Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,891 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 292
  • Цитата (lambada208 @ 21.10.21)  

    Главное чтобы не было такого, что ТС пришел на нл2 сх

     

    там звери сидят, которые играют идеально по ГТО и без единой ошибки... но у них просто нет БР чтоб играть нл500+

     

    Иннер это не раз подтверждал, потому что нл10, нл25 он так и не смог побить... его там выносили в одну калитку и игра под него собиралась

    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • lotob1ngo, да сколько вам говорить что для микролимитов Старз не походит , (ограничения в 4 стола) на микро нужно 150к рук/месяц играть с РБ хорошим ибо твой враг не фиши или реги а конский рейк!

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Haldyr_1933 @ 22.10.21)  

    конский рейк

    На Старзах самый низкий рейк и сейчас отличный рейкбек. Объективно нет лучшего рума сейчас по условиям. С тезисом согласен, рейк и остальные налоги решают.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Haldyr_1933, Бред написал. На пс рейк ниже, есть статы, селект, майнинг, смартхернды, да 4 стола, но винрейты будут кратно выше чем при игре на рб, на том же айпокере-гг-пати. Так что +- то на то и выйдет, тут уже либо ты гриндер 12+ столов либо селектишь випов на 4ех, кому что больше подходит.

    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Seyso, да пусть катают гавнорумы, не надо никого к нам)

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, классный формат для марафона выбрал! Обязательно буду следить) Докажи этим шестьмаксерам, что не такие уж и мы неходячки на ФРе, и побей хотя бы нл2-5, я в тебя верю 

    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • походу старзы поняли что Мишу надо заменить Мишей

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Seyso ,Only  Хватит палить контору)  И так уже приток регов обратно  ощущается. Плохо всё на старзах очень плохо!)

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tripter @ 21.10.21)  

    На кону амбосодорство мать его))

    Единственный шанс Миши получить амбассадорство это объявить (в духе современных западных тенденций), что марафон предназначен для сбора средств на операцию по смене пола, т.к. уже больше нет сил терпеть мучения пребывая в теле белого мужчины ...

     

     

     

    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (anyasha @ 22.10.21)  

    и побей хотя бы нл2-5, я в тебя верю

    В одну фразу запихнуть столько *мотивации* =)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи!

     

    Только один вопрос. У меня с английским языком все очень плохо, благо есть переводчики, но тут, вроде, и без переводчика суть ясна. Акция разве не для англоговорящих стримеров?

     


    скрин условий с официального сайта под спойлером

     

    Или ты английском можешь? Или я что-то недопонял) если я, то наперёд сори, что вмешиваюсь. Просто вдруг ты не знал и зря только будешь перерабатывать по времени.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • McFearless, Все, марафон отменяется  

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fenrizz,  думаю сработает  на 90 %  если сменит конечно ? ещё бы добавить что он из зелёных  борется за права планеты на жизнь

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #Марафон_в_рамках_Dare2Stream

     

    Цитата (Fenrizz @ 21.10.21)  

    Чего блять ? Семь недель подряд по 50 часов ? Да ты выпрыгнешь нахуй в окно через две-три недели !

    Да, безусловно. 350 часов за полтора месяца? Психика, давай до свидания. Поэтому я подумал и решил, что буду стремиться к максимальному результату (50 часов в неделю) не все время, а, например, на 1-3-5-7 неделях. То есть, интенсивная неделя, затем разгрузочная, после снова интенсивная и опять разгрузочная. На интенсивных неделях стараемся катать по 50 часов, на разгрузочных - по 25 часов

     

    Итого, я прикинул

    Интенсивные недели (1-3-5-7): 6 дней в неделю по чуть более 8 часов. Выходной четверг. Рабочие лимиты: вт-ср-пт-сб-вск. Марафон: пн-вт-ср-пт-сб-вск

    Разгрузочные недели (2-4-6): 5 дней в неделю по 5 часов. Выходные понедельник и четверг. Рабочие лимиты и марафон: вт-ср-пт-сб-вск

     

    Думаю, так будет полегче

    Цитата (McFearless @ 22.10.21)  

    Только один вопрос. У меня с английским языком все очень плохо, благо есть переводчики, но тут, вроде, и без переводчика суть ясна. Акция разве не для англоговорящих стримеров?

    Ты знаешь, в этой акции очень много непонятных мне моментов (да и не только мне, но и другим русскоговорящим стримерам). Например, как будут начисляться билеты? Как будет оцениваться, что именно 50 часов настримил? Это 50 часов чистой катки или полчаса можно в х2н позалипать? Да и с английским та же залупа. 

     

    Я думаю, что неважно, на каком языке ты ведешь стрим (очевидно, что если на английском, то это преимущество), но, тем не менее, возьмем того же Иннера - он подавляющее большинство стримов проводил именно на русском, но если в чатике спрашивали что-то на иностранном, он спокойно отвечал. Я думаю, что если ты в настройках и в описании укажешь английский язык и косо-криво с переводчиком ответишь зрителю, то это будет весьма приемлемо. 

     

    Ну короче в двух словах, думаю, что здесь в первую очередь важно само наличие возможности английского языка, но не английский как основной язык. Могу ошибаться

     

    В любом случае приоритет следующий:

    - в первую очередь акция как просто стимул наконец-то начать больше гриндить

    - во вторую очередь развить твич-канал

    - во третью очередь уже билеты как просто приятный бонус (мне бы в кэш научиться играть, а тут блять МТТ)

    - в последнюю очередь уже амбассадорство (так как вероятность примерно такая же, что и откатать 350 часов, то нацеливаться строго на это = разочарование при частой неудаче. Но, конечно, это было бы очень круто)

     

    А так проблема далеко не в языке. Это вообще сущая мелочь. Отсутствие разговорного английского языка не такой негативных фактор, как низкие играемые лимиты русскоязычных стримеров (например, меня, Латикса или Гаса; все мы на одном уровне), так и высокие лимиты иностранных коллег-конкурентов. Меня больше это волнует. А так, поживем увидим. 

     

    Я считаю, что если удастся просто дойти до конца, это будет уже победа, так как выход из привычной зоны весьма ощутимый. Какой-никакой, но полноценный вызов самому себе. Я сам боюсь слететь на второй-третьей неделе и сказать: "ебись оно все конем". Но если я бы сейчас прикидывал вероятность дойти до конца при том плане, что я накидал выше, то оценил бы в 25-30%. От этого интереснее будет наблюдать. А старт ведь уже завтра

    1134/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • "This competition is only available to players registered on PokerStars.com, PokerStars.eu, PokerStars.de and PokerStars.uk." ( это про конкурс)

     

    C 2-го ноября "Ты кто такой, давай до свидания!" Я правильно понимаю?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может сразу с зума начнёшь? И 5 би на лимит спуск. Какая разница рег столы и зум на nl2-5. Смотреть как ты селектишь nl2-5 ну такое. Да и по идее прибыльнее зум по времени, учитывая ограничение в 4 стола на старзах. C nl10 можно и рег.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6y6en4uk, да на 2/5 без селекта куда не сядь там по 2 фиша за столом

    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Only @ 22.10.21)  

    На Старзах самый низкий рейк и сейчас отличный рейкбек. Объективно нет лучшего рума сейчас по условиям. С тезисом согласен, рейк и остальные налоги решают.

    Ты нормально не сядешь.Это все перечёркивает.

    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fantomm, бутылок на старзах на всех хватит 

    Сообщение отредактировал PierreDunn - 23.10.2021, 16:49
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #Марафон_в_рамках_Dare2Stream

     

    День 1

    Первый день, полет нормальный. Поначалу, конечно, неслабо отхватил пиздюлей, улетев на три стека, но там сам диспу раскачал. Игралось легко, и я удивлен, насколько сильно можно успешно продавливать. Да, безусловно, херней сегодня позанимался, открывая и 3-бетя далеко за ренджом

    На ФРе я почему-то не могу себе этого позволить. Может быть, игра на 6-максе научит играть более агрессивно. Но я так скажу, что играть в таком ебанутом стиле действительно интересно, а то на фулл-ринге какие-то конвейерные рутинные сессии

     

     

    Остаток времени откатал на рабочих лимитах. Там тоже улетели без шансов на 3 стека, но закончили в плюс по итогу

    1135/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 236 256 257 258 259 278 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.