Сообщество GipsyTeam, здравствуй!!!

Последний пост:05.02.2023
8
Статистика
Всего постов
42
3,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2019 +12
22.02.2019 +6
05.02.2023 +3
04.02.2023 +2
03.02.2023 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет!
    Меня зовут Богдан, я студент и мне 22 года.
    Сейчас я расскажу вам немножко о себе, после чего расскажу как я познакомился с покером и что же меня привело на этот форум.
    С раннего возраста я занимался футболом, были хорошие перспективы стать профессиональным спортсменом, но увы - не сложилось. Сейчас я играю за любительскую команду, так же хожу в зал, что бы быть всегда в форме. 
     

     


    Как же я познакомился с покером?
    Знаком с покером около года. Первые мои раздачи были сыграны с друзьями под бокальчик светленького пивка)) Играть в онлайне начал в конце марта прошлого года на pokerstars. Но не совсем удачно, точнее совсем неудачно. Делал депозиты по 10$ - 20$ и быстро сливал все средства, через некоторое время опять делал депозит и так продолжалось месяца три подряд. Позже осознал, что мне не хватает ни знаний ни денег. И начал активно обучаться: смотрел обучающие видео, начал следить за игрой известных стримеров, скачал несколько покерных калькуляторов и даже были попытки анализировать свою игру. Пересмотрел все EPT, PCA с Городецким, что ещё больше мотивировало играть в покер.
    Далее собрался с мыслями и начал играть снова, но теперь уже на partypoker. На party было всё более - менее ровно и свои 50 долларов за полтора месяца я превратил в 200$ играя самые дешевые МТТ, но вскоре мне пришлось снять 100$( ведь я бедный студент , а студенту всегда нужны деньги). Свои 100$, которые остались на party я слил очень быстро благодаря своему тильту и partypoker, которые убрали все дешёвые турниры оставив только мтт по 2,2$ и выше.
    Но я решил перезарядить патрон в третий раз и первым делом купил Flopzilla, стал ещё больше времени уделять обучению. И вот спустя два с небольшим месяца усердного обучения я решил снова сделать депозит на pokerstars,как говориться вернуться к истокам.
    С течением этого покерного года я начал понимать, что такое покер и как много мне ещё предстоит узнать, что вовлекло меня ещё больше в эту прекрасную "непросто" игру.
    На pokerstars и partypoker играю под ником Bogdan1654. Если же у вас будет желание увидеть мою статистику на SharkScope, я вас очень попрошу сильно не пугаться. Я буду очень стараться её сделать немножечко краше. Прошу отнестись с пониманием, я всё таки ещё "фишок".


    Цели создания блога:
    - найти единомышленников, друзей с которыми вместе пройду нелегкий путь от слабого "фиша" к сильному "фишу" 
    - улучшить свою игру 
    - ещё одним важным пунктом является пройти марафон, о котором пойдет речь ниже.


    Предыстория. Марафон хочу преодолеть за 50 игровых дней, в общей сложности он займет 2,5 - 3 месяца. Начинаю свой марафон в понедельник 04.02.2019. Играть буду МТТ по 0,55$ и $ 1,1$, иногда буду подключать снг, когда столов будет мало. Так же буду отбираться через сателлиты по 0,55$ и 1,1$ в более дорогие турниры до 11$. 
    Мои графики на partypoker и pokerstars ( просьба сильно не пугаться ):

    Графики на SharkScope.docx (74 килобайт) Кол-во скачиваний: 105



    Цели марафона: 
    1. Раскрутиться с 70$ до 1500$ за 50 игровых дней. Играть буду на pokerstars.
    1.1. Играть не менее 4х дней в неделю, минимум по 9 часов за сессию. 
    1.2. В период марафона отыграть не менее 1000 турниров. В данный момент я отыграл 635 турниров на pokerstars ( статистика на SharkScope )
    2. Во время марафона ходить в зал 3 раза в неделю, а также не употреблять алкоголь.
    3. Улучшить свою игру и по завершению марафона стать крепким игроком аби - 6$.

    О своём прогрессе я буду уведомлять вас в своём блоге раз в два - четыре дня. В случае существенных выигрышей и дальних проходов буду делать скриншоты и скидывать сюда же. Это касается и сложных, интересных раздач. 
    Прошу вас писать сюда свои комментарии и мысли, а так же поддерживать друг друга. Очень рад стать частью покерного сообщества. Всем терпения и удачи     


    Сообщение отредактировал Bogdan1654 - 25.5.2022, 23:40
    1/23
    Ответить Цитировать
    12
  • Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GL!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! По моему мнению саттелиты с таким бром играть не стоит, они более дисповые... Лучше всего начинать с МТСНГ. Но опять же это ИМХО! Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, успехов !
    Цитата (Bogdan1654 @ 3.2.2019)
    Цели марафона:
    1. Раскрутиться с 70$ до 1500$ за 50 игровых дней. Играть буду на pokerstars.
    1.1. Играть не менее 4х дней в неделю, минимум по 9 часов за сессию.
    1.2. В период марафона отыграть не менее 1000 турниров. В данный момент я отыграл 635 турниров на pokerstars ( статистика на SharkScope )
    2. Во время марафона ходить в зал 3 раза в неделю, а также не употреблять алкоголь.
    3. Улучшить свою игру и по завершению марафона стать крепким игроком аби - 6$.


    Не хватает пункта про обучение (как будешь учиться/самоучиться и анализировать свою игру). В 3 пункт ("Улучшить свою игру") подробнее я бы добавил про обучение.

    А так давай вперед!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащи! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Пиши, рассказывай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Van4es, Согласен с тобой, буду играть сателлиты при банкролле не меньше 150$.
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • emoe0, Спасибо, что подметил за обучение. В основном я буду работать с Flopzilla, что бы улучшить свою игру на постфлопе, а также лучше понимать эквити моей руки на каждой улице против диапазона соперника. В дальнейшем хочу приобрести подписку на ICMIZER, или HRC, что бы лучше понимать icm споты.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за поддержку!!! Начинаю марафон!!!
    Вот мой кривой график перед началом марафона:
    График на старзах.docx (45 килобайт) Кол-во скачиваний: 38

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • аби6 за полтора месяца чисто самостоятельно с адских микрушек?)) удачи, конечно и апчика, это не так уж прям и не реально!

    не реально, на самом деле за такой срок, если ты не Сенека покера( или если ты не адский трудоголик-гриндер 24 на 7 с постоянной учебой)


    Icimizer 2 выкачай - можно нахаляву позаниматься в sng-coaсhе(буст какой-никакой) + потестить прогу, а она ,надо признать -ахуенная , впрочем, это - не новость))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • джонни-мнемоник, Спасибо за твой комментарий, это будет очень тяжело, но нужно чуток терпения и усилий и конечно же апчика. А что на счёт Icimizer 2, то я уже начинаю потихоньку осваивать эту программу.
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • джонни-мнемоник, Главное всё не закатать
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя цель найти единомышленников,у меня тоже есть такое желание,напиши свои контакты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в марафоне, цели конечно амбициозные, но вполне реальные, если пахать) Сам примерно сейчас на таком же этапе, как и ты. С таким же бр пытаюсь крутиться на ПС в снгш-ках 0.25-1.5.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • netdeneg, Тебе тоже удачи. Надеюсь выберемся с этих диких микролимитов. Тузов тебе в хату
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Ребята, помогите разобрать раздачу.
    UTG ( 73 BB ) Лимпит . Он произвел впечатление спокойного тайтового игрока .
    После него все фолд.
    Hero SB ( 49 BB ) рейз 4 BB.
    BB фолд.
    Флоп ( 9.54 BB) :
    Hero bet 3.15 UTG all-in 68.79

    Есть ли здесь колл ?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Bogdan1654, Без натсов на микролимитах в непонятных и дурацких спотах на овербет нажимаю фолд и не парюсь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • netdeneg, Я так же сделал в конкретной ситуации, но проблема в том, что непонятно, что он мне представляет. Мог ли он так тузов разыграть?? или же у него сет 99?? думаю фд он не пихает. Там либо оверпара, сет, либо же блеф. Возможен ли стрит без фд??
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.