Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,502 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 263 283 284 285 286 292
  •    

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я никто и звать меня никак, сколько не читай научных трудов про холивары в интернетах, мозг не наебать  - хочется допаминчиков от плюсов\минусов

     

    Святая инквизиция подьехала))

     

    Вы никогда не "хуесосили " опов после переезда в большом поте\дипране? Даже про себя, чтоб не разбудить близких?

    Или это другое (С) ? 

    Попробуйте несколько лет постримить по 80-100 часов в месяц+ паралельно нагружая ЦНС еще одним стрессовым занятием

     

    Я не адвокат Михаила, но видя с каким перфекционизмом он относится к письмо на форумах и делаю контента на стримах, обидно это читать.

    Тем более многие не в курсе предыстории. И не знают некоторых фактов. scottyrae - не рандомный фиш, а "приятель" ТС по твичу.

    Я могу ошибаться, но он несколько раз "донатил" за стриминг чат-рулетки, де Миша хуесосил рандомных фриков.

    А когда хуесоснили его, вместо того, чтобы в личке выяснить все и урегулировать( я обычно поступаю так, если  к консенсусу не пришли, ЧС "прощаемся") - отнес обиду на паблик.

     

    Это либо черный пиар либо "подлянка" 

     

    Надеюсь в предстоящем Ха-чемпе два героя встретятся, Голливуд обеспечен  

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • М-да... Развели тут демагогию, хоть я и неверующий, но у них есть выражение: "Не суди, да не судим будешь". 

     

    На мой взгляд это отвратительно, это похоже на травлю объекта кучкой подростков. Замечаю, уже не первый раз подобное, типо есть чел, всем нравится, но потом случается инцидент, который показывает его не с лучшей стороны и плотину прорывает, появляются десятки святых токсиков. 

     

    Да, я уверен, что у каждого "рыльцо в пушку", особенно у тех, кто громче остальных кричит о том, что кто-то плохой. 

     

    На хуй послал, забанил, а потом разбанил? Ух ну нихрена себе, вот это психотравма на всю жизнь. Пиздец, просто смешно. 

     

    В мире хватает людей, которые во истину монстры, а люди любят разводить подобную чушь. 

     

    Хватит повышать свою заниженную самооценку, за счёт небольших косяков людей.

    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • МИШАААААНЯЯЯЯ, какие новости? рум ответил на твое письмо, в котором ты отправил нарезку скотти? когда стрим подрубишь?

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторые сутки держимся на первом месте! Это ж охренеть)

     

    Красавцы! Продолжаем!    

    Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

     

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

    1213/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -98
  • Цитата (Бармолей @ 09.02.22)  

    МИШАААААНЯЯЯЯ, какие новости? рум ответил на твое письмо, в котором ты отправил нарезку скотти? когда стрим подрубишь?

    Сегодня в 20:00 по МСК стрим на канале PokerMatch

    Завтра в 18:00 по МСК играем хедз-ап на моем канале

     

    Залетаем    

    1214/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Готов мазать, что если б ТС накануне не подписал контракт и не стал еще более публичной личностью - никто бы не стал разжигать такой конфликт в этом блоге из-за сложившейся ситуации. 

     

    Ладно бы это был стример, который никогда не был замечен в подобном поведении - да, можно было удивиться, выставить все в публичном свете и осудить. А тут как бы рядовой случай. Контент такой - хуесосить, письки - сиськи - видеочаты, маты, нестандартное поведение. 

     

    Хз, опять эта стадная хуйня. Заебало. Взяли рейтинг испоганили, как будто чел реально совершил что-то такое из ряда вон выходящее. Вы ж подписаны и читаете его в том числе из-за того, что он вот такой "фрик".

     

    А то 100 лет в профиле Миши не было ни одного хуевого комментария. Как будто он святым ходил и все его поведение считали нормой. А тут на те - на хуй послал и стал плохим для всех. 


    Я ни в коем случае не разделяю его поведение и тем более не оправдываю. Просто для меня это рядовая ситуация. Наблюдаешь за человеком и понимаешь, что он на такое способен. Удивления не происходит.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BlackStack94 @ 09.02.22)  

    Вторые сутки держимся на первом месте! Это ж охренеть)

     

    Красавцы! Продолжаем!    

    Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

     

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

    ну это уже какая-то алтавщина. Так рум тебе ответил на твое письмо или ты ничего не отправил?

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол

    Вот и настоящее лицо,  а то напрягался, выдавливал из себя какие-то извинения.

     

    А, ну да - тогда еще реакции ПМ не было, видимо.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Прочитав несколько страниц обсуждения этой ситуации, выскажу свое мнение. Причина, по которой это было вылито в паблик, это публичные оскорбления на стриме, а так же не принесенные извинения, даже спустя 2-3 часов пока я писал этот пост, он не чувствовал, что сильно перегибает палку и не считает нужным принести извинения. Скриншоты личной переписки не показывают какую-то личную информацию и никак не компрометируют стримера. Так что тут предъявления о "сливе" лички идут мимо.  

     

    В чате на его ночном стриме меня пару человек назвали крысой, провокатором и еще пару лестных слов. Я не знаю, что у этих людей с мышлением, оскорбления и хейт были в прямом эфире на стриме, запись осталась, это достояние общественности. Я просто освятил эту ситуацию для людей, которые не могут присутствовать на каждом стримере, чтобы они решили, нормально это или нет. По поводу провокаторства, как можно назвать колл на эни ту провокацией? После первых двух оскорблений, примерно после 5-6 клипа, я уже сидел в тильте за столами и действительно хотел его ушатать в аллине, такого не было до оскорблений.

     

    Как я вижу, Миша плюсует посты которые называют меня провокатором, осуждают что я это не обсуждал в личке (хотя схуяли я должен идти в личку после публичных оскорблений). Т.е понятно что человек не сделал выводы из этой ситуации и не чувствует вину, извинения были принесены только для галочки, чтобы его еще сильнее не сожрало комьюнити. Латикс так это вообще тихий ужас, человек примерно в 20 раз более неадекватный, чем Миша. Неудивительно что такие персонажи кучкуются вместе и защищают свое гнилое поведение. Латикс готовил какой-то тут громадный пост чтобы меня уничтожить, в итоге испугался его писать, видимо не хочет словить громадную волну хейта, причем очень обоснованную. К людям которые не знакомы кто такой Латикс, можете глянуть 1-2 его стрима. Причина, по которой я стал к Кириллу крайне негативно относиться, это беспочвенная агрессия в мою сторону и оскорбления, тоже самое сделал и Миша, я подумал что не буду такое терпеть и нужно выносить такое поведение на общественное обсуждение.

     

    По поводу Миши, если человек в свои 27 лет не понимает, что нужно быть готовым ответить за свои поступки, то ему это будет хорошим уроком, достаточно безболезненным, особенно если покерматч его не выгонит после этого. Латиксу бы тоже не помешало научиться отвечать за свое поведение, человек позволял хуесосить мать своего постоянного зрителя (не меня), но тут просто этому зрителю было без разницы на это, он не стал за это его призывать к ответу, хотя за такое можно нормально так спросить. Так что неудивительно, что эти два персонажа являются самыми близкими друзьями и кучкуются вместе, два сапога пара.


    P.S я не ожидал такой громадной поддержки, спасибо вам, видимо не только для меня эта ситуация показалась пиздецовой. 

    UPD: видимо покерматч решил не выгонять своего быдлостримера и он показал настоящее лицо постом выше. Что подтверждает, никакого раскаяния он не чувствует и извинения неискренние.

    42/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

    Ох и начнётся же сейчас жара

    ПОШУМИМ, БЛ.ТЬ 

    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  "Дом-2" из жизни покера. Одного человека обидела ситуация, другой поступил не совсем красиво и это вынесли на лобное место.. вот обсуждаем сидим. И говорят ещё, что девушки сплетницы. 

     

    Я вот перестал следить за автором после того, как он вынес сюда нарезку с чат-рулетки,  где кто-то ему девушку проиграл в покер и она там ему что-то показывала (то-ли гениталии, то-ли ещё что-то), не помню точно всего, могу ошибиться. Было мерзко. Тогда кто-то писал, что ты ничего не понимаешь, это смешно... Они сильно напоминают тех же, кто пишет, что оскорблять людей - это нормально, это же тильт, это же смешно. Возможно для кого-то. 

     

    Одновременно хочется написать что-то в поддержку и стримера, мол, сообщение с тем, что ты сказал, что неправ - это верный и мужской поступок. Что максимально старался закрыть тему, но вот если взять все в вакууме, то нет со переживания за автора, нет сочувствия. 

     

    Хочется скотти сказать, что блин, оскорбили тебя не за что мужик, а ты делал хорошие поступки, но почитав, что он сам донатил на трешток, то и тут мнение очень пограничное. На самом деле, если тебе самому нравится, как автор себя постоянно ведёт, ты модер и донатер, то почему ты так реагируешь, когда прилетело тебе?

     

    Итог: прочитал медодрамму, где есть закрученный сюжет, но после последней страницы понял, что забудешь через день о книге, т.к. просто не смог сопереживать героям.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (notreal1990 @ 09.02.22)  

    Хочется скотти сказать, что блин, оскорбили тебя не за что мужик, а ты делал хорошие поступки, но почитав, что он сам донатил на трешток, то и тут мнение очень пограничное. На самом деле, если тебе самому нравится, как автор себя постоянно ведёт, ты модер и донатер, то почему ты так реагируешь, когда прилетело тебе?

    Чувствуешь разницу между рандомным фишом/регом которого ты вообще не знаешь, чатрулеточным собеседником и своего приятеля который смотрит тебя 1.5+ года, постоянно оказывал поддержку и т.д и т.п. Почему я должен такие очевидные вещи объяснять? Когда стример в тильте рандомного игрока за столом называет хуесосом, это не нацелено на его личность, тоже самое в чатрулетке. В данном случае было сказано "надеюсь он закатается на своих рабочих лимитах", "как он своими мозгами плюсует", хотя он знает кто я такой, что я его постоянный зритель + человек который безвозмездно помогал. Неужели вы действительно не видите разницы в этих ситуациях? 

     

    Одновременно хочется написать что-то в поддержку и стримера, мол, сообщение с тем, что ты сказал, что неправ - это верный и мужской поступок

    Да не мужской это поступок, это поступок тряпки и лицемера. 

    Цитата (BlackStack94 @ 09.02.22)  

    Вторые сутки держимся на первом месте! Это ж охренеть)

     

    Красавцы! Продолжаем!    

    Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

     

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

    Когда он узнал что покерматч его не выгонит с резидентства, он понял что можно продолжать показывать свое настоящее лицо и не давить слезами и соплями на жалость. Если до вот этого его сообщения я не хотел чтобы он нес финансово наказание в виде лишения резидентства, то теперь считаю это необходимым. Хотя, покерматч явно был полностью в курсе данной ситуации и посчитал что для их рума это не несет репутационный ущерб.

    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Написал сообщение, а потом мысленно уведел такой диалог. 

     

    Беру свои слова назад насчёт красивого поступка касаемо первого ответа автора с извинениями. Теперь оно по другому звучит. 

     

    "Уважаемый рум, я не хотел простите"

    " Да ничего, зато хайп, все нормально"

    "Спасибо вам уважаемые, я стану другим, могу если что чупа чупс на стриме сосать и хуесосить всех одновременно при этом не подавится. "

     

    Дальше сообщение на форум

     

    Цитата (BlackStack94 @ 09.02.22)  

    Вторые сутки держимся на первом месте! Это ж охренеть)

     

    Красавцы! Продолжаем!    

    Чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, блог все еще был на первом месте. Не разочаруйте

     

    P.S. Минусануть сообщение не забудьте. Фас

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Думаю Скотти просто обязан продолжить его бамхантить теперь  

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • BlackStack94, наконец-то постоянные стримы кэша дали свои плоды! Удачного дебюта на ПМ. Ради такого даже подпишусь на их канал) Надеюсь, небольшой пиар сыграет на пользу, и твоя карьера Топ-стримера взлетит ещё выше 

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Скотти респект. всего лишь 2 поста и оба по делу и без лишнего пафоса. 

    Латикс - это просто ппц и зашквар какой-то, но удивляться нечему два сапого - пара.

    а по внешинму облику (взгляду, речи, тону...) просматривается (что у Миши что у Латикса)  - гнильцо в внутри.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (scottyrae @ 09.02.22)  

    Чувствуешь разницу между рандомным фишом/регом которого ты вообще не знаешь, чатрулеточным собеседником и своего приятеля который смотрит тебя 1.5+ года, постоянно оказывал поддержку и т.д и т.п. Почему я должен такие очевидные вещи объяснять? Когда стример в тильте рандомного игрока за столом называет хуесосом, это не нацелено на его личность, тоже самое в чатрулетке. В данном случае было сказано "надеюсь он закатается на своих рабочих лимитах", "как он своими мозгами плюсует", хотя он знает кто я такой, что я его постоянный зритель + человек который безвозмездно помогал. Неужели вы действительно не видите разницы в этих ситуациях? 

     

    Давай я объясню свою позицию. 

     

    Какая разница, какой человек перед тобой, оскорблять другого человека лично я считаю неправильным в любом случае. Просто то, что ты расписал, делает это ещё в несколько раз противней, учитывая, что он твой "друг" и ты ему помогал. 

     

    Но не показывает ли это твою личность? Когда хуесосят других рандомных людей - тебе это нравится и ты за это донатишь. Когда хуесосят тебя, то это совсем другое. А для меня, оскорбления - это изначально плохо. Для тебя нет. И это лишь наш взгляд, не говорю, что кто-то прав, кто-то нет. 

     

    Насчёт направленной лично, в чат-рулетка ты общаешься не с рандомным ником, а с живими людьми и там было полно трештока. И я не могу назвать это общение без личной направленности к собеседнику. И ты этот контент смотрел. Я видел тобко с девушкой и парнем, но мне хватило. 

     

    Вот именно из-за этого у меня нет личного сопереживания к тебе. 

     

    Кто прав конкретно в этой ситуации, однозначно ты и тут бесспорно.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • scottyrae, что ты хочешь добиться? Очевидно, что всем пофиг, человек не оправдал твоих ожиданий, твоих.

    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • да все понятно уже) скотти по делу все написал. 

    Мишаня не чувствовал и не чувствует себя виноватым. Для него такое поведение это абсолютно приемлимо. После бучи на форуме он нехило испугался потери контракта и выдавил из себя невнятные извинения...

    Но позже видать списался с покерматчем, услышал что все ок и санкций не последует, и пришла пора стягивать фальшивую маску адеквата и натягивать маску "сосите хейтеры") Ведь это гораздо выгодней в финансовом плане, вон Алтал уже на Пхукете по кайфу обживается, хоть и минусовый)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 263 283 284 285 286 292
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.