Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,485 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 244 264 265 266 267 286 292
  • Где стримы? Стример нас не уважает?  

    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Где чат рулетка? Стример нас не уважает?

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Где фото шахты? Стример нас не уважает?  

    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кто убил Марка?

    115/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я серьезно говорю, хватит засирать блог подобной хуйней. Вам-то похеру, а мне эти мусорные посты тут не нужны. 

    На твиче - пожалуйста, здесь не надо

     

    А теперь без шуток - следующих приколистов буду банить  

    1161/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 03.12.21)  

    А теперь без шуток - следующих приколистов буду банить

    Звучит как вызов... Пердун - твой выход. Тестировочная свинья

    116/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорошие стримы, гл гл на 50ке 

    An11nA, я боюсь 

    Даже это сообщение тебе пишу под прикрытием 

    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Че Алдвир на 50тке? Покеру осталось 2 года без шуток

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Prooshift, :coolstorybob:

    117/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Black, тут все твои фанаты пишут и соскучился по тебе) Че как свою шахту не проипал трансику в выходные свои?)   

    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос про работу не был троллингом. Я извиняюсь заранее, если гоню не по делу, так как с блогом только мельком ознакомился и многого не знаю. Но у меня действительно не укладывается в голове: почему человек с таким серьезным подходом к делу, умением так классно систематизировать инфу, супер таймменеджментом, а значит, скорее всего и прокачанной дисциплиной - сидит на микролимитах 4 года.  

    Играешь онли ФР судя по постоянному миксу лимитов? Мб попробовать СХ и без микса? винрейта по идее должно хватить, начать с нл10, освоиться чутка и буквально через месяц уже нл50 надкусывать, бр давно позволяет. 

    Если теорией так и занимался все это время прилежно по 30-40часов\мес, то есть большие подозрения, что разбирал\ешь что-то не в ту сторону.  Мб с тренером попробовать позаниматься или просто с крепким регом повыше, блог популярный и знакомых ведь наверняка куча, чтобы подсказали.  

       Сорри, если это итак очевидные советы, к тому же еще и непрошеные, но я просто искренне удивлен почему человек с таким подходом и талантами не играет за 4 года хотя бы нл100 сх на постоянке.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • OOGWAY91, Ты не удосужился прочитать хотя бы последние страницы с отчетами.. Спрашиваешь про работу(не троллинг).. 

    Из его отчета за месяц:

    Как ты думаешь человек еще и на "завод" успевает заскочить?? Начинаешь давать советы какие то общие  про тренеров или 6макс.. Вот ты реально думаешь что он не играл 6макс никогда или не знает что такое тренер или у него нет знакомых на форуме которые играют лучше-выше? У чела 100би лимита нл50+сторонний околопокерный доход, есть куча свободного времени и увлечений помимо покера.. Ты такой залетаешь с 2ух ног и советуешь ему нл10 6макс, понял, принял.. Почитай блог, он довольно содержательный и интересный, посмотри его стримы, сложи 2+2 и получишь картинку(с шахтой) и ответы на все свои вопросы, возражения, удивления..

    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • #ежедневный_отчет

     

    03.12.21

    Второй день чуть легче предыдущего. Сегодня явно понял, что психологически не отошел от предыдущей катки. Ничего критически страшного не происходило, но у меня не получилось себя сдержать. Буквально одна-две уебищных неприятных раздачи или даже просто ранаута, и я взрываюсь нахер с пол-оборота. Просто че-то осточертело все нахуй. Минусуешь - бесишься, плюсуешь - бесишься. В общем, пока психологически тяжело играть, но я постараюсь продолжить

     

    На стримах время от времени у меня абсолютно непредсказуемым образом выключается фотоаппарат, который работает в качестве веб-камеры, и чтобы его перезагрузить нужно... блять, просто до него дотронуться, и он перезагрузится (это не рофл, именно дотронуться). Но видит бог, сегодня он явно поймал неудачный тайминг, когда в очередной раз произошло какое-то дерьмо за столом

    Но вроде починил

    Чувствую, что такими темпами меня хватит ненадолго. После катки просто выжат как лимон, и не хочу ничего делать. Катать тоже не хочу, игра вызывает отвращение и ненависть, по крайней мере, сейчас

     

    Вчера начал смотреть "Во все тяжкие" в первый раз (да-да, я не смотрел), залпом посмотрел первый сезон, перешел ко второму. Пожалуй, сейчас это единственное, что меня радует. Пойду посмотрю пару серий, потом посплю, к вечеру, надеюсь, станет полегче. Планирую все-таки покатать, а там видно будет

     

    Итого, что сделано сегодня и планы на завтра:

    Месяц:

    1162/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ура! Я добил до 3000 на Твиче, как и планировал в этом году! 

    Огромное спасибо за поддержку!     

    В 2022 г. попробуем добить до 5000 !

    И надеюсь, когда-нибудь я получу галочку

    1163/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Seyso 

    Как ты думаешь человек еще и на "завод" успевает заскочить??

    мог бы и заскочить, учитывая, что 100 часов было потрачено на игрульки 

    сторонний околопокерный доход

    этот доход не учтен, в отчете за ноябрь? 

    или ты про 3 байина лимита? 

    $150 (остальное - PokerProAff, Workbook, лесенка от Латикса и че-то еще)

     

    есть куча свободного времени и увлечений помимо покера..

    назови хотябы парочку увлечений, что не касается просиживания за компом.

     

    Мишаня к тебе никаких вопросов, просто интересно, че чел, такой резкий-дерзкий.

    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Научите жить плз

    118/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • OOGWAY91

    Цитата (OOGWAY91 @ 03.12.21)  

    сидит на микролимитах 4 года.  

    Ты еще наверное стримы BlackStack94 еще не смотрел,  как он пиздит кулаком по столу, когда проигрывает банки, и разбивает мышки нахуй. А работа над игрой, а зачем, надо написать отчет на джипси.

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BlackStack94 @ 04.12.21)  

    Вчера начал смотреть "Во все тяжкие" в первый раз (да-да, я не смотрел), залпом посмотрел первый сезон, перешел ко второму. Пожалуй, сейчас это единственное, что меня радует.

     

    надеюсь в переводе ЛостФильма?  после этого сериала обязательно смотри - "Лучше звоните Солу" (тоже от ЛостФильма).... ты еще не знаешь кто это, он появляется в конце второго сезона, и этот сериал как бы предыстория ко Всем Тяжким

    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (lotob1ngo @ 04.12.21)  

    надеюсь в переводе ЛостФильма?

    Я думал именно BrBad Кубики лучше всех перевели?

     

    Если кому охота глянуть драматичный сериал без "провисаний" сюжета, то очень рекомендую "Спартак".

    Смотреть сезоны надо в таком порядке:

    "Кровь и песок"

    "Боги Арены"

    "Месть"

    "Война проклятых"

     

    Все сезоны годные, последний самый эпичный.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RYSHER @ 04.12.21)  

    Я думал именно BrBad Кубики лучше всех перевели?

     

    да ну прям.... у них там голоса все на один лад и мотив.... от Лоста на голову выше (я не за точность говорю, а по качеству)

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 244 264 265 266 267 286 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.