#ВстречаФорума в Сочи! 18-21 марта. При поддержке отдела 500+ и Фонда Шаолинь.

Последний пост:07.04.2019
40
1 2 3 4
  • Пост о встрече на главной странице.

    Апдейт! Фонд Шаолинь решил сделать подарок своим игрокам. Они получат скидку 30% до 5000 рублей на любой вариант заселения/приезда.

    Расписание встречи:


    Список участников:
    1) Петя EyeShield77, Троицк Москва

    2) Игорь Mercator, Москва

    3) Денис FLAT, Пермь

    4) Миша Yagudin, Москва

    5) Миша Podarok_N1, Екатеринбург

    6) Тимофей jk13, Новосибирск

    7) Слава Slaychooooooo, Магнитогорск

    8) Макс meshokbelok, Омск

    9) Паша strawnij, Сочи/Омск

    10) Вася el_Jan, Омск

    11) Ваня Av1rex, Бали

    12) Серёга vedevas, Лондон

    13) Антон aJarov, Киев

    14) Олег accu, Киев

    15) Миша inner, Краснодар

    16) Андрей Kot_Spartac, Нижний Новгород

    17) Никита Kalina7, Москва

    18) Миша konccccc, Москва

    19) Саша Met, Симферополь

    20) Рома Paks13, Алма-ата

    21) Саша Alexz1z, Сочи

    22) Марат CKfather, Дмитров

    23) Вардан moi_motilek, Санкт-Петербург

    24) Лёша @ptushko, Сочи

    25) Андрей AceKingMir, Москва

    26) Саша feelfine, Санкт-Петербург

    27) Дима wasp

    28) Серёга bigwetbutts, Ижевск

    29) Витя Enlight, Ростов-на-Дону

    30) Рома Zadrot_mode, Тольятти

    31) Дима laviiitech, Краснодар


    Отдельное замечание: взнос можно не сдавать
    Цитата
    Конкретно ситуация следующая: взнос (помимо стоимости самого проживания в отеле) делает встречу возможной: это аренда конференц-залов и оплата других групповых услуг отеля (бОльшая часть бюджета), организация вопросов на командные игры, покупка всевозможных ништяков и оплата труда организаторов.

    Но если по любой причине нет желания/возможности сдать всю сумму или даже любую её часть и есть активность на форуме, то я не буду выяснять причины. Предложу сдать меньше или вообще только стоимость отеля — и дальше меня эта информация никуда не пойдёт. Можно вообще приехать бесплатно: в отличие от Солнечного, выбранный отель в Сочи пускает на территорию гостей без оплаты карты гостя.

    Предлагаемые взносы на месте на дни встречи: 1й день — 1000 рублей. 2й и 3й день по 2500 рублей каждый.



    Сдать рублями можно переводом на карточку Тинькофф/Сбер (будет без комиссии для перевода с любой карточки любого банка любого региона). Также можно сдавать на Skrill или Stars. На Stars сдавать на 3% дороже, так как их сложнее обналичивать.
    Цитата
    12000 рублей/$192 Skrill/$198 Stars за проживание в номере с соседом (соседа либо выбираете сами, либо потом подбирается случайным образом). Для игроков Шаолиня цифры: 8400/$134/$139.

    15000 рублей/$240 Skrill/$247 Stars Stars за одиночный номер. Шаолинь: 10500/$168/$173.

    18000 рублей/$288 Skrill/$297 Stars за проживание с девушкой (со своей). Шаолинь: 13000/$208/$214.

    Категорию номера можно улучшить, с детьми заезжать можно — цены спрашивайте в ЛС.

    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Stars: Еyeshield77


    Я доступен для связи здесь через ЛС или по телефону +7-916-пятьсемёрок-44 через WhatsApp/Skype.
    А лучше всего через Телеграм: @eyeshield77.


    __________________________________________________

    Всем привет!

    Много раз обсуждалась идея сделать встречу не в Москве, но подходящих городов не было. Сейчас появились хорошие серии в Сочи, покеристы начали ездить на них, а часть коммьюнити даже переехала поближе.

    20-29 марта пройдёт EPT Сочи от PokerStars. А 18-21 (понедельник-четверг) мы на три дня уезжаем в живописный отель играть в настольные игры, заниматься спортом, общаться и курить бесплатные кальяны от Шаолиня и 500+. И, конечно, бухать — я чувствую возвращение кубка по литрболу.

    Санаторий Русский Дом Дивный. Расположен здесь (Яндекс.карты), в 50 км от аэропорта и в 20 км от Сочи.

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 15.3.2019, 12:56
    1/35
    Ответить Цитировать
    21
  • Доброго времени суток! А имеется ли возможность не снимать номер в вышеуказанном отеле, а просто приехать и поучавствовать в мероприятии? Просто, возможно, буду в командировке в эти сроки в Сочи и был бы рад, простите за тавтологию, возможности познакомиться и пообщаться с приятными людьми.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, мы - сибиряки, чемпионы России по литроболу.😁 Конечно,мнение сугубо субъективное! 😉
    Сообщение отредактировал fox_Nsk - 18.1.2019, 14:53
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • fox_Nsk, привет.

    Да, конечно.

    Постепенно появится больше подробностей, что будет на встрече, и чем в какой день будем заниматься. Так что сможешь выбрать.
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду!

    Реквестую чемпионат по Code Names и по Табу.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • EyeShield77, Спасибо за ответ.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу, если приеду, провести турниры по преферансу и деберцу. Парный белот или лобовой по желанию. Конечно, если будут желающие... 😉
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fox_Nsk @ 18.1.2019)
    Могу, если приеду, провести турниры по преферансу и деберцу. Парный белот или лобовой по желанию. Конечно, если будут желающие... 😉


    Я всячески приветствую подобные идеи. Вопрос только в поддержке. Посмотрим на реакцию на твоё сообщение (плюсы), когда в тему придёт поток людей после публикации на главной и рассылки по моей базе.

    Всем: если есть желание что-то рассказать в виде лекции, минилекции или семинара, провести мастеркласс и т.д. — пишите здесь или связывайтесь напрямую со мной. По финансам тогда часто получится сэкономить на вступительном взносе, заплатив за встречу по себестоимости отеля. Например, Лёша faust в прошлый раз читал лекцию по финансовой грамотности и инвестированию, применимую именно к покеристам (если читаешь, то тебе скидка на следующий раз, напомни мне), Ваня Авирекс очень клёво рассказал о тёмной стороне сёрфинга, я провёл "мини" лекцию о настольном теннисе -- планировал минут 30, в итоге получилось полтора часа.
    3/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 18.1.2019)
    Буду!

    Реквестую чемпионат по Code Names и по Табу.


    Что-то одно из этого точно проведу, причём сейчас склоняюсь к Табу. На 2 таких турнира довольно сложно найти время.
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • По настольному небольшое отступление: в отеле один стол, в зависимости от количества участников и желающих я подумаю о привозе второго стола. То же касается и бильярда (там один стол), и настольного футбола (его нет).

    Также можете заказывать у меня ракетки, которыми потом будете обыгрывать всех своих друзей, не тренируясь. Ну, почти всех.

    Я не буду за сборку брать что-либо сверху, просто мне нравится, когда люди играют подходящим инвентарём, а не делают что-то просто потому, что это обычно доступно. Это касается мёртвых гладких ракеток, которые обычно выдают во всех местах проката. Или супер быстрых дорогих гладких ракеток, которые покупают себе новички и, естественно, не справляются с ними, так как нужно несколько лет тренировок по 3+ раза в неделю.

    На одной стороне будут длинные шипы, об их разрушительной силе на игру и психику любителей я писал некоторое время назад: Как перестать быть крестом в настольном теннисе?, на другой стороне короткие шипы (если не планируете тренироваться больше одного раза в неделю) или гладкая накладка (если планируете тренироваться 2 и больше раза). Можно собрать охрененные ракетки за 4-6 тысяч. Те, что с короткими шипами, ещё и неубиваемые — можно ничего не менять несколько лет.
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • По ценам. Заезд у нас на три дня, в отеле включён шведский стол, но не включён алкоголь. Меню бара я смотрел, цены демократичные. Остальное включено во взнос.

    Сейчас очень сложно определить точную цену (нужно дополнительно оплачивать конференц-залы, решать, что ещё привозить из развлечений, возможный трансфер с/на встречу, кубки т.д.), так как я не представляю количество желающих для встречи в новом городе, поэтому решил сделать следующим образом.

    До 23 января можно сдать по следующей цене:

    11000 рублей за проживание в номере с соседом (соседа либо выбираете сами, либо потом подбирается случайным образом).

    14000 за одиночный номер.

    17000 за проживание с девушкой.

    Доплат никаких не предвидится — наоборот, возможна сдача, когда я определю основную цену взноса. Как я уже сказал, цена для сдающих первыми будет минимум на $25 лучше, поэтому я верну разницу, если основная на столько не будет отличаться. Например, если итоговая цена будет 15000 для одиночного заезда, то я верну 650 рублей на месте или переводом на карту. Позже также определим доплаты за номера других категорий.

    Сдавать следующим образом: Тинькофф/сбер по номеру телефона +7-916-пятьсемёрок-44 (на нём же и связь со мной через Телеграм/вотсап). На Тинькофф также можно будет по номеру карточки перевести с карты абсолютно любого банка любого региона без комиссии. Спрашивайте в личке.

    С 24 января до конца месяца: будет пост на главной, там цена повысится на 500 рублей и появится возможность сдать скрилл/старз.

    Смысл сдачи денег в следующие три дня в том, что у меня появится начальный список участников, который я смогу запостить на главной.

    С конца января ещё +500 рублей и потом окончательная цена определится за месяц до начала встречи. Это идеальный план, он может модифицироваться из-за форс-мажоров и новой информации, но постараюсь его придерживаться.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 20.1.2019, 9:49
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А зачем делать пересечение по датам с серией?я бы с радостью приехал, но 21 омашка, которую очень хочется сыграть, плюс два входных в нешенел. Может сместим на день?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • а какие мероприятия планируются? смотрю там есть спортивный зал, футбол будет?) чгк?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 19.1.2019)
    На Тинькофф также можно будет перевести с карты абсолютно любого банка любого региона без комиссии.


    При условии, что перевод осуществляется на сайте тинькоффа https://www.tinkoff.ru/payments/card-to-card/
    Если просто перевести в ЛК своего банка, то комиссия таки будет.

    Поправьте, если я неправ.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aDrENalin710 @ 19.1.2019)
    Может сместим на день?


    Да, склоняюсь к этому варианту.

    Пересекал с серией из логики, что на первые дни вроде немного народа приезжает.

    Ребят, поставьте плюсы (за 18-21)/минусы (оставить как есть) моему или сообщению Дениса. И, если не будет большого перевеса одной из сторон, то смещу даты на день сегодня/завтра.
    7/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 19.1.2019)
    Поправьте, если я неправ.


    Прав, я именно этот вариант и имел в виду. Поправлю сейчас в тексте, чтобы не было недопониманий.
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slaychooooooo @ 19.1.2019)
    а какие мероприятия планируются?


    Я буду смотреть на итоговый состав и выбирать из некоторых вариантов.

    Но некоторые вещи будут точно: футбол, турнир по настольному и бильярду, "Где Логика?", ЧГК.

    Турнир либо по Табу, либо по Коднеймс -- два провести времени вряд ли хватит.

    Запросы приветствуются. Возможно, в Сочи снова зайдёт мафия, можно провести турнир по ней.

    Ребята из 500+ наверняка проведут турнир по ФИФА 2×2.
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то тему мало кто читает. Видать, не в курсе. Петь, дай ссыль на неё в топике предыдущей встречи. Она у многих в закладках осталась.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • EyeShield77, приветствую. А почему не рассматриваете вариант смещения в сторону выходных дней?
    Например, 21-24?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matodor @ 20.1.2019)
    EyeShield77, приветствую. А почему не рассматриваете вариант смещения в сторону выходных дней?
    Например, 21-24?


    Серия 20-29 марта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.