, Zorik80 calls 2.5k, vazilin55 calls 1.3k, tik_tak77 checks
    Flop: (15k, 6 players)

    vazilin55 checks, tik_tak77 checks, BELLABABY bets 15k, 1 fold, Hero raises to 60k, Zorik80 goes all-in 150k, vazilin55 goes all-in 112k, tik_tak77 folds, BELLABABY goes all-in 83k, Hero goes all-in 23k

    Turn: (457k, 4), 4 all-in
    River: (457k, 4), 4 all-in

    Final Pot: 457k
    BELLABABY shows

    Hero shows

    Zorik80 shows

    vazilin55 shows


    Zorik80 wins 495k (net +343k)

    BELLABABY lost 100k
    Hero lost 86k
    tik_tak77 lost 2.5k
    tortik14 lost 2.5k
    vazilin55 lost 114k
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ля какой! научи в пло шпилить
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zooqwe, нет проблем(правда сам я знаю только правила)
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • #1
    6 players (stacks):
    SB (14789)
    BB (27793)
    UTG (4788)
    MP (24350)
    CO (6550)
    Hero (BTN) (11301)
    Blinds: 200/400

    Pre-flop: (600, 6 players) Hero is BTN:
    2 folds, CO calls 400, Hero calls 400, SB calls 200, BB checks

    Flop: (1600, 4 players)
    SB checks, BB checks, CO bets 1120, Hero calls 1120, 2 folds

    Turn: (3840, 2 players)
    CO bets 3840, Hero calls 3840

    River: (11520, 2 players)
    CO raises to 1190 (All-in), Hero calls 1190

    Final Pot: 13900

    Results follows:
    CO: shows [ ] (a straight, Ace to Five)
    Hero: shows [ ] (a straight, Three to Seven)

    Hero collected 13900 from pot


    Норм так коллить кучу дров и на шд увидеть что у тебя все забрали

    #2
    Omaha Game
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    5 players (stacks):
    SB (23750)
    Hero (BB) (17051)
    MP (13789)
    CO (26493)
    BTN (8488)
    Blinds: 200/400

    Pre-flop: (600, 5 players) Hero is BB:
    3 folds, SB raises to 1000, Hero calls 600

    Flop: (2000, 2 players)
    SB bets 1000, Hero calls 1000

    Turn: (4000, 2 players)
    SB checks, Hero bets 2400, SB raises to 4800, Hero calls 2400

    River: (13600, 2 players)
    SB bets 13600, Hero calls 10251 (All-in)

    Final Pot: 34102

    Results follows:
    SB: shows [ ] (a full house, Queens full of Fives)
    Hero: shows [ ] (a full house, Sevens full of Fives)

    SB collected 34102 from pot

    Опп 65/45 . По такому розыгрышу ничего кроме дам там нету?


    #3
    Omaha Game
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB (136180)
    Hero (BB) (71981)
    UTG (88187)
    MP (172310)
    CO (75035)
    BTN (270015)
    Blinds: 2000/4000

    Pre-flop: (6000, 6 players) Hero is BB:
    UTG folds, MP raises to 12000, CO folds, BTN calls 12000, SB folds, Hero calls 8000

    Flop: (38000, 3 players)
    Hero bets 38000, MP calls 38000, BTN folds

    Turn: (114000, 2 players)
    Hero raises to 21981 (All-in), MP calls 21981

    River: (157962, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: 157962

    Results follows:
    Hero shows [ ]two pairs, Sevens and Sixes.
    MP shows [ ]a pair of Kings.
    Hero wins 157,962 chips from the main pot with two pairs, Sevens and Sixes.

    Нормально донк-пушить флоп?спр=1.5
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ляя,я извиняюсь перед моими немногочисленными подписчиками(1-м)за то что не писал,но вроде как и нечего было.
    Сегодня выдалась оч хорошая сессия,так что решил подкинуть скринов.

    Победа в 5+р конечно долгожданная,так как я через день на финалке этого турнира,но на постой 5-6 место,спасибо,приятно. Челик конечно в ХА интересный,просто пролимпил 30бб.


    Проиграный ХА фишу в турике по 5 не особо расстроил,так как тащился один из след. турниров. ну и вышел я 1к6. опп решил делить,но видимо не смог разобраться какие кнопочки жать


    Хз как вообще я добрался до финалки в пско,наверное складывалось. Вышел с 3-м стеком с одним челиком который хоть что-то понимает,вышел в ХА с абсолютно равными стеками,и предложил поделить,дабы не катать шляпу по 80 бб. Опп решил отказаться,вместо того чтобы забрать 60$ за себя,и был наказан.


    Ну и турик по 22,которые я гружу оч редко. Складывалось хорошо до 3-макс. Справа сидел челик который потил все руки,а слева овер спокойный нитовый челик. Конечно же ХА я играл против парня на отьебах,в соотношении 1к5,который тоже решил не делить как с равными в дальнейшем стеками,так и когда соотношение было обратным чем в начале ХА.


    В общем я переапался для своего скромного Аби,надеюсь вск все не отберет обратно. Сессия в + 1.050. Довольный пойду искать чет алкогольное в холодильнике,и постараюсь пилить какие-то отчеты хотя бы раз в пару дней.
    10/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Грац!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал в нл вернуться? В хайле поговаривают составы тоже ничего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zooqwe, спасибо
    Цитата (allianzzz @ 24.3.2019)
    Не думал в нл вернуться? В хайле поговаривают составы тоже ничего.


    Не думал на работу вернуться?
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Воскресенье выдалось каким-то неоднозначным. В средине сессии выиграл сат. на турнир по 109 на пати,на неделе сыграю,но в то же время все остальные турниры заканчивались быстрее чем я успевал их открывать. Просто не складывалось,или оппы творили какую-то дичь, не суть. И вроде бы все привычно,но все равно неприятно.
    Вот так вот отлетел в одном из последних турниров,пати по $22 на пребаббле. Парень к успеху шел,все по математике,и не поспоришь Kappa.

    В конце сессии вышел на финалку дешевого,не устоял 75%,4-е место,дали $65 вроде-бы. День в минус 130-150,но я ожидал худшего,так что приемлемо. Сегодня выходной,только что заказали пиццу(3 штуки,шоб прям пузо набить),ну и пивка по стандарту. На этом все пожалуй,пойду отдыхать душой и телом. Всем кто катает удачи,а кто бездельник-хорошего вечера.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Valanvimar, тоже заказал пиццу( уже съел) и щас буду попивать пивко
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ты там за флажки мне рисуешь? Извинись!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • allianzzz, я не управляю программой которая живет своей жизньюэто все боты,я не при чем,честно

    zooqwe, ну и я уже сьел и шо?зачем хвастаться?. за то у меня фисташки есть
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Valanvimar, ля какой, фисташки может позволить!
    мне не по БР
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zooqwe, а кому о ни по бр,если они как золото стоят?но они же вкусные пиздец очень,так что
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.