Четвёртая стадия деградации

Последний пост:21.02.2019
4
Статистика
Всего постов
21
1,404 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
nef681 +2
basskov777 +1
gerardbutlerr +1
gerardbutlerr +1
Razzyava 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем хай, этот дневник будет без единой раздачи
    На данный момент катаю третий лимит на пс, в планах закрепиться на семерках, а там видно будет, график чуть позже
    GL
    Сообщение отредактировал thepazdk - 21.2.2019, 9:02
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Что же в себе несёт четвёртая стадия деградации?
    4 - Надо что-то меня деградация ( тебя все заебало, начинается личностный рост, мотивация, ты полон энергии, читаешь книги, ощущаешь боль в руках от отжиманий, скачиваешь видео по изучению «Питона,» но внутри все так же сущность катится в черную дыру вселенной)
    Остальные: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84668&st=11900#entry5969679
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду ставить цели с 21 по 21 в период пула:
    1)откатывать минимум 90/день
    2)изучать английский 2ч в день
    3)смотреть чип ев раз в неделю
    4)играть без музыки(это пиздец скучно, но на данный момент думаю это необходимо + играть под трэп так себе затея)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, каким образом изучаешь англ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gerardbutlerr @ 7.2.2019)
    thepazdk, каким образом изучаешь англ?

    Привет, сначала изучал с помощью приложения puzzle English, сейчас пока просто смотрю сериалы и так далее, думаю что бы ещё к этому добавить, ну плюс ежедневно в том же приложении учу новые слова, у них ещё есть раздел puzzle movies, собственно там и смотрю все, там сабы есть и перевод в большинстве, хотелось бы достичь уровня чтобы читать и понимать всё, может кто подскажет куда двигаться?)
    Разговорный думаю в близжайшие пару лет не пригодится
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • thepazdk, настоятельно рекомендую посмотреть "Полиглот. выучим Английский за 16 часов" Сам начал учить по этим видео урокам)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждому свое конечно, дело не мое. Но как по мне, все эти видео уроки в большинстве своем лажа, на которую не стоит тратить время, разве что использовать в качестве аудирования, и то больше толку будет, если включить и слушать любой канал на телике на иностранном.

    Если бы я начинал изучать именно английский, то уделял бы в первую очередь упор на произношение, обогащение словарного запаса, изучение 4 времен, различным оборотам и идиомам, и самым главным и правилам построения предложений и вопросов. Ну а потом, имея эту базу, нанять репетитора, в идеале носителя языка, недавно переехавшего.

    Лучше наоборот, сначала изучить разговорный и научиться понимать что говорят, это проще. Ну а потом уже грамматику шлифовать. Разговаривать гораздо проще, нежели писать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_IX_XI_ @ 7.2.2019)
    Если бы я начинал изучать именно английский, то уделял бы в первую очередь упор на произношение, обогащение словарного запаса, изучение 4 времен, различным оборотам и идиомам, и самым главным и правилам построения предложений и вопросов.


    всё это есть в полиглоте
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_IX_XI_ @ 7.2.2019)
    Каждому свое конечно, дело не мое. Но как по мне, все эти видео уроки в большинстве своем лажа, на которую не стоит тратить время, разве что использовать в качестве аудирования, и то больше толку будет, если включить и слушать любой канал на телике на иностранном.

    Если бы я начинал изучать именно английский, то уделял бы в первую очередь упор на произношение, обогащение словарного запаса, изучение 4 времен, различным оборотам и идиомам, и самым главным и правилам построения предложений и вопросов. Ну а потом, имея эту базу, нанять репетитора, в идеале носителя языка, недавно переехавшего.

    Лучше наоборот, сначала изучить разговорный и научиться понимать что говорят, это проще. Ну а потом уже грамматику шлифовать. Разговаривать гораздо проще, нежели писать.

    видеоуроки согласен, что лажа, но я писал сверху, что мне не нужен разговорный в принципе, мне чтобы контент потреблять на английском
    5/13
    Ответить Цитировать
    0


  • 6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • можете сливать множители сегодня, я в пул занесу

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем на 1400 спинов иду ~85 чип ев, планирую докатать до 2400-500 к 21 и мб на семерки) GL
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, приветствую ! если позволишь небольшой совет - пока 5 лимит не убрали, не ходи на 7. все фиши катают пятерки, поле на семерках несколько плотнее обычного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nef681 @ 11.2.2019)
    thepazdk, приветствую ! если позволишь небольшой совет - пока 5 лимит не убрали, не ходи на 7. все фиши катают пятерки, поле на семерках несколько плотнее обычного.


    гуд, вчера кстати сидел думал, а какой смысл отбитым фишам играть 3ки если можно на 5 лям втащить, ответа не нашел))
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 5ки - это вообще сказка! хорошо, что не все реги про это знают может поленились ожидание посчитать.. летом 5ки вообще волшебные были, по ходу все смотрели футбол, параллельно открывая покерстарз с телефона
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В английском языке есть 4 навыка: speaking, listening, reading, writing.. Если первый не нужен, а для второго хватает женского голоса гугла, то значит тебе надо много читать и писать.. Мой наставник говорил что при изучении иностранного языка надо в первую очередь научиться читать книги со скоростью как на родном языке, и только потом прокачивать другие навыки..
    Вот пример книги, написанной по методу Ильи Франка (обычно они платные )
    https://list-english.ru/img/newpdf/mfrank/1.pdf
    Как огромный бонус - заведи словарь в гугл таблицах (прям как в начальных классах), только вместо грубого перевода записывай целые предложения и/или пояснения/синонимы - так ещё и скоропечатание улучшится.. Словарик позволит не забывать новые слова, а регулярно их пересматривать..

    upd: Читать можно и вслух
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 13.2.2019)
    В английском языке есть 4 навыка: speaking, listening, reading, writing.. Если первый не нужен, а для второго хватает женского голоса гугла, то значит тебе надо много читать и писать.. Мой наставник говорил что при изучении иностранного языка надо в первую очередь научиться читать книги со скоростью как на родном языке, и только потом прокачивать другие навыки..
    Вот пример книги, написанной по методу Ильи Франка (обычно они платные )
    https://list-english.ru/img/newpdf/mfrank/1.pdf
    Как огромный бонус - заведи словарь в гугл таблицах (прям как в начальных классах), только вместо грубого перевода записывай целые предложения и/или пояснения/синонимы - так ещё и скоропечатание улучшится.. Словарик позволит не забывать новые слова, а регулярно их пересматривать..

    upd: Читать можно и вслух


    я читал 1 книгу по такому методу, мне не вкатило, еще фишка в том, что ты слова будешь скорее всего неправильно произносить из этого выйдет что ты даже не поймешь что за слово говорят, когда услышишь его, слова я по другому учу, идет вроде норм
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • игра идет по плану, сегодня 94 турика
    ловите стрим сторо вчерашний
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 3ки - done
    пока есть 5ки, буду на них, потом на 7, отчет раз в неделю думаю кидать


    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще очень важно видеть речевую артикуляцию у нейтивов, я читал что мы воспринимаем речь не только через слух но и через артикуляцию говорящего, так что очень круто именно смотреть сериалы на англ. И я бы смотрел с англ. субтитрами и периодически записывал по памяти неизвестные слова, тренируя навык запоминания новых англ слов.
    И мне понравился курс по IELTS на edx https://www.edx.org/course/ielts-academic-test-preparation-0 , его создал универ, который стоит за разработкой теста IELTS.
    Если ты хочешь прокачать аудирование, можешь только курс по listening пройти. Ну я так сделал =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.