JJ против неизвестного ITM

Последний пост:04.02.2019
4
  • открывается неизвестный, стек неудобный для трибета, что делаем? колколл, трибет, если трибет какого размера, или сразу пуш? бабл только прошел, думаю тут ближе к чипев ситуации

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо считать в кальке, но мне нравится тут пуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • элементарный 3бет колл, я не представляю как тут можно в минус сыграть 3бет/колл. Ну пуш, самое простое и менее выгодное, чем 3бет/колл:
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С учетом короткого бб (мы хотели б чтоб он вошел) я б наверное играл колдколл и однозначно закрывал пуш-сквиз от бтн-бб, но только при фолде ep. При его пуше\репуше - фолд.
    Все же он с ep открывает 3бб в весь НЕЗНАКОМЫЙ стол. Худшее, что там может быть вроде АТs.
    У нас 27бб и выставляться с еще рабочим стеком как то не айс на малых призах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Homecat13 @ 1.2.2019)
    С учетом короткого бб (мы хотели б чтоб он вошел) я б наверное играл колдколл и однозначно закрывал пуш-сквиз от бтн-бб, но только при фолде ep. При его пуше\репуше - фолд.
    Все же он с ep открывает 3бб в весь НЕЗНАКОМЫЙ стол. Худшее, что там может быть вроде АТs.
    У нас 27бб и выставляться с еще рабочим стеком как то не айс на малых призах.


    я забивал в кальк, ставил нитовый спектр утг 88+, ATs+,KQ+,AJo+, тогда QQ только в плюс алынятся, так что ты скорее всего прав, надо колколл играть. Открывает он 2.5бб, но это не суть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 30.1.2019)
    элементарный 3бет колл, я не представляю как тут можно в минус сыграть 3бет/колл.


    В принципе запросто =)
    Валеры изи трибетятся в этих позах только против фишиков.

    Против рега это уже сомнительная затея.
    И не потому, что он оупенит слишком узко, а потому, что в таких позах пушить будет узко. Ему даже АК не комильфо пихать на твой 3бет, и ты периодически увидишь их в колле (не факт, что это плохо для нашего ренджа, но ситуацию меняет).

    То есть может так получиться, что мы должны играть 3бет-пас --____--
    Делать этого мы, конечно, не будем.

    Я, естественно, говорю об игре против слабо-средних игроков низких лимитов.
    Против тебя я играю 3бет-колл

    (и получаю пуш от тузов, ибо ты не поверишь, что дно с микролимитов часто поставит тут тебе 3бет в блеф).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да ну брось, какие колл АК? Для любого опп в среднем АК это натс, я тут спорить не буду, но я считаю нереально тут выставиться с ЖЖ в минус)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пуш.
    Опп неизвестный. Если принять его за адекватного, что лучше и делать в такой ситуации, то в его 3-бетах чаще будут туз-хай, король-хай.
    Увидев Q+ на флопе ты скорее всего останешься позади.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если оппонента не били никогда ничем по голове, то на 3бет с утг узко задвинет и тогда есть риск (не 100%, но риск), что опп задвинет очень узко, а против JJ+,AK мы имеем лишь 36,5% на колл.
    Хоть я и не люблю 3бет пуши со стеком между 25бб и 30бб, но здесь на мой взгляд это будет адекватнее 3бет/колла, но не 3бета в общем, просто если 3бетим тут на велью нужно быть готовыми скинуть на пуш.
    колл не рассматривается ввиду неприятных моментов связанных с мультивеями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.