ATo

Последний пост:08.02.2019
2
  • PokerStars - 8000/16000 Ante 2000 NL - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 46.88 BB (VPIP: 37.35, PFR: 25.30, 3Bet Preflop: 9.38, Hands: 85)
    CO: 78.76 BB (VPIP: 36.90, PFR: 15.85, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 86)
    BTN: 35.76 BB (VPIP: 15.63, PFR: 4.84, 3Bet Preflop: 3.23, Hands: 64)
    SB: 11.23 BB (VPIP: 26.32, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
    Hero (BB): 22.53 BB

    5 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    fold, CO raises to 2.19 BB, fold, fold, Hero raises to 22.4 BB and is all-in, CO calls 20.21 BB

    Flop: (45.93 BB, 2 players)

    Turn: (45.93 BB, 2 players)

    River: (45.93 BB, 2 players)

    Предфиналка ! Осталось 10 тел! Стоит здесь пушить против ФИША ТЕЛЕФОНА без фолдэквити?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на сб коротыш сидит, раньше него вылетать не хочется, с такой рукой я бы просто заколил и разбирался постфлоп, 22ББ стек более чем играбельный, а выставиться можно и на подходящем флопе раз против нас телефон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто колл и смотрим флоп. У нас большая надбавка чтобы пушить, из-за коротыша.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня более чем дефолт тут пуш, фиш чипак явно тут будет открывать широко, а на счет того, с чем он нас будет колить как-то все равно, это та рука, которая пушиться неэксплоитно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное будете ругаться, но я б фолдил просто :). Зарубаться с чипом -телефоном oop с рабочим вполне стеком за 10 тел до итм при наличии коротышей...ЗАЧЕМ?
    Через 1 руку мы будем на него и др IP и тогда можно нажить что то.
    По мне так риск не оправдан. Просто давайте ответим - какой борд нас порадует так, что нам не будет страшно дальше? У него, что нет Ах лучше, пар? Зачем нам даже монетка 60-40 в нашу в такой итм ситуации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13, Ну фолдить как-то совсем нитово, вроде=) С такой рукой посмотрим флоп, попадём в А, посмотрим еще одну улицу, на баррелинг отскочим по низким картам терна и ривера. Хотя, возможно, что с такой рукой можем отколлоть три барреля, но это надо считать с учетом надбавки за каждую улицу.
    Но я согласен что риск не оправдан, по этому сыграл бы просто колл на ПФ, и чек-фолд или чек-колл тёрн. Моя цель с такой рукой на постфлопе дойти до ШД и много не заплатить)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По дефолту это пуш префлоп в понимающего чипака.

    Но если опп - нит или луз-пассив прямо реальный, то игра от колла будет плюсовее.
    Судя по ПФР там, конечно, слабое понимание игры на финалке у него.

    Фолд-эквити, конечно же, есть, но такой пацан часто минусово заколлит, чего нам на самом деле не хотелось бы.
    Реалистична ситуация, когда из-за его лузового колла по $EV вы оба будете в минусах.

    Игра от колдколла совершенно спокойно здесь идет. Не знаю, какие сомнения.
    Такой опп не будет продавливать, поэтому сложных решений не должно возникнуть.

    Пуш префлоп - по-прежнему рабочий. Просто он немного более аркадный с учетом профиля оппонента.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не понимаю почему ты решил, что нет фолд эквити против оппонента. Если опп рейзит и колит алыны на 94о, то тогда пардон, тогда это еще и вельюпуш, который с учетом нашего эквити при ИЦМ может еще и пролезть в плюс. В общем против чипака это спокойный пуш, если есть сомнения, то это также спокойный колл с аккуратным постфлопом
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Augus2007, Юр, просто 94о он не открывает, очевидно.

    Мы здесь, видимо, боимся больше вот такого типа ситуаций (поставил навскидку):

    8Anbp1PCjYgWoA.png


    Есть лакуна, когда опп оупенит не настолько часто, чтобы даже при 100% колле пуша мы могли пушить АТо плюсово по ICM.
    Я вижу, что случай близкий к тому.

    #hateICM
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • EV0, я утрировал конечно, но судя по инфе просто думаю опп шире открывает скорее всего на чип лидерской позиции за столом, поэтому там либо ФЭ будет все же больше, либо эквити при выставлении
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.