Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,497,806 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 264 284 285 286 287 292
  • Сначала написал, что впредь такого не повторится и он виноват. Теперь же он Дартаньян, а все пи... Красава, держишь планку-как всегда говно))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Nik_old, всем настолько пофиг что обоссали бс по полной, а защищают его пару человек(

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nik_old @ 09.02.22)  

    scottyrae, что ты хочешь добиться? Очевидно, что всем пофиг, человек не оправдал твоих ожиданий, твоих.

    Я не хотел ничего добиваться, пока он не написал сообщение выше. Более того, я внутри себя размышлял о том, что он не должен заслуживать лишение контракта, даже после такого омерзительного поведения. Но, сообщение которое он написал выше, показывает что извинения у него неискренние, пообещал исправиться - не исправился, в общем тут без последствий он не поймет свою неправоту. Считаю своим долгом написать большое сообщение директору PokerMatch Руслану Бангерту и узнать его мнение по этой ситуации.

    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (awakening @ 09.02.22)  

    да не было никакого хитрого плана довести Мишу по полной, а затем выставить все на форум)

    Скотти просто впринципе не ожидал, что отхуесосить могут и его самого. когда чел на стриме хуесосит рандомов, на себя это трудно перенести, особенно когда ты его знакомый и он тебе еще и чем-то обязан. Скорее всего после первых наездов от Миши он сам тильтанул и начал продолжать играть назло ему) потом тильтанул еще больше и решил выложить все на форум

    опять же стримера это не особо оправдывает...

    Родной, ты просто своими словами пересказал мое сообщение. Пересказ отличный, полностью согласен, ты прав.

    Цитата (frozenatra @ 09.02.22)  

    Единственное, что удивляет: как можно было быть таким, мягко говоря, недальновидным, хуесося знакомого? Ведь знаешь же, что скотти чуть что - всё выложит на форум, надо будет - еще и наделает клипов со стрима. В этом плане я бы еще как-то мог понять хуесосенье какого-то абсолютно левого типа, где не ожидается никаких последствий, но так специально намотаться - мои поздравления!  Так ведь еще и стал представителем рума, ведь это ответственность, уж тем более надо следить за тем, что говоришь! Если даже представить, что раньше все это хуесосенье могло быть фишкой, то после заключения контракта, это должно было остаться в прошлом. 

     

    А так, конечно, больше похоже на провокацию: скотти знал, что будет, Миша же просто повел себя как всегда. Поэтому в праведный гнев первого верится с трудом, потому что не стал останавливаться, когда мог. Все же прекрасно знают, что Миша в целом легко выходит из себя, особенно на фоне проигрыша нескольких $, в конце концов можно же было прекратить после первых алынов, увидев его реакцию, попробовать списаться лично, раз уж такие в доску "товарищи". Ежели решил продолжить, значит, цель "повеселиться" трансформировалась в цель "поглумиться". Опять же скотти знал, какие стримы у Миши, и его все устраивало (у каждого свои извращения), скорее всего, просто не ожидал, что если любимый стример будет хуесосить уже непосредственно тебя - это все-таки не так забавно, как если бы других.

     

    Разумеется, все это безотносительно их отношений и вклада скотти в подготовку к ха, хоть мы и не знаем реальных условий (по крайней мере, я не увидел), на которых оказывалась поддержка, была ли она безвозмездной и пр. Также это никак не оправдывает поведение Миши, впрочем, мой первый абзац это уже характеризует. 

     

    P.S. Раз уж речь зашла об уважении, то, как и было сказано выше, имейте уважение, не называйте випов фишами, в конце концов они вас содержат.

    50/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARTBAT @ 08.02.22)  

    Тоже как-то зашел на стрим первый раз. Спросил в чате почему он такой агрессивный, был послан сразу нахуй и забанен в чате. Я понимаю когда контент интересный на примерах Михона,Санты или Гоги, где можно в чате и потроллить и пообщаться и получить эмоции.

    Стримеру с такими нервами явно надо завязывать с покером и пойти на спокойную офисную работу

    Так он же работал полиграфологом. А может он там тоже тильтовал когда давали неверные ответы?

    P.S. Не мое дело, каждый занимается чем хочет. Несколько раз заходил на стримы тс, видел как он очень долго играет в игры, троллит странных персонажей в чат-рулетке. Неужели нельзя заняться чем-то более интересным - прогулки, спорт, чтение книг и т.д., кому что по душе. 

    P.P.S. Не люблю когда считают чужие финансы, но тс озвучил цифры сам. За прошлый год в кеше он зарабатывал в среднем 278 usd в месяц. Разве стоило бросать перспективную работу на постоянный стресс и тильт с дисперсионным заработком в покере? Разве в Москве только одна фирма полиграфологов?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Крысиное поведение - бежать жаловаться.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • kutsevols, ты из тех челов которым зашкварно в полицию ходить? Если так, не считаю нужным тебе объяснять в чем ты не прав

    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (BlackStack94 @ 09.02.22)  

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

    Это пиздец

    131/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • scottyrae, сравнил жопу с пальцем. Смешно же. Тут, скорее, нужно сравнивать с жалобой мамочке, что тебе кто-то на улице язык показал. Вот это для меня зашквар.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • kutsevols, и как ты предлагаешь влиять на такое поведение стримера? Игнором?

    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (An11nA @ 09.02.22)  

    Цитата (BlackStack94 @ 09.02.22) 

     

    Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

     

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

     

     

    Цитата (An11nA @ 09.02.22)  

    Это пиздец

     

     

     

    вот это точно, отнесся сначала нейтрально ко всей этой истории.... так как лично меня это не касается, судить кого-то я тоже не хочу

     

    но вот это "Фас" как-то прям как будто лично тебе говорят (с ехидной улыбкой и посмеиванием)  

    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Да не надо никуда и никому жаловаться.

    Такого стримера будут смотреть латикс, да еще парочка "поклонников".

    Нормальным людям эту хрень смотреть - себя не уважать.

    А стример с таким количеством зрителей очень скоро нах не нужен станет даже такому руму, как ПМ.

    Во вчерашнем твич-стриме (который со слезами и соплями был) позабавило аппелирование к  стримам Иннера - мол, он тоже, когда его переезжают, хуесосит оппов.

    Так его переезжают не в банке за 10 баксов, а за банки в 10 килобаксов. Да и не видел, чтобы Иннер позволял что-то подобное, хотя его стримы раза 2 в неделю подрубаю.

    ТСу до Алтала-то - как до Луны, а он про Иннера речь ведет...

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (lotob1ngo @ 09.02.22)  

     

    но вот это "Фас" как-то прям как будто лично тебе говорят (с ехидной улыбкой и посмеиванием)  

    Я себе это вот так представил:

     


     

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • scottyrae, я ничего не предлагаю. Просто считаю, что бежать и жаловаться - не по мужски. Конкретно в этой ситуации ты уже ничего не сможешь поменять. И глобально ты его уже не изменишь - он взрослый человек и сам решает где, когда и кого нахуй слать. НИКТО не сможет это поменять. Вообще не вижу смысла дальше это говно размазывать. Да и, скорее всего, там там и без тебя в курсе событий. И себе репутацию портишь

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • kutsevols, я не уверен что тут хоть кто-то отписывал представителям ПМ. То что Миша сам им писал как бы лол что? Ты думаешь он там себя будет в негативном свете показывать? Я уверен там с Латиксом они каждое слово продумывали какое нужно писать в блог и ПМ. Ну и по скорости поставленных минусов на мой пост на прошлой странице, складывается впечатление что они там в конфе в дискорде сидят и насмехаются...

    47/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • scottyrae, да  вот тебе не поебать , чем они там занимаются? Хочешь, чтоб стримера все забыли (заигнорили), но сам свои появлением тут новую волну хайпа запустил. Если считаешь себя выше этого - давно пора забить.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • YellowWolf, мне вот интересно, почему ТЫ это сделал?

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kutsevols, вопреки известной поговорке "дерьмо должно тонуть"

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • kutsevols, сколько он тебе заплатил?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
5826 постов
1 264 284 285 286 287 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.