Играю нл10. НЛ2 и НЛ5 побил в один день, потом думал что и нл10 бито, но не тут то было))) Уверен, что проблем с нл10 не будет, набиваю бр для нл25.
Играю агрессивно (как я думаю). 29\24 (3бет -11)
Где-то с 13.000 тысячи рук стал играть меньше столов, тщательнее обдумывать каждую раздачу а не играя на автопилоте дефолтными тупыми линиями. Уверен, что при вливании $$ в бр, мог бы и нл25 играть, но хочу тут (на нл10) проработать: -тильтоустойчиовсть -способность сохранять концентрацию 99% -какие-то ошибки, которые будут на другом лимите дороже(:
Ребят, много из СНГ играют на моем лимите, парочку русских уже пометил как фишей
И конечно буду радовать раздачами. Возможно, даже, когда наиграю дистанцию анализ сделаю :)))
Префлоп: Hero на Button с Q, A UTG повышает на $0.30, MP повышает на $1.05, Hero коллирует $1.05, 2 скидывают, UTG повышает на $1.80, MP коллирует $1.05, Hero коллирует $1.05
Флоп: ($6.45) J, A, A(3 игроков) UTG делает бет $3.22, MP повышает на $13.86 (All-In), Hero коллирует $13.86, UTG повышает на $18.34 (All-In), Hero коллирует $7.48 (All-In)
Турн: ($62.99) 3(3 игроков, 3 all-in)
Ривер: ($62.99) 3(3 игроков, 3 all-in)
Общий банк: $62.99
Результаты ниже:
Hero имел Q, A (full house, Aces over threes). UTG имел A, K (full house, Aces over threes). MP имел J, 8 (two pair, Aces and Jacks). Результат: UTG выиграл $29.93
По раздаче - УТГ рег (он открывает не супер нитово) Фиш передо мной поехавший 76\50 (впип\ПФР).
После 4бета доставлял по шансам, поймав такой флоп, бля ну как бы понимаю все, но как можно выкинуть... Но наконец-то мне доехало))) Конечно не знаю, хорошо что такие ситуации очень редко бывают)
Сообщение отредактировал acidsunshine - 18.1.2019, 12:28
Как я только что сгорел из-за 1го оппа, почти все раздачи ниже в течении 40 минут и все против него, может где-то последовательность нарушена, но пох. Конечно же с мыслями, а не тупо переезды и прочая херняяя.....
Вот сначала забавная. Против Клоуна. Сэкономил доллар)
Префлоп: Hero на Button с , UTG повышает на $0.26, 1 скидывает, Hero повышает на $0.90, 2 скидывают, UTG коллирует $0.64
Флоп: ($1.95) , , (2 игроков) UTG чекает, Hero делает бет $1.20, UTG повышает на $2.80, Hero коллирует $1.60
Турн: ($7.55) (2 игроков) UTG делает бет $5.03, Hero повышает на $6.30 (All-In), 1 скидывает
Общий банк: $17.61
Hero didn't show , .
А вот с чего я начал гореть: Опп - рег из Украины. Статы там очень эксплойтные. Низкая агрессия, очень низкий 3бет. Префлоп адекватен. Пару раз вначале он порейзил ещё мои цбеты.
1. Мысли по раздаче: Я в позиции на фиша с неполным стеком, буду всегда широко изолировать, когда на блайндах сидят ребята, у которых 3бет в сумме меньше 10... Флоп: для нас норм, его диапазону меньше подошел - цбет. Терн: приходит карта, которая никак не помогает его диапазону, а для нашего наоборот норм. Появились ауты + бекдорфлеш (у нас блокер на туза). Принимаю решение ставить терн, (понимаю что челик вряд-ли тут зароет свою даму, карманки наверняка уже выкинет) - но учитывая то что у нас даже есть ауты, я буду вгружать и ривер почти 100%. Просто какие то карты гораздо лучше подойдут. Ривер: Король. Вот тут наверное я ошибся, а может и нет.. В его диапазоне после колла терна почти всегда только дама (сеты он бы рейзил). Комбинаций с дамой дохера, но у него естесвенно была именно эта рука.
Префлоп: Hero на Button с , 2 скидывают, Hero повышает на $0.26, 1 скидывает, BB коллирует $0.16
Флоп: ($0.57) , , (2 игроков) BB чекает, Hero делает бет $0.48, BB коллирует $0.48
Турн: ($1.53) (2 игроков) BB чекает, Hero чекает
Ривер: ($1.53) (2 игроков) BB делает бет $0.60, Hero коллирует $0.60
Общий банк: $2.73
Hero didn't show , (one pair, Queens). BB имел , (two pair, Aces and Queens). Результат: BB выиграл $2.60
Окей, я в самом начале писал что у него низкий 3бет, поэтому подумал, а пох, если ему особо деньги не нужны - пусть так играет.
3. Вот после этой я выключил. Тут сам ошибся, неправильно положив диапазон оппоненту. Сейчас пересматриваю раздачу вижу, что все прошлые разы он был на бб. А тут он 3бетил меня с сб (защита от сквиза?! опп на бб сидит со сквизом меньше 5).
Преф: мысли такие - я часто колю 3бет оппа у которого он очень низкий с карманками на сет майнинг (типа оверпар много в диапазоне и сет будет гораздо чаще оплачиваться), и конечно если у парня 3бет высокий и я не уверен что смогу карманки разыгрывать в + против конкретного оппа - я их выбрасываю. Флоп: он не ставит, там либо натс (JJ), либо он просто пот контролит, например с 1010. Терн: я не уверен что выбиваю 1010, 99 ставкой, учитывая динамику и предыдущие раздачи. (хотя сейчас понимаю что нужно было ставить 100% Ривер: о, король, 1010,99 легко, всего-то нужно превратить руку в блеф и дать норм сайзинг.
И БЛЯТЬ КАКОГО ТЫ 3БЕТИШЬ ЭТУ РУКУ (я понимаю там могли легко оказаться АК, но !!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Префлоп: Hero на MP с , 1 скидывает, Hero повышает на $0.26, 1 скидывает, SB повышает на $0.97, 1 скидывает, Hero коллирует $0.76
Флоп: ($2.14) , , (2 игроков) SB чекает, Hero делает бет $1.27, SB коллирует $1.27
Турн: ($4.68) (2 игроков) SB чекает, Hero чекает
Ривер: ($4.68) (2 игроков) SB чекает, Hero делает бет $3.12, SB коллирует $3.12
Общий банк: $10.92
SB имел , (one pair, Kings). Hero имел , (one pair, eights). Результат: SB выиграл $10.38
Вообще понимаю, что может он там что-то хитрит с диапазонами, насмотрелся видео каких-то про лимпы и прочее гавно. Но, если ты это читаешь, я приду за твои столы и заберу у тебя свои деньги
------------ Если по игре - чувствую как мне не хватает навыков в 3бет потах. Уже конечно удалось разнообразить линии, но все равно как-то не торт. Где-то занимаясь тупо пиханиной, потому что я сильнее оппонента где-то на чуть-чуть (я про скил). Типа так: он дает цбет в 3бет поте, я ему рейз (он без позы что делать не знает и поэтому фолдит, как и я, не знал бы что делать, если бы они колили его).
И да, обязательно будет еще раздача, где я унижаю это оппонента
Очередная сессия, которая приближает меня к моей мечте
Что хорошо удалось: 1. Действительно долго и сосредоточенно поиграть. 2. Была какая-то уверенность, даже когда я ошибался - то не сильно тильтовал)) 3. Написал очень много нотсов по игре в 3бет потах на регов.
----------------------------- Во время игры отмечал раздачи, сейчас выложу, сразу скажу что они разные, могут просто забавные.
1. Тут я в замешательстве, как я мог сыграть лучше? Но пока такие ребята играют за столами, покер будет жить (и про себя я в том числе) Что его укусило? что он так решил сыграть так убого, конечно я бы не сказал что я сыграл оптимально, но моя линия - очень сильная.
По самой раздаче: Фиш отгрывает из УТГ (44\20 впип пфр) и УТГ открывает чуть ли не шире баттона, за ним рег с 3бетом 9 коллит его. Делаю рейз на !Велью! ну и дальше все видите сами:
Hero had , (three of a kind, Queens). SB had , (three of a kind, Queens). Outcome: SB won $23.22
Регуляр. 3 бет с блайндов баттона - 15. Сейчас смотрю на раздачу, понимаю что ошибся. Получается что превратил руку в блеф. Флоп рейзить - ошибка. Я вроде как бывает так делаю с воздухом, значит мне нужно делать так и с сильным спектром. Но для этого лучше как раз и подходит АД, а КД в такое ситуации должен уходить в диапазон чека бехаинд.
Hero had , (one pair, Kings). UTG had , (three of a kind, Jacks). MP had , (two pair, Aces and fives). Outcome: UTG won $24.22
Поначалу мне здесь показалось, что смотреть то нечего, но, тоже сыграно так-себе. Замес против рега. Открывает с УТГ как с баттона на 200 рук). Фолд 3бет 25 на 4 семпла. У него тут могло быть много говна. Может не обязательно было пушить сразу терн, попробовать поставить не очень много, чтобы он по что-то пытался тянуть... Хотя на пуш, с учетом его широкого диапазона (а я думаю, что у него там будет широкий, и я попал в самый топ его) могли бы вколить бродвеи с валетом с фд, туз с фд.
Preflop: Hero is SB with , 2 folds, CO raises $0.30, 1 fold, Hero raises $0.95, 1 fold, CO raises $1.90, Hero raises $10.05 (All-In), CO calls $8.85
Flop: ($22.20) , , (2 players, 1 all-in)
Turn: ($22.20) (2 players, 1 all-in)
River: ($22.20) (2 players, 1 all-in)
Total pot: $22.20
Hero had , (one pair, tens). CO had , (three of a kind, Kings). Outcome: CO won $21.09
Рег 4бетил из 11 семплов - 3 раза, 3 колил, остальное фолдил. Подумал, что рука подходящая. Если честно, то в этой войне 4\5 бетов я плаваю... А нужно наверстывать знания перед лимитами выше. Хреново, что рука у меня ничего не блокировала)).
Hero had , (one pair, Queens). BB had , (one pair, Kings). Outcome: BB won $15.02
Против агро фиша. 3 бет с блайдов баттона - 38. на 50 раздач. Флоп очень был дровяной , решил его порейзить. По факту - разогнал дисперсию ;) Думаю он так мог играть с кучей дро. Хотя не факт, нужно было понадежней. Может по динамике подходило, уже не помню.
Против агрофиша. Заколил 4бет по шансам на сет? с такими мыслями я входил в раздачу, если бы он не поставил ривер - я бы сам впулил еще))). Я был уверен что переиграю его.
BB had , (flush, Ace high). Hero didn't show , (two pair, Aces and nines). Outcome: BB won $14.75
Против рега. 3бет 7. Можно было сыграть иначе? Рейзом флопа я превращаю руку в блеф по сути, я так думаю.
---------------------------
Интересуют комментарии и мысли!!!
-------------------------- По сути часть банков - это я попадался на агрессию от фишей и оппов, заходил под их рейзы с худшим диапазоном. Вообще я иногда путаюсь, кого лучше 3бетить и каким спектром. Но в 3бет потах уже поувереннее.
Уххх, столько я еще не играл))). Сейчас, как в бреду)
Если тезисно: Что хорошо: 1. Играл очень хорошо, почти не ошибался. Сохраняя концентрацию. 2. Очень помогла статистика, которую я добавил в худ и окрасил в нужные цвета. 3. Под утро сидел играл с регами. Гоняли 3бет, 4бет поты - хорошая практика. 4. Разобрался со своими диапазонами колла, 3бета, 4бета и т.д. (ну почти разобрался, сейчас уже понимание есть). 5. На новом лимите НЛ20 - куча знакомых лиц. Из сыграных игр отличие только то что 3бет поты уже играют агрессивнее и чек рейзят чаще. 6. Несколько постов назад я писал, что сгорел от одного оппонента и обещал наказать его. Наказан
А вот и раздачи с ним ниже:
В один момент он тильтанул (у него не было ридсов, что я могу всем стеком блефовать) и заколил 150ББ почти без аутов.
Hero had , (one pair, Aces). UTG had , (one pair, Aces). Outcome: Hero won $48.21
2.На самом деле ему везло еще несколько раз очень хорошо, когда он собирал свои говняхи). No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com
Hero had , (one pair, Kings). UTG had , (two pair, Kings and nines). Outcome: UTG won $19.38
4. Кстати, почти сразу как он проиграл (в первой раздаче), за соседнем столом случилось такое: No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/
SB had , (two pair, tens and nines). Hero had , (two pair, Kings and nines). Outcome: Hero won $37
--------------------------------------
В общем по банкам примерно одинаково (количество выйгранных), мне против него тяжеловато было играть. Он в отличие от многих понимает что почем, читает руку. В общем было интересно. Он луз пассив. Я агрессивно играл и пару раз он ловил мой блефы в пота 20-40 ББ, а так же колил мои 3 барреля со второй парой (у меня пусто). Потом я подстроился, а он нет...
Вообще так на дистанции я буду у него выигрывать. Потому что он не понимает, что если я даю 3бет, то в моем диапазоне нет слабых тузов (конкретно против него), а он с ними заходит...
Еще из приколов. Зашел утром за слол нл30. Там сидел чел, что со мной нл10 играет. У него ВВСФ 34... - просто халявные деньги. Уверен что таких там много. У меня такое ощущение, что на нл20-30 даже проще чем на нл10. Больше похоже на покер).
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Играю нл10.
НЛ2 и НЛ5 побил в один день, потом думал что и нл10 бито, но не тут то было)))
Уверен, что проблем с нл10 не будет, набиваю бр для нл25.
Играю агрессивно (как я думаю). 29\24 (3бет -11)
Где-то с 13.000 тысячи рук стал играть меньше столов, тщательнее обдумывать каждую раздачу а не играя на автопилоте дефолтными тупыми линиями.
Уверен, что при вливании $$ в бр, мог бы и нл25 играть, но хочу тут (на нл10) проработать:
-тильтоустойчиовсть
-способность сохранять концентрацию 99%
-какие-то ошибки, которые будут на другом лимите дороже(:
Ребят, много из СНГ играют на моем лимите, парочку русских уже пометил как фишей
И конечно буду радовать раздачами. Возможно, даже, когда наиграю дистанцию анализ сделаю :)))
ВОт одна из раздач, где мне повезло...
No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/
UTG ($23.66)
MP ($15.96)
Hero (Button) ($23.44)
SB ($13.57)
BB ($17.48)
Префлоп: Hero на Button с Q
UTG повышает на $0.30, MP повышает на $1.05, Hero коллирует $1.05, 2 скидывают, UTG повышает на $1.80, MP коллирует $1.05, Hero коллирует $1.05
Флоп: ($6.45) J
UTG делает бет $3.22, MP повышает на $13.86 (All-In), Hero коллирует $13.86, UTG повышает на $18.34 (All-In), Hero коллирует $7.48 (All-In)
Турн: ($62.99) 3
Ривер: ($62.99) 3
Общий банк: $62.99
Результаты ниже:
Hero имел Q
UTG имел A
MP имел J
Результат: UTG выиграл $29.93
По раздаче - УТГ рег (он открывает не супер нитово)
Фиш передо мной поехавший 76\50 (впип\ПФР).
После 4бета доставлял по шансам, поймав такой флоп, бля ну как бы понимаю все, но как можно выкинуть...
Но наконец-то мне доехало)))
Конечно не знаю, хорошо что такие ситуации очень редко бывают)