Колоть или не колоть вот в чем вопрос?)

Последний пост:02.02.2019
0
  • YbBul19ly1lcRyJTLr5vtg==.png

    ОПП адекватный 23/15
    Вопрос больше больше не в пасе а в том можем ли играть чек терн?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toExploit @ 29.1.2019)
    Вопрос больше больше не в пасе а в том можем ли играть чек терн?


    Можем. Кто ж запретит? :)
    Но бет-фолд более простая и очевидная линия. Вэльюбет здесь есть: против , , и еще нескольких менее очевидных комб. Третьей ставки на вэлью по риверу у нас уже не будет (кроме как по даме офк). Исходя из этого, я бы бетил терн крупнее. Мы либо добираем жирнее с худших рук, либо падаем на разворот. Обычно третьего не дано. Люди играют такие споты очень прямолинейно, сообразно #ТГИ.

    Чек терна более гтошный, но он создаёт для нас море неприятных спотов на ривере, когда рендж оппа силен, а нам нужно как-то его блеф-кетчить. Если же мы фолдим ривер, то непонятен смысл чека на терне, когда мы ещё впереди слегка. Зачастую на ривере для нас будет минусовое вскрытие его ставок против поля, но мы об этом даже не узнаем.

    Я путанно излагаю, но до смысла может докопаться, тем не менее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, Да, я тебя понимаю. Как раз смысл чека терна, ну как я себе это обьясняю. В том что 3 улиц велью у нас все равно не будет а терн открылся такой что мы мы либо немного впереди, если брать руки дро с попадением либо уже позади. И думаю подешевле колдаунить ривер по не опасным картам, а по червовой карте вообще можем сыграть чек чек например.
    Смысл такой? Или логическая цепочка не правильна?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя с другой стороны, Поле вообще не очень широко тут чекрейзит терн, и можно бетить чтоб не давать реализации дешевой. Не знаю, поправь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется в такой глубине несмотря на всего-лишь лимп, лучше трибетить до 5 как минимум.
    Чуть сужаем диапазон лимпа.
    Дальше как обычный фиш пол пота/40/30% на флопе.
    Чекаем терн по опасной.
    Дальше можно так же те же 30-40% в бет-фолд на ривере или чек-колл тех же адекватных 30-50%.
    Вроде обычная раздача.
    Кола пуша конечно нет, в таком алыне скорее всего не бьем ничего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • дык а смысл чек/колить терн и ривер, если в тебя по большому счету мало что поставит из рук слабее, при этом руки типа КД/К9/QJ, будут зачастую колить твой бет терном, а на не большую ставку ривером, типа 1/4 - вколят еще ривер. Поэтому бет/фолд терн, либо чек/колл терн и чек/фолд ривер. Для точности момента, забей оппу на терне спектр колла/рейза и посмотри сколько у нас эквити, если больше ~55%, значит бетим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел колит на сб рейз 3.5 с ранней...22-JJ (QQ+ скорее в 3бете), QJs-89s (не любят такое фолдить часто в глубоких стеках, хотя oop такое минусово колить)
    На флопе ставил бы 75-80% под вельюбет Кх Jх и всего этого добра.
    Терн бет 55% - фолд. Слишком херовая карта по терну, многое стало доппер+.
    Не думаю, что на жирный бет флоп +кбет терна протащат бэкдорфдро и терном его впушат, это какой то неадекват уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • плотнее бет по флопу, в раздаче есть фиш, он основной наш приоритет.
    на терне бет/пасс, но уже не плотным сайзингом, чтобы вытянуть вельюбет.
    по тому как сыграно спокойно выкидываем, редко мы что-то бьем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.