Покер умират (хронология)

Последний пост:12.02.2019
2
  • Шёл 2030 год. Молодой человек, расстроенный, промокший под проливным дождём и с дрожащими руками кричал, подняв голову и устремив свой взгляд в тёмное небо. Проходящие люди смотрели на него с разными эмоциями, кто-то с жалостью, кто-то испытывал чувства страха, но лишь один юноша решил подойти к нему, ведь многое, что он кричал было так знакомо ему.

    - Вокруг одни боты, я гуру Simple, все вокруг переапаны, я хочу нести в мир правду, как я устал от этого!!
    - Привет, не горюй мой милый друг, как тебя зовут? - спросил ласковым голосом юноша...
    - ПоП - ответил человек
    - А меня Libratus, приятно познакомится

    Глаза ПоП (или нет) налились красным цветом, ненависть, охвативший каждую клетку в его орагнизме и брызгая слюной он молвил:

    - Ты!!! Ты убил покер, ты убил мою жизнь!!! Я в 2019 году был одним из почитателей ЗЗ, а звать меня Правда о Покере, я всю жизнь искал тебя, видел тебя в каждом, но лично не встречал твой облик. Скажи, зачем Вы убивали то, что кормило многих достойных людей, что позволяло реализовать свои амбиции в жизни, на что многие потратили лучшие года в своей жизни???

    - А почему ты считаешь, что это я? - сказал юнец

    - В 2011 году всем уже было понятно, что покер умрёт!!
    В 2014 году - это стало очевидно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86614
    В 2016 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117752 - он уже буквально умер
    В 2019-2021 каждый год выходило по 40-50 статей, что всё, покерист - вымершая профессия, как работник телеграфа

    - Но ведь в каждый год, было множетсво регов, которые делали лучшие результаты за год, которые доказывали, что трудолюбием можно достичь всего?

    - Они все - это ты в их облике, только с тобой они что-то могли, ты...ты...

    - Ты говорил, что изучаешь Simple?

    - Да

    - А какой лимит ты играешь?

    - nl10

    - Вот в чём ошибка, с Simple ты должен играть с теми, кто всё понимает, с такими же регами, как и ты, конечно на том лимите ты и не зарабатываешь и тебя переезжают постоянно, это же очевидно!!!

    - Правда - с надеждой сказал человек ПоП

    - Конечно!! - ответил Libratus

    Это утро было просто отличным, ярко солнце светило в окно, он открывал форум и постил график за вчерашнюю сессию и результаты за месяц. Сегодня было 1 февраля 2030 года, он обновил лучший месяц за всю его карьеру... И самое интересное,
    что позволило ему это сделать 4 стека, который просто подарил ему кто-то с ником PoP вытворяющий полнейшую дичь. Покер жив!

    --- читая многие темы, решил написать такой рассказ, о многих обсуждениях, которые ведуться. Прошу обратить внимание, что это лишь мой взгяд на происходящее общение и не более))))
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 18.1.2019, 15:53
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Джае обидно, что никому не зашло) я старался) один раз подниму тему)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • notreal1990, очень даже жив и мне кажется, что никогда не умрет, может только будет видоизменяется. Ключевая идея покера - это игра, а играть нравится всем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, То что он не умрёт, я верю в это свято) Я очень надеюсь, что крупные румы будут активно его продвигать в массы. И в целом считаю покер лучшей игрой на свете, кроме футбола)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Боты не сильно влияют на мой винрейт. Симплом пользуются на высоких лимитах, а до них еще добраться нужно. Полёт нормальный пока жив фиш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.