Приёмами из ММА вышибаю монету.

Последний пост:07.05.2022
2
Статистика
Всего постов
16
1,554 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2021 +1
18.02.2019 +1
30.01.2019 +1
07.05.2022 0
12.02.2022 0
Самые активные читатели
  • Королю Джанаке однажды приснилось, что он нищий. Проснувшись, он спросил своего Гуру Васиштху: «Кто я — король, которому снится, что он нищий, или нищий, которому снится, что он король?» Гуру ответил: «Ты ни тот, ни другой, ты — оба. Ты есть, но ты не то, чем себя считаешь. Ты есть, потому что ты ведёшь себя соответственно, тебя нет, потому что это не продлится долго. Можешь ли ты быть королем или нищим вечно? Всё меняется. Ты то, что не меняется. Кто ты?» Джанака сказал: «Да, я не король и не нищий, я бесстрастный свидетель». Гуру сказал: «Это твоя последняя иллюзия — то, что ты считаешь себя джняни, что ты другой, что ты выше обычного человека. Ты снова отождествляешь себя со своим умом, в этом случае с хорошо ведущим себя и во всех отношениях образцовым умом. Пока для тебя существует хотя бы малейшее различие, ты далёк от реальности. Ты находишься на уровне ума. Когда уходит «я есть я», приходит «я есть всё». Когда уходит «я есть всё», приходит «я есть». Когда уходит даже «я есть», остаётся только реальность, и в ней все «я есть» сохраняются и прославляются. Различие без разделения — это то Предельное, до которого может дотянуться ум. За пределом этого любая деятельность прекращается, потому что в нём достигаются все цели и исполняются все намерения».



    Приветствую и желаю добра и удачи каждому посетителю блога.  Владею ММА на достойном уровне. Сначала хотел зарабатывать много с помощью приёмов ММА, но потом понял, что это не надолго. Гранит и оградка, либо решётка и баланда - вариантов немного. Поэтому мы всё равно будем зарабатывать с помощью ММА, но приёмами будем пользоваться из теории игр, грамотного БРМ и статистики. Навыки оценки и анализа неполной информации из покера также играют не последнюю роль, так как ставки - почти всегда игра с закрытыми картами. Вообще, я давненько и небезуспешно начал ставить на ММА и бокс, но системно решил подойти к делу только сейчас заведя блог. Посмотрим, что получится ибо дистанция невелика. С той целью и заведён блог, дабы понять попан я дрожащий или профи называться право имею.

    Немного теории для танкистов
    В играх с дисперсией (включая форексы, фонды, крипты и т.п.) ключевым в теории является понятие матожидания. А для практики ключевым является умение максимально точно оценить это самое ожидание. В ставках такое умение применяется в нахождении завышенных кефов у букмекеров и ставках по ним. Очевидный метод заключается в предварительной численной оценке реальной вероятности событий (результатов боя в нашем случае) и сравнения её с кефом бука. Profit  
     

    Если скилла хватит


    Практика для практикантов
    Так как мне дали фрибет на целый полтос, я непременул им воспользоваться и реализовал его, что интересно,в женском бою

     

    097db4460ec9094205d17c3ea2d86059.jpg



    потом, поставил средненько-плохинькую ставку на бой с Беллатора по кефу 1.44.
    Ещё заряжено по 10$ на два боя.

     

    25368bdb5a368d693b5f9174ba8f5af9.jpg
    Сообщение отредактировал Femenist - 13.7.2021, 16:11
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, расстановка банка на этот субботний вечер
    LQUL44kSwq.jpg

    JrezNQ7J5K.jpg

    www.pi<div class=
    cshare.ru/uploads/190202/7NoDfHm682.jpg" border="0" class="linked-image" />

    Приведу пример как я разбираю бой более менее подробно, далее будет более лаконичное изложение.
    К примеру единственный бой тяжей в карде - Jairzinho Rozenstruik v Junior Albini.

    273PcbE66z.jpg

    Джуниор Альбини по прозвищу "Бэби" (которым, видимо, его окрестили фаны за несуразное телосложение (в 13 лет весил 167 кг) и детскую причёску) на самом деле является тёртым калачом и толковым бойцом, идёт по кефу 1.8.

    w13eZgsL4u.jpg

    Розенструйк идёт по кефу 2.
    Взяли Альбини по 1.8.
    Если посмотреть на статы - то Альбини проиграл два крайних боя. Но оба топам. Первый Арловскому, против которого выстоял все 3 раунда, и даже периодически умудрялся попадать по очень подвижному Арловскому. Второй бой проиграл удушающим мастеровитому Удаву-Олейнику, которого однако успел расквасить будь здоров. Очень духовитый, с хорошим ударом , будет идти вперёд до конца. На среднем уровне владеет партером.
    Его оппонент также агрессивен и напорист, не проигрывал никому. Но оппозиция у него никакая, никого из топов или даже уровня Альбини не было бойцов. В партере он совсем никакосовый и это серьёзнейший минус. Альбини на своём уровне вполне может решить дело болевым, он уже не раз так делал.Но это только если в ударке он почувствует , что уступает, что вряд ли. У него тяжелее удар, чем у оппонента, а также отменная держалка. Даже довольно жесткий и напористый ударник Арловский работал на отходе и набивал очки с дистанции. Но у Розенструка нет вообще футворка, это отличная мишень для Альбини, которую он будет разбивать локтями и джебами. Шансов на лаки-панч у его оппа тоже нет, Альбини мощнее, никогда не проигрывал нокаутом. Реальный кеф на него здесь не выше 1.35, тогда как я взял за 1.8. Велью 45 пунктов, просто конфета.

    Вообще, в ММА бывают сказочные кефы, вот, например, Ricardo Ramos - Said Nurmagomedov, кефы 1.66 / 2.2 на бетфаере. Я брал Рамоса за 1.9. А было вообще, что-то около 2.5 на него. Почти наверняка бой продлится все раунды за 1.57. Оба бойца стойкие и с характером, Рамос превосходит в ударной технике и мощи Нурмагомедова, а также имеет отличную защиту от тейкдаунов.И серьёзнейший фактор - Нурмагомедов обычно выигрывает судейским решением, а тут бой на родине Рамоса. То что он очков наколотит нет сомнений, маловеротяно что наш боец таки поймает его на приём.

    Ну и редкая ставка по боксу Альварес - Ковалёв.
    Сладкий кеф на победу Альвареса 1.66, и особенно на победу нокаутом взял за 2.5. Коваль после первого боя с Уордом сломлен психологически и больше может биться с топами в чемпионских боях. Крашер имеет неадекватно завышенную самооценку, и абсолютно не умеет учиться на ошибках. На дуэли взглядов также был виден настрой бойцов, Кова грустно идёт за , возможно, последним таким серьёзным чеком. По аналогии боя с Уордом, скорее всего нокаут случится ещё раньше , чем в прошлый раз. Единственный шанс Серёги - напором взять Альвареса в первых раундах.
    Также намутил экспресс с кефом 7.
    __________________________________________________
    Плохие новости услышал, что депы блокируют на буки и румы. Этот замечательный аллегорический клип про жизнь в нашем царстве-государстве можно пополнять новой сценой.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Анализируя бой Коваля против Альвареса, я не учёл самого главного соперника колумбийца - Бади Макгирта. О, Великий Бади! Помню характерный момент пятнадцатилетней давности, когда я в шоке носился по дому увидев в прямом эфире тот легендарный левый крюк Антонио Тарвера. И эпоха доселе непобедимого Роя Джонса закончилась. Не менее характерный пример был с Артуро Гатти - Бадди смог его заставить боксировать, а не рубиться и это было не менее удивительно. И сейчас Макгирт смог заставить Коваля грамотно боксировать, выстроив чёткий и беспроигрышный план на бой. Заслуженная умная победа.
    Намедни прошёл удачный турнир, главным боем которого был Нганну -Веласкес.
    8fca1c21e2513602a59456642f7fd338.jpg

    Видя как Нганну уничтожил топового и очень мотивированного Кёртиса Блейдса (лишь по счастливой случайности я не проепал 500 баксов, планируя плотно заряжать на Блейдса), было бы глупо не брать кеф 2.75 за аццкую машину. Было много разговоров о форме Вела, о том как он велик и смог ли залечить травмы, каков план на бой и т.п. Но в клетку вышла лютая негрилла, зацепила апперкотом соперника и всё. Одного я не могу понять - как Стипе с не самой крепкой тыквой выдержал несколько крепких попаданий камерунца. Я, кстати, тогда ставил на Миочича (на него был хороший кеф), считая его небольшим фаворитом.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказывается, я завёл ветку со ставками на ММА, да ужо позабыл. Память будто пропустил в кукушку прямой удар от Нганну, может так и было, но я забыл. Отлично прошёл ставочный сезон по ЕВРО 2020. Это был однозначно лучший чемпионат по качеству футбола и предсказуемости событий, смотреть и ставить было одно удовольствие. По ММА/боксу также периодически появляются отличные варианты. Сделал для себя открытие, что самые выгодные и предсказуемые - ставки на выставочные бои. К примеру, абсолютная халява - деньги просили , чтобы их взяли, жаль мало поставил

    В принципе, если подумать, то это очевидно, т.к. в такие бои попаньё грузит не щадя своих кошельков. А значит и нам есть чем поживиться. Реальный кеф на этот бой был что-то типа 1.005 с той вероятностью, что Пол бы уснул в бою из-за скуки и таким образом проиграл . Прикол, что кеф был 1.7 или даже выше на Пола. То есть очевидное мегавелью, которое вы не увидите в стандартных поединках.

    А теперь о птичках, точнее о хромой утке.

     

    Было

     

    Стало

    Как мы можем видеть из данных скринов, техника Конора значительно деградировала. В тоже время соперник перестал его бояться, точнее ему весело. А почему Порье радостно на душе? Потому что он знает (как и мы) исход боя. Досрочная победа Порье. Практически без вариантов. Единственный шанс Макгрегора - сразу пойти вабанк с целью быстрого нокаута. Изи мани.

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А что Аскрен до сих пор бьется? Вроде бы его вырубили и он закончил с ММА.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NBAWNBAbets @ 10.07.21)  

    А что Аскрен до сих пор бьется? Вроде бы его вырубили и он закончил с ММА.

    Ты прав, даже дважды. Его опять вырубили и он вновь закончил, теперь уже с боксом.

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Femenist @ 10.07.21)  

     Досрочная победа Порье. Практически без вариантов. Изи мани.

    Всё прошло в полном соответствии с ожиданиями, даже травма - эхо отбитой ноги во втором бою. Порье подключил партер, чтобы реализовать своё преимущество в физухе и попутно обезопаситься от шального нокаута от быстрых рук Конора. Однако, нокаутирующая мощь у ирландца была только в полулёгком, в лёгком уже далеко нет того эффекта. Остался только трешток и быстрые руки.

    Но его вины , конечно, здесь нет. Вообще, Конор большой молодец , что продолжает выступать на высоком уровне, несмотря на упавшую мотивацию из-за финансового успеха. Дело в том, что человек привыкает к любой сумме и в больших деньгах особого смысла нет. В какой-то момент они становятся обыденностью. А вот к сцене (рингу, клетке) привыкнуть нельзя. Человек подсаживается на это, как на наркотик на всю жизнь. Хочется ещё и ещё несмотря ни на что.

    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказывается, я и в покере не так плох, как думал раньше. Выебал ебущего фиша!  

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Предстоящий UFC на ESPN 27 даёт несколько завышенных коэффициентов по моим раскладам.

    Начнём с боя Брендан Аллен - Пунахиле Сориано.

    Аллен весьма сильный джитсер, проверенный крепкими соперниками на дистанции и проявивший определённый уровень. Чего не скажешь о Сориано, хотя он успел отметиться двумя быстрыми нокаутами в ЮФС. Но в обоих поединках соперники были весьма посредственные, принимающие весь урон, Аллен куда живее на ногах предыдущих соперников, хотя мастером футворка и уклонов его , конечно, не назовешь. Как раз это единственное обстоятельство, серьёзно подпорчивающее велью от ставки за Аллена. Из серьёзных плюсов - у него хорошая выносливость, а вот Сориано проседает уже к концу первого активного раунда. Ожидаю, что если не будет быстрого нокаута, Аллен измотает Сориано и возьмёт его на приём ближе к концу или середине. Также Брендан неуступчив, любит работать первым номером, единственный нокаут потерпел от серьёзного панчера Стрикленда, да и то во втором раунде. Вряд ли Сориано сможет раньше, а после шансы сильно падают в связи с его посредственным кардио.

    Реальный кэф на Аллена около 1.7-1.8 по моему мнению, берём за 2.01 имеем 0.2 +ЕВ от ставки.

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая ставка на очевидный исход. После двухлетней дисквалификации возвращается Диллашоу против 

     

    вот этого парня.

     

    Напомним, что в последнем бою он был нокаутирован Генри Сехудо. Вполне обоснованной выглядит ставка на тотал меньше 1.5 за 2.6. Сандхаген мастер неожиданных и быстрых нокаутов с хорошим кардио. Диллашоу проиграл последний бой нокаутом Генри Сехудо. Двухлетний простой , плюс он джорник по меркам самого лёгкого веса, где в основном решает скорость и с возрастом проседает первая именно она. Вопросы с выносливостью без любимого допинга, если дойдёт до второй половины боя. Учитывая выбор крайне неудачного соперника для старта, предположу, что Диллашоу не сделал никаких особых выводов и аналогично прошлому бою полетит с открытым забралом, что весьма увеличивает вероятность быстрого нокаута.

    Ставка на победу Сандхагена нокаутом в первом раунде за 3.75, реальный кэф должен быть не выше 3, имеем 0.75 +ЕВ. Для перестраховки взял победу Сандхагена за 1.47 сайзингом поболе.

    Все ставки на предстоящий кард.

    Сообщение отредактировал Femenist - 24.7.2021, 21:41
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидаем супер бой в Беллаторе Патрисио Фрейре - Эй Джей МакКи. Тот случай когда кард Беллатора сегодня куда интереснее ЮФС. Ставлю на непобеждённого МакКи по ряду причин, жаль протормозил и не сделал этого на пару дней пораньше по 1.94, кэф просел до 1.82. Обычно Питбуль идёт всегда большим фаворитом и доминирующе побеждает оппонентов. Вспоминаем нокаут Чендлера в первом раунде, который в крайнем бою недавно чуть не стал чемпом ЮФС в лёгком весе. Но сегодня всё обещает пройти по другому сценарию. Реальный кэф, думаю, около 1.6-1.7.

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Ставил на Оливейру, и ожидаемо он победил в третьем раунде удушением. Не ожидаемо, что он несмотря на пропущенные шел в неравный ручной бой, демонстрируя прекрасный пример, того что дух тоже прокачивается. Его считали раньше безвольным бойцом, отлетающем при первом тяжелом попадании. Но он научился преодолевать свою от природы слабую держалку навыками в потрясённом состоянии, наработки и готовности делать движения на автомате, уходя от бомб. Бои с его участием интересно смотреть, в отличие от многих "одеяльщиков". Ключевое его уникальное чемпионское качество - преодолевать себя, прыгать выше головы. Винстрик из 10 побед не случаен.

    Насчёт боя Нуньес - Пенья. Тоже годный пример стратегии ставок на предполагаемые апсеты. Нуньес считалась чуть ли не Хабибом своего веса, на победу Пеньи кэф был 10, а нокаут 22. И она победила брутальным нокаутом. 

    Два ключевых фактора стратегии - чемпион не в форме, андердог - духовитый боец, который способен рисковать. Желательно на максимальной мотивации.

    Примеры - Тайсон-Даглас, Джошуа-Руис, Роузи-Холм, сегодняшний бой. Против духовитых бойцов я почти никогда не ставлю, у них всегда есть ощутимый шанс, особенно при наличии удара.

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  •   Выдался небогатый на количество , но очень результативный отрезок за последние пару месяцев. Все ставки зашли, два возврата. Хорошо поднял на любимом Нганну, хоть и ожидал другую картину боя. Было пара железок типа боксёрского поединка Пол-Вудли, где можно было ставить хоть алым, если кто-то хоть немного следил за развитием событий. Очень радует Усик, жду с нетерпением боя с Фьюри и, конечно, буду ставить.

     Насчёт предстоящих выходных. Очень часто бывает, что относительно неяркие, средненькие карды с точки зрения имён или интереса публики бывают очень хороши с точки зрения беттинга. Самый хлебный бой - Деррик Льюис - Тай Туиваса. Практически без вариантов победа Льюиса и нокаутом. Оба ударники, но Льюис превосходит Туивасу практически во всём, а главное для Льюиса это стилистический подарок. Он контрпанчер, в то время как стиль Туивасы - постоянные атаки. Льюис бьёт тяжелее, превосходит Туивасу в антропометрии, опыте, крепости подбородка, битой оппозиции, нервах. Ставка - досрочная победа Льюиса за 1.7, грузить буду плотно. Оцениваю реальный кэф такого исхода в 1.2, то есть ошибка букмекеров целых 0.5.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэф на досрочную победу Деррика Льюиса подрос на 3 пункта до 1.73, вообще хорошо. На битве взглядов как всегда полная уверенность, взгляд хищника, который должен прикончить этой ночью жертву и занести нам очередную ставку в профит.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая ставка  размером поменьше на бой Орловский - Вандераа. 

    Мне понравился настрой Орловского на битве взглядов, а вот соперник наоборот будто растерян. Орловский превосходит Вандераа во всех аспектах и только возраст может подпортить малину, как это было в прошлом бою, когда белорус конкретно выдохся к концу. Думаю, он это учтёт, распределит грамотно силы против не шибко агрессивного соперника и заберёт по очкам бой. 

    Победа Орловского за 1.64.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Предстоят очень интересные по событиям выходные как в боксе, так в ММА. Особо хотел бы сделать акцент на бое Оливейра - Гейджи.

    Решил написать на форуме, так как это как раз классический случай когда всё понятно до боя по битве взглядов, и почему для любого каппера боевых искусств битва взглядов очень важна.

     

     

    (Смотреть с 1.06)

     

    Оливейра имеет колоссальное психологическое преимущество в бою, Гейджи не верит в свою победу, суетлив и морально сломан уже до боя. Как это когда - то было с соперниками Тайсона. Даже казус с перевесом чемпа не имеет значения (он дал возможность лишь взять кэф подороже), и не имеет значения разбор техник и прочее. В чемпионских боях (если нет огромного разрыва в уровне бойцов) психология - решающий фактор.

    Берём победу Оливейры за 1.65.

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.