Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,499,152 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 267 287 288 289 290 292
  • Слава Украине!

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Алтал  - Блекстеку.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Гараж уже кто ни будь предлагал? мне как раз нужен

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Чисто со стороны, все 3 персонажа вызывают отвращение и кажутся крайне мерзкими личностями.

    Каждый накатал простыню с пруфами и поливанием говном друг друга).

    Шёл 2022, кто то в интернете все ещё пытается доказать кому то, что он не прав  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я не видел ничего, но на всякий случай осуждаю) Как я понял, что надо осуждать? Потому что много букв люди пишут только если случилось что-то плохое

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Из всей описанной выше ситуации можно сделать вывод. 

    Скотти помог блэкстэку, именно он дал верные советы по ХА, за которые, обратите внимание, берут деньги. И именно он подтолкнул его на контракт с покер матч. 

    И после успеха блэкастэка, он решил выступить в роли "Тайный гость", который блэкстэк с большим успехом провалил.  

     

    А что касается стримов алтала, то он просто истерит, тем самым делая контент, но я не видел, чтоб он кого то там оскорблял или банил. А тут в открытую оскорблять человека, которого знаешь и который тебе помог.

     

    Вывод делайте сами, он тут очевиден.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В пекарне опять любимые эклеры подорожали... Блин, я ж помню, они по 25₽ были, а теперь по 80₽ за штуку...такие вкусные, после зум-покера очень помогало снять стресс и восстановиться. Доро́ги в Воронеже плоховато чистят, на мой взгляд, да и обочины, да и вывоз снега не грамотно организован.. Много людей болеют интенсивным омикроном, хотя и в магазинах и так вообще полно адептов "заговоров" различных мастей. Посмотрел наконец свои статы в бесплатной версии х2н и расстроился. Очень кривые все. Начиная с префлопа по позам. Блин, а вот катал себе по чуечке, и казалось что просто "не фартит", а цифры не врут и жестоки. С другой стороны вектор приложения усилий обозначился...посмотрим.

    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Что тут скажешь, дети собрались в одном месте и устроили детский сад а тс нет чтобы блог на время закрыть, так он наоборот добавляет в масло огонь, может имеет и выгоду с этого, чтобы блог приобретал популярность.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 09.02.22)  

    Вторые сутки держимся на первом месте! Это ж охренеть)

     

    Красавцы! Продолжаем!    

    Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

     

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

    Т.е. ты приказываешь людям, которые читая твой блог, посещая стримы, помогли тебе за год заработать в 2,5 раза больше чем ты заработал непосредственно покером?

    Без аудитории (читателей, зрителей) был бы у тебя контракт с покер-матч? Пригласили бы тебя в турнир Царь горы? Выиграл бы его без помощи своего же подписчика и донатера? Думаю ты делал бы ~300 usd в месяц на нл25 и постоянно порывался бы уйти из покера после проигрыша пары бай-инов. 

    После того как ты понял что ПМ контракт не разорвет и ты останешься с постоянным доходом, тебе стало поебать на свою аудиторию. Своим этим "Фас" ты показал что считаешь читателей и зрителей псами, которые должны вилять хвостом на стримах и в блоге своего хозяина, который благодаря им же и зарабатывает.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • С блэкстеком уже все выяснили. Однако Латикс, почему ты удалил все записи стримов с ютуба и Твича? Неужели ответный пост скотти о том, что он прошерстит твои стримы в поисках таймкодов с грязью, тебя так напугали?

    Мне нравится латикс и его подача, но давать заднюю таким образом странно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Интересная конечно тут у Вас атмосфера...

     

    Очень удивился такой истории, вроде БлекСтек всегда оставлял о себе отличное впечатление, помогал по возможности всякому и сделал достаточно много для комьюнити. 

     

    Но сейчас уж другого слова не подобрать "обосрался"... И продолжает... Ладно психанул на стриме - нервы сдали, но зачем развивать свое фиаско далее? Включи на 3-4 дня режим тишины дай ситуации успокоиться. Или черный пиар - все равно пиар?

     

    P.s. В данном случае отчетливо видно разницу между "помойным" румом (ПариМатч, ПокерДом не важно) и нормальным (ПокерСтарс) на примере амбассадоров и медийки: сравниваем Лекс Фельдхуис (эталон), Бенжамин Ролле и на другой стороне а бы какой стримак и слоганы "не щелкай еблом - играй покердом". 

     

    Блекстек при всем моем уважении к его прошлым заслугам, ну ни как не офф лицо Рума даже говнорума ну вот ни натянуть эту сову на глобус.

     

    Мнение сугубо мое индивидуальное и про стримера и про румы, так как вкусы у всех разные и наживать можно и в обоссаном катране.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Единственный, кто норм всех хуесосил, оправданно и весело - ЗЗ. Но он-то и пизды мог дать! Мог и получить, но мог и дать! Вот это, бля, охуенный был бы тим-про, украсил бы любой рум!

    52/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Господи, какая нс это всё х..йня!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • saulgoooodman, такую картинку можно и не подписывать, она как будто со звуком идет)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (jusTT @ 10.02.22)  

    saulgoooodman, такую картинку можно и не подписывать, она как будто со звуком идет)

    На разных языках зато может быть.

    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 10.02.22)  

    На разных языках зато может быть.

    хер знает, Гоблин вроде только по-русски вещал

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состоялся первый матч. Проиграл 0 - 5

     

    Хайлайты будут позже. Если будут длительные, то сделаю за один матч; если короткие - то по всему групповому этапу

    1215/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Опять Скотти застримснайпил.

    Подготовил оппонента к ха зная все лики)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Краткое содержание предыдущих страниц? Кто-нибудь прокомментируйте...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (77kapat @ 10.02.22)  

    Краткое содержание предыдущих страниц? Кто-нибудь прокомментируйте...

    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
5826 постов
1 267 287 288 289 290 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.